^ Наверх

Силиконовые приманки от Виталия Сажнева.

12 июль 2015 13:40 - 12 июль 2015 16:13 #1 от Vadim
Виталий Сажнев,известный украинский спортсмен-спиннингист.Про таких говорят:поймает рыбу и в ванной.Кроме того,что он является очень опытным и знающим рыболовом,у него ещё и "золотые руки".Его силиконовые приманки успешно ловят рыбу на Украине и за её пределами.Я надеюсь,что в этой теме он расскажет о своих произведениях искусства(не побоюсь этого слова) и расскажет о способах ловли на них.Мы уже видели видеофильмы Геннадия Кузьменко о рыбалках с Виталием Сажневым.Уверен,что в дальнейшем появится серия фильмов о приманках этого Мастера!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, heide, Vikki, ssm, kalmik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июль 2015 20:54 - 13 июль 2015 21:49 #2 от vetal
Ну вы даете)) Уже и тему сделали))
Я даже не знаю с чего начать.. Ну, наверно с этого ролика

Вот , точно так делаются модельки(электроды) под будущие приманки. Кому интересна эта тема, есть форумы, к примеру вот этот
Там в принципе все есть о создании собственных-авторских приманок, но , если будут вопросы то с удовольствием на них отвечу.
Вот к примеру последняя "резинка", на фото еще сырой вариант, сейчас уже увеличил брюшко, изменил хвостик и продолжаю кромсать))

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июль 2015 21:35 - 13 июль 2015 21:51 #3 от Vikki

vetal пишет: Ну вы даете)) Уже и тему сделали))
Я даже не знаю с чего начать.. Ну, наверно с этого ролика
Вот , точно так делаются модельки(электроды) под будущие приманки.
Там в принципе все есть о создании собственных-авторских приманок, но , если будут вопросы то с удовольствием на них отвечу.
Вот к примеру последняя "резинка", на фото еще сырой вариант, сейчас уже увеличил брюшко, изменил хвостик и продолжаю кромсать))


Виталий, Алекс,

ссылка заблокирована для просмотра. Может дать инфо вложением?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 09:01 #4 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, heide, ssm, Игорёк, Sanek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2015 21:39 #5 от wwwarjag
У тезки золотые руки и рабочие приманки...

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, черный, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2015 18:39 - 04 дек 2015 18:41 #6 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк, Wowcik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2015 19:37 #7 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, Valentin, ssm, Игорь 27, Игорёк, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2015 11:52 - 05 дек 2015 11:54 #8 от черный
Отчет Валентина.
ПЕРВАЯ ЗИМНЯЯ
Планы на пятничную рыбалку строил давно,но с местом никак не мог определиться.А тут четверговым вечером позвгнил Николай Черный и предложил поехать на Гинеевку потестить приманки Fishup,которые любезно презентовал Виталий Сажнев.
Вопрос с местом и компанией был закрыт.Решено-едем на Гинеевку(тем более река с нехоженными заснеженными берегами и удаление от набившей оскомину городской суеты гораздо приятнее, чем ловля рыбы в черте города).
Да и о Fishup-е слышал много лестного но,чужое слово-это одно,а личный опыт-намного интересней.
Будильник разбудил в пять утра ; сразу к градуснику: за бортом -1*;ветер не наблюдается.
Так-с, начало хорошее( ловить "двухлибровым " нанофилом в мороз еще то удовольствие).
Встретились на вокзале с дружной компанией в составе Черного, братьев Биланов и Бориски(Борис Костенко) ,в электричку и ,через какой-то часик веселой болтовни о всяком- разном - здравствуй ,Гинеевка!
Вот он первый выезд на заснеженный Донец.Чем в этот раз потешишь рыбацкую душу?
Небольшой плюс и полное отсутствие ветра существенно добавляли оптимизма.
Теперь непосредственно о рыбалке.
Сегодняшний выезд я решил посвятить исключительно "мармышингу".Тем более те приманки , что достались мне с легкой "черной" руки(а именно:Fishup U-Shad2; Fishup U-Shad3,
Fishup DivingBug2 ; Fishup Tanta2,5 ; Fishup Stonefly0.75) очень даже подходили под данный вид ловли.
Сразу оговорюсь:щуки в моем сегодняшнем улове небыло(хотя ребята очень неплохо отловились по зубастой на воблера), не пятнистая являлась сегодня моей целью;
но матросов выловлено и отпущено подростать было немалое количество.Плюс был еще голавлик-несмышленыш (50~70гр.),которого я благополучно слил "в ногах",что для ловли на "резину" является приятным редким исключением.
Полосастый хорошо реагировал на мармыхи 0.5 - 1гр на больших паузах.Приманки из доставшегося мне боекомплекта были обрыблены все( кроме Tanta2.5, оторванного на первом же забросе в глухой "цепе", жаль, одна была).Особо хотелось бы выделить работу Fishup U-Shad2 на 0.6гр мармышке.Заброс, укладка на дно, легкое " поддрачивание" ,пауза 5 - 10 сек и повторение цикла до поклевки или выхода приманки на свежий воздух. да, кстати, Fishup U-Shad2 у меня был в двух цветах: "карамель" и " болото" с темными точками.Но особой разницы в клеве между ними не заметил.За любимым занятием день пролетел быстро, пора собираться .Уставший , но довольный приехал домой.На пороге встретила грозным воплем "МЯУ" вечно голодная кошка( моя привычка не брать рыбу дамой ее очень раздражает:"запах есть , а еда где"?)Она,таки, оставит меня когда нибудь без зарядок, кабелей и других проводов; которые , скотина, начинает методично обглодывать после каждой моей рыбалки(интересно, только у моей Соньки данный способ мести ?)Отвлекся.
Заряда позитива,надеюсь, хватит доследующей пятницы(главное ,чтобы без погодных сюрпризов),а там ,даст бог, потешу душеньку путешествием со спиннингом вдоль красавицы-реки.
P.S.Большое"дякую" Николаю Черному за компанию, а Виталию Сажневу за отличные приманки.
P.P.S.а кошку я когда-нить всетаки прибью!




Вложенный файл:

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, heide, ssm, Игорёк, ВальтерБ, Sanek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2015 19:28 #9 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк, Sanek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2015 08:42 #10 от ssm
Николай, а tanta с чегр реплика? Несколько раз видел очень похожую приманку у ребят в отчётах в фейсбуке.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4395
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе22963
Всего посетилиВсего посетили19564576

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.