^ Наверх

Русское телевидение через Smart TV

04 окт 2015 19:46 #31 от alexb
Виталь! Привет!
А можно поподробней, что за девайс?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 20:02 #32 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Русское телевидение через Smart TV
Приложение.
только его в смарт тв нет.
Надо самому загрузить и поставить.
прогуглите, у них на сайте все расписано.
Я с телефона, не удобно много писать и искать.
Если инет быстрый, будет супер.
Там открытые плейлисты, радио, 18+ и т.д. и т.п.
меня больше всего устраивает именно фильмы и сериалы в аш ди и фул ашди качестве.
Все новинки и не только.
если раньше качал с сети и потом смотрел с флешки.
Теперь это всё в телевизоре. Поиск отличный. Возможность смотреть в том качестве которое тебя устраивает. Рядом с фильмом трейлер. Глянул о чем и смотри если впечатлило.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 20:03 #33 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Русское телевидение через Smart TV

alexb пишет: Виталь! Привет!
А можно поподробней, что за девайс?

Алекс, об этом плеере я уже писал:

С LG сложнее. Сам никогда не ставил, но знаю, что есть такой плеер: ForkPlayer. Там, вроде, даже больше всего и много чего бесплатного.
Вот инструкция: forkplayer.tv/lg-smart-tv/forkplayer-dns
Попробуй, установи! Будет интересен твой отзыв!


Работает и с Samsung.
Извиняюсь за самоцитату :laugh:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 21:06 #34 от alexb
Ребят спасибо !
Я уже всё посмотрел в гугле. Теперь немного подумаю и может быть попробую.
Вернуться на nStreamEvo, никогда не поздно будет.
Ещё раз Спасибо!
С Ув. Александр
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2015 13:32 - 21 нояб 2015 13:32 #35 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Русское телевидение через Smart TV
Всем привет, заказал я себе приставку от Samsung настроил все, погонял пару дней на тестовом доступе, не понравилось в hd каналах тормоза есть и приличные ( от моего канала инета не зависит так как пакет от Unitymedia на100 mbit) так что все отправил назад. Соглашусь со Siwirin что для телевидения особенно в HD качестве, Картине достойной замены пока нет. Да и уровень сервиса и удобства настроек и оплаты тоже. Приставку отправил назад.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2015 20:24 #36 от ssm
У картины пропал pro7(( но добавили рыболов-охотник)) но без архива((

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2015 11:11 #37 от sinulis

Garchelkin пишет: Всем привет, заказал я себе приставку от Samsung настроил все, погонял пару дней на тестовом доступе, не понравилось в hd каналах тормоза есть и приличные ( от моего канала инета не зависит так как пакет от Unitymedia на100 mbit) так что все отправил назад. Соглашусь со Siwirin что для телевидения особенно в HD качестве, Картине достойной замены пока нет. Да и уровень сервиса и удобства настроек и оплаты тоже. Приставку отправил назад.

Не знаю каким ты плеером от самса пользовался но прежде чем гнать на него волну проверь свой нет.То что он у тебя от унити и скорость 100 ни о чем не говорит.У меня тоже нет от них и плачу за скорость ДО 100 тысяч но реально этой скорости нет.В лучшем случае 35.Приходил мастер.Проверял.Самое смешное что он проверял скорость через кабель а я пользуюсь вланом.Вот он мне и погнал что они отвечают за скорость через кабель.С ним я спорить не стал так как и 35 пока хватает.Но вот вечером скорость конкретно пдает и это очень влияет на иптв.Иногда бывает что хд каналы притормаживают.Так что за скорость так уверенным не надо быть.Но самое главное это та скорость которая есть до серверов вещателя иптв.Не знаю как плейер от самса себя ведет но я сам пользуюсь приставкой от дюны и очень ей доволен хотя мои два телека от самсунга и поддерживают виджеты от разных компаний иптв.Смотрю на форуме в основном ребята пользуются Картиной.Я брал несколько раз от нее тесты.Все пучком новот цена.Платить 16.50 за то что можешь иметь гораздо дешевле лично я считаю перебором.Я перепробывал кучу иптв и пока остановился на ОТТклубе.Набор каналов очень приличный на любой вкус.Помесячно 4-50 или 0-0228 за час .Я думаю что немного найдутся контор с такой ценой и набором каналом как у них.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2015 20:11 #38 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Русское телевидение через Smart TV

sinulis пишет: То что он у тебя от унити и скорость 100 ни о чем не говорит.У меня тоже нет от них и плачу за скорость ДО 100 тысяч но реально этой скорости нет.В лучшем случае 35.

Что косается скорости, то она есть и реално! Не так что-бы проверкой на айпи, а даже на закачке и отдаче видно без каких -либо тестов.


Скорость зависит от многих факторов на которые мы редко можем влиять. У меня бывает в ХД идёт без тормозов, а на меньших форматах подвисает. Скорость не держится постоянной.
Сам смотрю каналы на пробнике уже несколько месяцев, точно не помню сколько, но года ещё нет, работает нормально. Тел- SONY.
А с другой стороны, раньше были каналы через юнитимедиа открыты, премьера, сателитка и т.д. и т.п. а вот смотреть некогда было, да и на все каналы не разорвёшься. Сейчас в общей сложнсти около 300 каналов русских, но смотрю буквально 3-4 канала. У каждого конечно свои потребности, но это как и с машиной, можно за лимон брать, а можно и пару тысячь, цель одна. По началу в дикарку конечно, что-то новое, чего не было, но со временем всё приедается.
:piwo

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4312
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22971
Всего посетилиВсего посетили19529520

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.