^ Наверх

Силиконовые приманки от Виталия Сажнева.

12 июль 2015 13:40 - 12 июль 2015 16:13 #1 от Vadim
Виталий Сажнев,известный украинский спортсмен-спиннингист.Про таких говорят:поймает рыбу и в ванной.Кроме того,что он является очень опытным и знающим рыболовом,у него ещё и "золотые руки".Его силиконовые приманки успешно ловят рыбу на Украине и за её пределами.Я надеюсь,что в этой теме он расскажет о своих произведениях искусства(не побоюсь этого слова) и расскажет о способах ловли на них.Мы уже видели видеофильмы Геннадия Кузьменко о рыбалках с Виталием Сажневым.Уверен,что в дальнейшем появится серия фильмов о приманках этого Мастера!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, heide, Vikki, ssm, kalmik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июль 2015 20:54 - 13 июль 2015 21:49 #2 от vetal
Ну вы даете)) Уже и тему сделали))
Я даже не знаю с чего начать.. Ну, наверно с этого ролика

Вот , точно так делаются модельки(электроды) под будущие приманки. Кому интересна эта тема, есть форумы, к примеру вот этот
Там в принципе все есть о создании собственных-авторских приманок, но , если будут вопросы то с удовольствием на них отвечу.
Вот к примеру последняя "резинка", на фото еще сырой вариант, сейчас уже увеличил брюшко, изменил хвостик и продолжаю кромсать))

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki и ещё 3 человек сказали спасибо.

13 июль 2015 21:35 - 13 июль 2015 21:51 #3 от Vikki

vetal пишет: Ну вы даете)) Уже и тему сделали))
Я даже не знаю с чего начать.. Ну, наверно с этого ролика
Вот , точно так делаются модельки(электроды) под будущие приманки.
Там в принципе все есть о создании собственных-авторских приманок, но , если будут вопросы то с удовольствием на них отвечу.
Вот к примеру последняя "резинка", на фото еще сырой вариант, сейчас уже увеличил брюшко, изменил хвостик и продолжаю кромсать))

Виталий, Алекс,

ссылка заблокирована для просмотра. Может дать инфо вложением?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, ssm

02 дек 2015 09:01 #4 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, heide, ssm, Игорёк, Sanek

03 дек 2015 21:39 #5 от wwwarjag
У тезки золотые руки и рабочие приманки...

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, черный, ssm, Игорёк

04 дек 2015 18:39 - 04 дек 2015 18:41 #6 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк, Wowcik и ещё 2 человек сказали спасибо.

04 дек 2015 19:37 #7 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, Valentin, ssm, Игорь 27, Игорёк, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

05 дек 2015 11:52 - 05 дек 2015 11:54 #8 от черный
Отчет Валентина.
ПЕРВАЯ ЗИМНЯЯ
Планы на пятничную рыбалку строил давно,но с местом никак не мог определиться.А тут четверговым вечером позвгнил Николай Черный и предложил поехать на Гинеевку потестить приманки Fishup,которые любезно презентовал Виталий Сажнев.
Вопрос с местом и компанией был закрыт.Решено-едем на Гинеевку(тем более река с нехоженными заснеженными берегами и удаление от набившей оскомину городской суеты гораздо приятнее, чем ловля рыбы в черте города).
Да и о Fishup-е слышал много лестного но,чужое слово-это одно,а личный опыт-намного интересней.
Будильник разбудил в пять утра ; сразу к градуснику: за бортом -1*;ветер не наблюдается.
Так-с, начало хорошее( ловить "двухлибровым " нанофилом в мороз еще то удовольствие).
Встретились на вокзале с дружной компанией в составе Черного, братьев Биланов и Бориски(Борис Костенко) ,в электричку и ,через какой-то часик веселой болтовни о всяком- разном - здравствуй ,Гинеевка!
Вот он первый выезд на заснеженный Донец.Чем в этот раз потешишь рыбацкую душу?
Небольшой плюс и полное отсутствие ветра существенно добавляли оптимизма.
Теперь непосредственно о рыбалке.
Сегодняшний выезд я решил посвятить исключительно "мармышингу".Тем более те приманки , что достались мне с легкой "черной" руки(а именно:Fishup U-Shad2; Fishup U-Shad3,
Fishup DivingBug2 ; Fishup Tanta2,5 ; Fishup Stonefly0.75) очень даже подходили под данный вид ловли.
Сразу оговорюсь:щуки в моем сегодняшнем улове небыло(хотя ребята очень неплохо отловились по зубастой на воблера), не пятнистая являлась сегодня моей целью;
но матросов выловлено и отпущено подростать было немалое количество.Плюс был еще голавлик-несмышленыш (50~70гр.),которого я благополучно слил "в ногах",что для ловли на "резину" является приятным редким исключением.
Полосастый хорошо реагировал на мармыхи 0.5 - 1гр на больших паузах.Приманки из доставшегося мне боекомплекта были обрыблены все( кроме Tanta2.5, оторванного на первом же забросе в глухой "цепе", жаль, одна была).Особо хотелось бы выделить работу Fishup U-Shad2 на 0.6гр мармышке.Заброс, укладка на дно, легкое " поддрачивание" ,пауза 5 - 10 сек и повторение цикла до поклевки или выхода приманки на свежий воздух. да, кстати, Fishup U-Shad2 у меня был в двух цветах: "карамель" и " болото" с темными точками.Но особой разницы в клеве между ними не заметил.За любимым занятием день пролетел быстро, пора собираться .Уставший , но довольный приехал домой.На пороге встретила грозным воплем "МЯУ" вечно голодная кошка( моя привычка не брать рыбу дамой ее очень раздражает:"запах есть , а еда где"?)Она,таки, оставит меня когда нибудь без зарядок, кабелей и других проводов; которые , скотина, начинает методично обглодывать после каждой моей рыбалки(интересно, только у моей Соньки данный способ мести ?)Отвлекся.
Заряда позитива,надеюсь, хватит доследующей пятницы(главное ,чтобы без погодных сюрпризов),а там ,даст бог, потешу душеньку путешествием со спиннингом вдоль красавицы-реки.
P.S.Большое"дякую" Николаю Черному за компанию, а Виталию Сажневу за отличные приманки.
P.P.S.а кошку я когда-нить всетаки прибью!

Вложенный файл:

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, heide, ssm, Игорёк, ВальтерБ, Sanek

07 дек 2015 19:28 #9 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк, Sanek

08 дек 2015 08:42 #10 от ssm
Николай, а tanta с чегр реплика? Несколько раз видел очень похожую приманку у ребят в отчётах в фейсбуке.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

Дни рождения

• RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4525
Вчера посетилиВчера посетили5478
На этой неделеНа этой неделе10003
Всего посетилиВсего посетили10307776

Вход на сайт

Запомнить меня