^ Наверх

Посылки от друзей.

24 окт 2016 16:58 - 24 окт 2016 18:02 #21 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Посылки от друзей.
Сегодня получил долгожданную Favorite Arena Limited до 3 грамм
палочка очень понравилась.Также получил новую нимфу от компании Fish up.
И новый флюр . Огромное спасибо магазину Твоя рыбалка в Запорожье.








Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 20:32 #22 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Посылки от друзей.
Добрый вечер!

Можно узнать сколько стоит пересылка спиннинга из Украины в Германию? И как долго находится она в дороге? Я бы хотел заказать 1-2 спиннинга например в Ибис. ( можно и в личку)

Заранее спасибо!

Fliegenwedler
Спасибо сказали: Vadim, виктор, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 21:07 #23 от Alex1968
Alex1968 ответил в теме Посылки от друзей.

Fliegenwedler пишет: Добрый вечер!

Можно узнать сколько стоит пересылка спиннинга из Украины в Германию? И как долго находится она в дороге? Я бы хотел заказать 1-2 спиннинга например в Ибис. ( можно и в личку)

Заранее спасибо!

Fliegenwedler


Мне-мне тоже очень интересно (можно тоже в личку)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 21:26 #24 от Vadim
Vadim ответил в теме Посылки от друзей.
Друзья,напишите в личку Игорь27.Он живёт в Киеве и у него свой интернет-магазин.Он часто отправляет посылки на Германию и может дать вам исчерпывающий ответ.
Спасибо сказали: виктор, ssm, Vital42, Игорёк, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 22:21 - 24 окт 2016 22:46 #25 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Посылки от друзей.
Я уже писал есть парень который готов помочь отправит автобусом.Это будет в разы дешевле чем отправлять посылкой
Кому интересно пишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 23:14 #26 от kokon
kokon ответил в теме Посылки от друзей.
По поводу "пересылки" через знакомых/попутных ... .позавчера с Украины приехал товарищ (на машине) ... Говорит, что таможня польская лютует ... больше половины машин толкают "на яму" ... трясут не по детски ... Очень многих заставляют платить налог за новые товары ... Машины просто выворачивают на-изнанку .... Товарищ мой обычно пересекает границу на раз-два , а в этот раз простоял 6 часов , это с учётом того, что основную часть границы проехал по "дипштреке" ... У поляков застрял на 6часов ... очередь "на яму" ... ))) Со стороны Белорусии такая-же беда ... другой знакомый на днях проторчал там около 12 часов , по той-же причине - таможня ...
Это я к тому, чтобы никто не попал " в косяк" с просьбой что-то привезти с той стороны ... чтобы не пришлось платить лишние деньги, налог на новый товар/вещи ... Сначала проконсультируйтесь, чем это грозит ... Вот, как-то так ...

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 23:19 - 24 окт 2016 23:27 #27 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Посылки от друзей.
Водители автобусов которые за это берут деньги меня еще ни разу не подвели.возят уже минимум три года.
А поляки ищут только спиртное и сигареты.
Им по барабану сколько удочек он везут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 00:21 #28 от kokon
kokon ответил в теме Посылки от друзей.
Мы тоже иногда пользовалиь услугами водителей ... РАНЬШЕ ... а сегодня ...))) Ну, скажем так , поляки ищут теперь не только сигареты и спиртное ))) ... у товарища забрали сало (святое!), которое он привозил каждый раз без проблем ...)) Много чего привозил, и новое, и неновое, и по многу , и по малу ...))) А в этот раз потребовали чеки(рехнунги) на некоторые товары ... Такого ещё не было ни разу! Он в этом деле не новичок .. но был шокирован ...))) сказал, что это что-то новое/недоброе в поведении таможни ... Простоять 6 часов в очереди "на яму" говорит о чём-то ... Кстати, несколько бусов протрясли конкретно ...не один час ... А может просто проводят ."неделю тщательных проверок" , Но факт остаётся фактом ...Пробовать, конечно, надо, но осторожно , чтобы эти перемены не коснулись в финансовом плане...))) Это так, для информации ...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 15:04 - 25 окт 2016 17:12 #29 от Vadim
Vadim ответил в теме Посылки от друзей.
Павел Лясоцкий,один из руководителей фирмы Favorite,прислал мне посылку с силиконовыми приманками и два спиннинга.Всё пойдёт в призовой фонд наших встреч.На следующей встрече каждый участник получит по пачке силиконовых приманок.спиннинги получат победители года.
Большое спасибо Павлу!!!
Всех ждём на следующей встрече: RAUBFISCH TREFFEN :welcome














Спасибо сказали: виктор, __EXSTREME__, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 15:06 #30 от Vadim
Vadim ответил в теме Посылки от друзей.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, max777, heide, Vital42, Александр и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3653
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе17638
Всего посетилиВсего посетили19524187

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.