^ Наверх

Флудилка

03 июль 2016 12:58 #321 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
Одна ссылка из предидущего сообщения может не работать - её админы Ибая забанили из-за того, что "ваше объявление не на немецком языке" :S .
Ссылаясь на ЭТО правило они, презервативы, вообще не хотели ни одно моё объявление опубликовать. Вот уруоды! Короче, мне пришлось с ними поругаться онлайн. С кагого перепуга вдруг нельзя публиковать объявления на русском?- пишу я им. А вы видели сколько объявлений на алах-акбарском языке на вашем сайте!? В оконцовке пригрозив им, что это пахнет рассизмом и национализмом они активировали мои объявления. Но пока не все.
Вот ссылка ещё на 6 книг https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/russische-buecher-/489449241-192-3204 если одна из верхних нерабочая.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, heide, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2016 13:55 #322 от login
login ответил в теме Флудилка
Хорошо вальтер присылай будем ждать
Да кстати когда сезон по прудовой форели
Открывается?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2016 15:05 - 03 июль 2016 15:11 #323 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

login пишет: Хорошо вальтер присылай будем ждать
Да кстати когда сезон по прудовой форели
Открывается?


Ну об этом лучше наших профессионалов спросить, ведь я форельку только в этом году начал ловить. Но по моим предположениям в Гарссен можно уже в сентябре начинать. Водоём мелкий, хоть и большой. Пока-а там вода остынет ...
Вчера был пол дня на платнике в Thönse - дохлый номер. Там было всего 6 рыбаков. При мне было поймано 5 рыб за 3,5 часа на сбиро и донную оснастку из середины озера возле самой кормушки.
Короче с колебалками там делать нечего. Для меня только остаётся загадкой где Али (владелец озера ) берёт рыбу для своих фотографий на Фейсбуке;)? Наверное специально из садка её достаёт. Тем более, что этот кучерявый блондин на фотках его друг;).


Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2016 15:13 - 03 июль 2016 15:15 #324 от login
login ответил в теме Флудилка
Вальтер это смотря какими колебалками ловить нужно попробовать алюминиевыми
Они правда очень лёгкие,но и в воде тонут тоже очень медленно плюс можно очень медленую проводку делать на разных глубинах на пассивную рыбу должно хорошо сработать
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2016 15:35 #325 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

login пишет: Вальтер это смотря какими колебалками ловить нужно попробовать алюминиевыми
Они правда очень лёгкие,но и в воде тонут тоже очень медленно плюс можно очень медленую проводку делать на разных глубинах на пассивную рыбу должно хорошо сработать


У меня алюминиевых нет. Но я всё перепробовал в Thönse. От 1,6 до 7,5 грамм. И медленно и быстро. С паузами и без. Поверхностную , среднюю и придонную проводку -даже контакта не было. Правда одну 30-ти сантиметровую щучку из кустов выманил, но она так и не взяла колебалку. Там вода кристально чистая. А окуням по 25 см я проводку под самым носом делал, но и они проигнорировали. Вот это меня убило окончательно и я смотал удочки около 17:00....

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2016 20:46 #326 от login
login ответил в теме Флудилка
Это потому что форель привыкла что её ловят на медные и латунные колебалки а тут я если закинешь алюминевую то для неё это будет сенсация:)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2016 22:34 - 05 июль 2016 22:34 #327 от ssm
ssm ответил в теме Флудилка
87 лет!!! Дай бог каждому ;)


Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2016 18:53 - 08 июль 2016 18:58 #328 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
перенёс сюда отсюда: Разрешите представиться . А то нас админы за флуд в теме забанят ;) :laugh:

Александр пишет:

ВальтерБ пишет: А вот был бы у меня такой порт рядом - то я бы только там и жил :lol:

Вальтер можно что нибудь придумать ....Порыбачить в порту или на Районе :peace И не надо жить в порту :laugh: :laugh: :laugh: Надо просто определиться с выходным днём :peace


Саша, как только знак гороскопа "Время" совпадёт с созвездием "Деньги" и если они оба попадут в лунную фазу "Желание",
то я сразу дам знать, когда меня ждать :laugh: ! А если серьёзно, то планы поездки в ваши края уже созревают ;) .

login пишет: Вальтер о чем ты говоришь у тебя целое море есть а тут какой то порт:)

Илья Муромец пишет:

login пишет: Вальтер о чем ты говоришь у тебя целое море есть а тут какой то порт:)


Я тоже так подумал :laugh: ;)


Иван, Андрей - шо вы говорите! Вы на карте видели - Хде море, а Хде Я!? :laugh: :piwo


Завтра.
Завтра уже в 6 часов утра я буду слушать крики чаек и вдыхать морской воздух.
Едем с другом Юрием на 2 полных дня в Гроссенброде на рыбалку на его лодке и пофиг на погоду :woohoo: !




Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2016 19:58 #329 от login
login ответил в теме Флудилка
По крайней мере ты живешь рядом
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2016 11:30 #330 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • eriksons27 1 день
  • Evelina 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили630
Вчера посетилиВчера посетили5036
На этой неделеНа этой неделе630
Всего посетилиВсего посетили19665187

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.