^ Наверх

приманки для щуки, окуня и судака

06 апр 2015 01:56 #1 от Судак
Здравствуйте меня зовут Илья, сегодня впервые на вашем сайте, хочу выразить благодарность Сергею за то что показал мне этот сайт, Серёга SSM Спасибо! опыта у меня очень мало всего 1 год стажа со спиннингом, но меня это очень увлекло, вопрос такой на фото мои приманки для ловли щуки, окуня и судака, покупаю их больше по наитию т.к. опыта ноль, посмотрите пожалуйста что добавить или заменить? модераторы не ругайтесь если разместил пост не по адресу,









если что перенесите на правильную ветку. Спасибо. Всем хорошего клева!

Обожаю спиннинг!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, alex-balchasch, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 07:18 #2 от sander
Зависит от водоема .. то что касается блесен, обычный атом яб прикупил а из вертушек, мне очень нравяться dam exekutor ну или оригинал сильверфох, у дама есть старые модели, которые в прошлом году сняли с производства,. Вотони работают на ура. , и заметил. Что у тебя мало золотыш и медных цветов, яб подкупил, а воопще ты где рыбачишь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 07:45 - 06 апр 2015 07:51 #3 от Vakula
могу порекомендовать
такие вертушки,где есть течение
отлично работают и ловят,



Фирмы *Savage Gear*



*Pontoon 21*

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, alex-balchasch, max777, Судак, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 10:54 #4 от Цыган
Цыган ответил в теме приманки для щуки, окуня и судака
Крючки на джикголовках длиноватые, надо покороче.

Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после
Спасибо сказали: Судак, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 12:42 #5 от ssm
Привет Илья,

ты говорил, у вас ловится жерех, а поэтому явно не хватает Kastmaster.
По всем приманкам: цвет ИМХО не играет такой роли, как горизонт проводки и игра.

Удачи,
Сергей.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 14:41 - 06 апр 2015 14:41 #6 от Судак
Судак ответил в теме приманки для щуки, окуня и судака
Ок, на счёт золотого и медного цвета обязательно посмотрю, рыбачу на реке Одер, течение там приличное но часто захожу в тихие рукава с малым течением

Обожаю спиннинг!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 14:43 #7 от Судак
Судак ответил в теме приманки для щуки, окуня и судака
Спасибо за фото вертушки, подобные видел, наверно возьму оба цвета

Обожаю спиннинг!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 14:47 #8 от Судак
Судак ответил в теме приманки для щуки, окуня и судака
На джигголовках у меня на фото есть два одинаковых твистера кислотно- лимонного цвета там крючки разной длины, но всё же думаю что оба не подходящие, с крючками ещё разобраться нужно правильно подбирая вес и размер

Обожаю спиннинг!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 14:52 - 06 апр 2015 14:53 #9 от Судак
Судак ответил в теме приманки для щуки, окуня и судака
Привет Сергей, на Одере жерех хватает окунёвые контрастные вертушки, Kastmaster в польше не встречал , придется покупать в германии

Обожаю спиннинг!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2015 16:39 #10 от sander

Судак пишет: Привет Сергей, на Одере жерех хватает окунёвые контрастные вертушки, Kastmaster в польше не встречал , придется покупать в германии

вот как раз на одере по красноперке и окуню работет просто на ура олна вертушка, работала... размер 1 или2 проводиш прямо рядом с пучком водорослей на границе срыва , я ей даже на рейне ловил красноперок с ладошку.. попробую выложить фото . Когда дома буду, а воопще у нас есть старый канал, иак там на определенные цвета клюет значительно эффективнее при одинаковых условиях.. приманках, так что по окуню яб цвет со счетов совсем не сбрасыввл, судак может быть, а то что касается золотого , скажу просто , дает много света и как дополнительный раздражитель тоже может сиграть роль. То что касаеться Мюрановских вертушек,. У меня их просто гора была, но не знаю почему, работала всего1 модель и один размер но всегда хорошо, может руки мои не под мюран сделаны :fich: и ещо просто обалденная вещь это гехемерт лепесток, хорошо сделаная сверкает так. Что создается ощущения. Как будто под водой лампочка. Работает и по щуке и по окуню и в принципе везде. Вот есть жереховые приманки от спро, забыл как называются я им ререодел лепесток, поставил гехемерт, поклевок стало заметно больше и агрессивнее, дело1 минуты а эффект стот попробовать. Если интересно могу тоже скинуть фото , блин всего не раскажеш, ,. Коша переделал кастмастер сделал его как бы вибро, тоже советую по жереху.. гдето на форуме была инфа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4863
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18411
Всего посетилиВсего посетили19560024

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.