^ Наверх

Удилище для ловли Сига (Renke)

01 фев 2013 23:44 #1 от Trout Hunter
Trout Hunter создал тему: Удилище для ловли Сига (Renke)
Друзья, кто заинтересовался ловлей сига, тот конечно же задастся вопросом о выборе удилища. Для тех кто только думает начать заниматься ловлей этой классной рыбки, существует не дорогой вариант Сигового удилища:
www.wiwa-fishing.de/Felchenrute-Renkenru...g-mit-Wechselspitzen
Я приобрёл себе тоже такое ещё в прошлом году, но так ещё и не испытал. Конечно сборка этой палочки оставляет желать лучшего, но чего мы хотим за 20 то евро:) Палочка очень лёгкая, имеет 2 заменяемые вершинки. Таким держатилем катушки как у неё можно даже отбаллансировать свою снасть передвижением катушки с держаком по рукояти.
Думаю, что для таких охотников за Сигом как я, которые выезжают на такую рыбалку 1-2 раза в год, эта палочка то что нужно:fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили511
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе6181
Всего посетилиВсего посетили19547794

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.