^ Наверх

"Джерки YO"

07 июль 2015 23:08 #1 от Vadim
Vadim создал тему: "Джерки YO"
Друзья,Владимир,известный на Украине и за её пределами мастер,изготавливающий высококлассные джерки и не только.
В этой теме он расскажет о своих приманках и способах их подачи.Надеюсь,что это будет всем интересно.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, wolhek, Leon, Siwirin, heide, Vikki и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 18:18 #2 от Колючий
Колючий ответил в теме "Джерки YO"
Джерк "Манта". Первая моя любовь :)
Медленно тонущая моделька с очень длинными проходами (глайдами) по соотношению к длинне тела. Очень неприхотлива в анимации. Делает глайд как после удара удилищем так и после короткой протяжки. И уж совсем по ленивому, можно сделать один быстрый оборот катушки и приманка делает проход в сторону.
Приманка так нравилась что родились ее модификации, по скорости погружения и естественно по размеру.









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, Valentin и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2015 12:48 #3 от Vadim
Vadim ответил в теме "Джерки YO"
Отличный джерк,надо будет приобрести у тебя и погонять на Немецких и Голландских водоёмах. :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, Vikki, Колючий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2015 17:20 #4 от Колючий
Колючий ответил в теме "Джерки YO"
Я в нем уверен, ловить будет.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 13:43 #5 от Колючий
Колючий ответил в теме "Джерки YO"
Второй джерк появившийся в моем арсенале "Глаз". Требовался вертлявый коротышка с резвой игрой, который бы делал максимальное количество глайдов (проходов) за минимальное пройденное расстояние. Меньшая и большая моделки родились с разницей в несколько недель. И первые же рыбалки подтвердили его результативность. И понравился он не только мне, но и друзьям и знакомым. первые экземпляры делались из дерева, но потом появилось желание поработать с полимерами и последующие экземпляры начал делать из него. Смесь полимеров разработал сам, как говорится "Авторский рецепт"












Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, Tofik, login и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 19:08 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме "Джерки YO"
Владимир,джерки из полимеров,наверняка, более долговечные?
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2015 16:02 #7 от Колючий
Колючий ответил в теме "Джерки YO"
Я бы сказал что у полимерных больше повторяемость по весу. Деревянные тоже довольно долговечны, я корпус деревянных сначала покрываю двумя слоями эпоксидной смолы, что само является уже замечательной броней, затем крашу и потом наношу два слоя прозрачного финишного полимера. У меня было несколько джерков которым 3 года, на них была лишь паутина из царапин от щучьих зубов, но пробоин до дерева не было. Жаль что начинающий в джерке знакомый их отстрелил.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, wolhek, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2015 13:03 #8 от Vadim
Vadim ответил в теме "Джерки YO"
Владимир,хочу приобрести у тебя несколько джерков на пробу.Подробнее напишу в личку.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, Vikki, Колючий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 14:15 #9 от riesaer
riesaer ответил в теме "Джерки YO"
Владимир, джерки отличные. А будут ли выложены чертежи, или тема имеет только коммерческую подоплеку ?
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 20:29 #10 от Колючий
Колючий ответил в теме "Джерки YO"
Могу дать ответы на многие вопросы, как сделать, как огрузить, покраска и прочие. Но на 2 вопроса ответа не дам :( это чертежи и каким полиимером пользуюсь для финишного покрытия. И дело здесь не в коммерции а в творчестве. Появляется потребность в джерке под определенные условия, и начинаются поиски, пробы, тесты, много заготовок нещадно улетает в мусорку по причине несоответствия, полимер - скажу просто на его поиски у меня ушло два года.....
Многие у меня спрашивают а чем игра моих джерков отличается от заводских, ответ многих ставит в тупик. Я всего один раз в жизни ловил "Чужим" джерком, пару часов, , поймал несколько щук, понравилось. После этого я начал делать свои, и "чужие" только беру в руки чтоб рассмотреть, но так чтоб ловить- нет, "ТАБУ".
Попрошу отнестись с пониманием.
С уважением, Володя.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alik, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5225
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе10844
Всего посетилиВсего посетили19517393

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.