^ Наверх

Crazy Fish

21 нояб 2015 15:14 #111 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Самый крупный судачок был пойман на Vibro Fat Crazy Fish.


Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2015 20:03 #112 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
На озере Schmalfeld голец был пойман на на колеблющуюся блесну от Crazy Fish.


Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 21:03 #113 от shumeycoalexey
shumeycoalexey ответил в теме Crazy Fish
Уважаемый Вадим Метцгер-"задрал планку по улову" в начале темы,
К сожалению в нашем городе похвастаться такими персонажами сложно-но чем богаты:


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 21:11 #114 от shumeycoalexey
shumeycoalexey ответил в теме Crazy Fish
Почему предыдущие видео размещены в данной теме-да потому, что все что было поймано, а также все что ушло с приманками во рту, случилось исключительно на силиконовые приманки фирмы Crazy Fish.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Игорёк, Wowcik, Artem79, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 16:20 #115 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Вчера в порту клыкастики были неравнодушны к VIBRO WORM FLOATING CRAZY FISH.


Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 22:13 - 06 дек 2015 22:33 #116 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Crazy Fish

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2015 18:12 #117 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Колебалки Crazy Fish SEEKER соблазняли даже пассивную рыбу в Angelparadies Zwillbrock.




Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк, Wowcik, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2015 17:07 #118 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Crazy Fish
Сегодня получил от Вадима 2 пачки силиконок Crazy Fish. Пахнут так, что хоть с пивом ешь. Даже мой кот пришёл на запах и стал орать, я положил ему один Vibro Fat на пол - он долго обнюхивал и ходил кругами, но укусить не решился. :lol:

Вадим, это и есть "сьедобный силикон"?

Хочу попробовать их на треску ещё в этом году. Очень надеюсь на хорошую погоду 19-20-го декабря. Если всё получится - будет фото-отчёт. :fich:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2015 19:37 #119 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Вальтер,эти приманки съедобные,на треске проверенные!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2015 18:52 - 16 дек 2015 18:54 #120 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Crazy Fish
Добрый вечер!!

Вчера получил набор приманок "Crazy Fish" от Вадима.
Спасибо огромное!!! Сортимент богат и размер приманок отлично подобран для ловли трески на Балтике. :klass :P

Содержанием посылки я поделился с немцами-единомышленниками с которыми знаком на одном крупном немецком рыболовном форуме. Завтра отправлю им маленькие посылочки по 13 разных рыбок.

Я думаю, что могу назвать этот форум, потому-что во-первых -мы с ними не конкурируем (-основная тема там о морской ловле рыбы на немецкой Балтике - Ostsee). Во-вторых - там лишь пара русскоговорящих участников, которых мне удалось "вычислить" лишь по грамматике и манере написания скудных сообщений.

Если наши Администраторы сочтут ссылку на этот форум неправомерной, то пожалуйста, просто её удалите.


Вот этот форум Fehmarn-Angler.net и я уже около года активно там участвую и меня можно найти там по нику WalterB.

Что-то я от темы отвлёкся.
Так вот, благодаря Вадиму и его посылке, открыл там тему о приманках "Crazy Fish" с представлением в картинках и с их описаниями. Оказалось, что марка "Crazy Fish" среди немецких рыбаков на Балтике ну о-о-очень мало знакома, а если честно то совсем не знакома.... Соответственно я дал ссылку на источник приобретения - онлайн магазин.
А с тех форумчан, которые получат силиконки "Crazy Fish" для тестирования я получу отчёты с фотографиями (это было обязательным условием) с правом дальнейшего использования их информации.
Поэтому, как только мне будут предоставлены отчёты о рыбалке на приманки "Crazy Fish", оные будут тут же опубликованы. В этом разделе, скорее всего.

Желаю всем удачи!

Вадиму большое огромное СПАСИБО!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, kalmik, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1694
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе17568
Всего посетилиВсего посетили19597635

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.