^ Наверх

Посылки от друзей.

09 нояб 2016 20:35 - 09 нояб 2016 20:36 #31 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Посылки от друзей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2016 18:18 #32 от Vadim
Vadim ответил в теме Посылки от друзей.
Владимир Иноземцев,главный тренер сборной России по спиннингу помог приобрести в Москве спиннинг Graphiteleader Belleza Correntia.Сегодня привезли,буду тестировать по форели.
Владимир,большое спасибо!!!




Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, ssm, Boris 77, Skorpion, ВальтерБ и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2016 14:42 #33 от Vadim
Vadim ответил в теме Посылки от друзей.
В пятницу получил посылку от Геннадия Кузьменко и Виталия Сажнева,Большое Спасибо Друзья!!!


















Спасибо сказали: виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, gentak_77, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2016 14:48 #34 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Посылки от друзей.
Красота! Вадим, а что в баночках? Это все оригиналы или самоделки?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2016 21:38 #35 от Vadim
Vadim ответил в теме Посылки от друзей.
Андрей,в баночках оригинальные приманки,скоро в фильме всё расскажу.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2016 23:07 - 11 дек 2016 23:21 #36 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Посылки от друзей.
Вижу червей Gulp. Те что в пакетах знакомы мне больше года. Копия червя Морской пескожил или Wattwurm. Задуманы были для ловли камбалы, но себя не оправдали. Требуют постоянной анимации, а с жесткой четырёхметровой удочкой это не так просто. Можно просто периодически подматывать леску для анимации, но так можно лишь скорее наловить морских водорослей на крючёк. У меня с ними не сложилось

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Alex, Александр, Andrej74, kokon, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2016 23:40 #37 от kokon
kokon ответил в теме Посылки от друзей.

ВальтерБ пишет: ...Требуют постоянной анимации...

Так оно и есть ... они немного лучше работают с лодки на камбалу, когда лодку немного "колбасит" волной ...))) Ещё я такого (только мелкого) червя подсаживаю к мормышке зимой ... хорошо реагирует окунь ...))) Но надо постоянно "дрыгать" ... на неподвижную насадку почти не реагирует ...

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 дек 2016 15:45 - 19 дек 2016 15:50 #38 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Посылки от друзей.
Всем привет! ..можно было бы конечно это сообщение в разделе "наши обновки" опубликовать, но мне ТУТ больше нравится :P .
Благодаря Ольге ко мне попала такая палочка: Tailwalk BackHoo RISE S702ML. Не "нулёвая", но тем и ценнее, что попала ко мне из женских рук;). И пропутешевствовав от магазина Angel Ussat (где была выбрана Олександром для Ольги), до Лапландии, где половив хариуса попала в мои руки :P . Мои первые впечатления - это просто супер быстрая и оч.жёсткая палочка в заявленном тесте 3,5 - 10 g по приманкам. Думаю, что именно ею я смогу, наконец-то, джиговать с кайфом и жестоко твичить средние вобы без "провалов" палки. Палка классная, даже моей супруге понравиласьB) Спасибо, Олечка, большое!!







Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 дек 2016 16:15 #39 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Посылки от друзей.
Вальтер, мои поздравления с обновочкой! То что палочка принесет тебе не мало трофеев в этом я не сомневаюсь на все 100%. У Оли рука легкая. Когда-то она мне подогнала спиннинг которым я уже года полтора наверное ловлю и в том числе ловлю ей сейчас у себя в порту судака. Так что будь спокоен :) ;)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 дек 2016 16:31 #40 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Посылки от друзей.

Илья Муромец пишет: Вальтер, мои поздравления с обновочкой! То что палочка принесет тебе не мало трофеев в этом я не сомневаюсь на все 100%. У Оли рука легкая. Когда-то она мне подогнала спиннинг которым я уже года полтора наверное ловлю и в том числе ловлю ей сейчас у себя в порту судака. Так что будь спокоен :) ;)


Нисколько и не сомневаюсь!;)
Привет, Андрей!
Вот ещё несколько замечательных приманок получил от Ольги в подарок:





Приманок от Wake у меня ещё не было и собенно радует глаз твистер от Вейки *Wake* в цвете "Nemo":P . Приманки от CF у меня есть в большинстве видов и размеров, но вот Active Slug 4" именно в этих расцветках не было. Теперь есть:)
Scalp Minnow от СF есть у меня тоже во многих размерах и цветах, но именно 10-ти сантиметрового в этой бледной расцветке, которая просто сумасшедше ярко светится молочным цветом в ультрафиолете у меня тоже не было;)

А вот что-за супер-мягкие слаги с глазками - это мне не известно, но мне очень нравятся. На дроп-шот?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Vikki, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4825
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе23393
Всего посетилиВсего посетили19565006

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.