^ Наверх

Совместная рыбалка в Гарссене (Angelsee Garssen)

11 мая 2016 22:54 #11 от Sarbas
Все правильно.Если у нас получится и мы подьедем,то порыбачим там где место будет,если нет то тоже не страшно,зато пообщаемся :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 23:41 #12 от ВальтерБ

Sarbas пишет: Все правильно.Если у нас получится и мы подьедем,то порыбачим там где место будет,если нет то тоже не страшно,зато пообщаемся :peace

С местами проблем не будет - главное зарезервировать 4-5 мест в углу озера, чтоб сбирулинщики нам не мешали своими "бомбами". А ловить будем там, где рыбу найдём - встанем плечём к плечу и ВПЕРЁД! :peace

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

16 мая 2016 19:41 - 16 мая 2016 19:48 #13 от ВальтерБ
Вечер добрый!
Зарезервировал 4 места на 21.05 для Александра, его 2-х друзей и для себя. Если кто-то ещё подьедет, буду рад - мы потеснимся и места всем хватит.

Таким образом мы перекрываем сбирулинщикам весь угол озера ;) .
Главное, чтоб рыба клевала.
Я вчера там был с 12 до 18. Уловы были ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ... Вода уже тёплая - это было заметно, когда мыл руки. Форель бастовала по полной. Поймал 6 штук. Мой друг Юрий лишь одну, Майк поймал тоже одну. Около 15.00 приехал Даниель по кличке Dr.Flatter (-известный форелятник из команды Shimano) и сразу поймал 3 шт. на тремарелла. Всю рыбу вчера сбрасывали Юрию в термобокс, чему он был очень рад ;) .

Сегодня я на озере не был, но сообщения получил - рыба бастует, блесну не берёт. Слабые уловы на всплывающие насадки - паста и бинен-маден.
Озеро открывается с 7.00, но я предлагаю встретиться уже около 6-ти утра в Garßen на парковке у магазина Rewe. Вот карта и адрес:
REWE
Riethkamp 2A
29229 Celle

Для Александра и тех кто едет с юга и/или запда - как только вьедете в деревню Garßen сразу на светофоре поверните на лево, там магазин REWE его с дороги видно. Там я буду вас ждать с 6-ти утра.

Оттуда поедем на озеро. Лучше пораньше встретиться и попить спокойно кофе перед рыбалкой.

Насчёт обеда решим на месте - либо погрилим, либо сварим сосиски . Горелку, кастрюлю и маленький гриль я привезу. Раскладной столик тоже. Стульчики и рюмки привозите свои ;) . Магазин рядом, поэтому определимся на месте с обедом.
Вроде всё...

Ах да - приглашаю всех желающих в Гарссен :) ! -и дождевики на забудьте... ну так, на всякий случай ;) .

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, BOLODJA, Александр, Andrej74

16 мая 2016 20:09 #14 от Александр
ОК. Всё понятно спасибо :piwo ,в 6 утра возле магазина :peace

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ВальтерБ, Andrej74, aleksej.keller.71@mail.ru, Boni1971

16 мая 2016 20:55 #15 от Александр
Друзья ещё целая неделя до рыбалки присоединяйтесь :fich:

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, sviktor1961, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

20 мая 2016 20:57 #16 от Sarbas
Завтра с Виктором к вам подьедем :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

21 мая 2016 21:53 #17 от Александр
Всем привет :piwo Сегодня были у Вальтера в гостях на встрече одноклобников :klass за что организатору тое Вальтору большое спасибо :peace Водолазы которых нанял Вальтер поработали отлично :laugh: :laugh: рыбку поймали все :klass

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, vikman, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

21 мая 2016 21:59 #18 от Александр

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Tofik, vikman, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 9 человек сказали спасибо.

22 мая 2016 12:06 - 22 мая 2016 12:18 #19 от ВальтерБ

Александр пишет: Всем привет :piwo Сегодня были у Вальтера в гостях на встрече одноклобников :klass за что организатору тое Вальтору большое спасибо :peace Водолазы которых нанял Вальтер поработали отлично :laugh: :laugh: рыбку поймали все :klass
[/attachment]

Всем добрый день!
Спасибо, Александр, что начал отчёт о нашей встрече вчера в Гарссене. Я лишь дополню фотографиями и деталями ;) .
Мы - Александр, Алексей, Саня (молодой) и я встретились вчера около 6-ти утра в Гарссене. Приехали на озеро, попили кофе

и с 7-ми утра принялись за рыбалку.

Вид на озеро около 7-ми утра - полный штиль и атаки здоровенных комаров, но когда вышло солнце они спрятались.

Александр пишет:

Оценка места и пробные забросы :love: . Вроде не плохо :) .

Александр пишет:

У меня в руках палочка с Али. Её я позавчера из Zoll забрал без всяких проблем и доплат. Большую часть дня я рыбачил именно ей. Палка для своей цены просто идеальна и совсем не лапшистая, а очень даже быстрая.

Первая рыба ;) Водолазы работают хорошо :underwater: :laugh:

Короткая фотосессия :)

После нескольких контактов :bait: и смены блёсен Александр поймал свою первую :fish1: :klass .

Это "улов дня" :laugh: :klass от Александра! Мельче него, никто не поймал ;)

Около 8-ми утра приехал Иван (Sarbas) с другом Виктором :peace
За это пришлось даже выпить "святой воды" привезённой Александром :piwo ;) ;)

Приехав, Иван сразу взялся за работу

Продолжение следует...

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, vikman, sviktor1961, heide, ssm, bradobrey, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

22 мая 2016 13:02 #20 от ВальтерБ
Иван с Виктором расположились на солнечной стороне.

Там же и Алексей пытал свою удачу, но сменив место на противоположный берег он получил свою первую награду ;)

Буквально через 5 минут мне пришлось бежать вновь к Алексею за хорошим кадром

Первая и единственная золотая форель пойманная вчера :klass При вываживании ему помогал парень с соседнего места - тоже наш земляк, потому, что Алексей принципиально забывал взять свой подсак ;)

Следом и Саша поймал свою вторую (-первую я не успел сфоткать):

Алексей опять отличился ;)

Ловили все с переменчивыми успехами. Мы с Александром и Алексеем сделали 2 круга по озеру. После первого похода мы принесли 4 рыбы, а вот второй поход отличился лишь сходом у меня большого лакса за двушку. Причём я его уже три раза к сачку подводил, но он сделав кульбит остался на свободе ;)
Периодически мы устраивали короткие "блитц-встречи" у "стола переговоров" :laugh: :piwo

Вот ещё трофей :)

Продолжение следует....

Вот так прошёл ещё один день

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, alex-balchasch, heide, ssm, BOLODJA, bradobrey, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4796
Вчера посетилиВчера посетили5113
На этой неделеНа этой неделе20571
Всего посетилиВсего посетили10318344

Вход на сайт