^ Наверх

Совместная рыбалка на Альтефарте.

01 дек 2013 22:49 #1 от Vadim
В следующее воскресенье мы с Андреем(Sander) собираемся на Альтефарт.У кого есть желание присоединяйтесь.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Окунь, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 13:24 #2 от Окунь
Желание есть :klass
Спасибо сказали: Vadim

02 дек 2013 15:43 #3 от Ed
А где это?

02 дек 2013 17:05 - 02 дек 2013 17:10 #4 от sander
естb 2 алте фахрта йа планировал поехатb на обои.... алbте фахрт у олфена мне уже относително хорошо знакома .. по релйефу дна и стойанке риби.. йа там 1 в месйаz стабилно зависайу ... йа хо4у там опробоват дропLLIот и микро джиг на окуневих местах... ну и если повезет шуку на воблера... другой алте фахрт мне не известен совсем и йа просто хо4у посмотретb на новий водоем.. если наберетсйа народ то можно на несколких масчинах ехат.. в опсчем мойа зел поу4итсйа и посмотрет на новое=) а заодно пообLLIатсйа по поводу стреет фишинг турнира с вадимом=)

maps.google.de/maps?q=alte+fahrt+bei+olf...qi=2&ved=0CAgQ_AUoAg

maps.google.de/maps?q=alte+fahrt+in+nrw&...CoCA&ved=0CAgQ_AUoAg

02 дек 2013 19:03 #5 от Ed
Желание есть!!! Хотелось бы услышать побольше инфы. Что за водаём, на кого планируется охота, где брать карты,где и когда сбор. Не забывайте о людях с других регионов.

02 дек 2013 20:14 - 02 дек 2013 20:16 #6 от Окунь
Привет Эдуард,

Альте Фарт, является старым руслом каналa который закрыли лет 30 - 40 назад. Alte Fahrt, разбит на акватории которые не связанны с проточной водой. Вода по сравненую с каналом довольно чистая. Летом очень сильно цветет. Ширина около 30 метров. Длина участков около 500 м. Я на всех участках пока не ловил, знаю только 2.

Раньше имелась крупная рыба, но в последние годы силъно выбили. Хищник окунь и щука, но в остновном мелкие. Самую большую щучку в этом году поймал на 65 см. Средний размер наверно 40 - 50. Как писал Андрей рыбу больше не запускают.

Водоем не глубокий. Думаю макс. 4 метра, но в основных местах около 1,5 - 2. Я ловлю там 2 года, могу ошибаться. Думаю, что так как ты фанат ультралайта то приспособишься быстро.

Водоем принадлежит к Westfalen Lippe Verband. Путевки купить можно в магазинах, где продают путевки на Канал. Если сбросишь мне засканированный билет, могу купить, т.к. живу в 50 метрах от магазина в Дортмунд Аплербек (Angel Ussat, где работает эксперт сайта Александр).

О сборе думаю напишет Вадим :-)
Спасибо сказали: Vadim, O.K., w.o.w.a.79, Троха

02 дек 2013 20:28 #7 от Ed
Игорь, спасибо за инфу!!! Подожду ответа от Вадима, и потом приму решение.

02 дек 2013 20:55 #8 от Vadim
Я думаю встретимся в 7-30 утра на месте.Координаты выложит Андрей или Игорь.:welcome

02 дек 2013 22:22 #9 от Ed
Вадим, вы планируете ловить щуку? На сколько там переспективен микроджиг?

02 дек 2013 22:30 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка на Альтефарте.

Ed пишет: Вадим, вы планируете ловить щуку? На сколько там переспективен микроджиг?

Не знаю как сейчас, а вот летом там на микроджиг точно не половиш, много травы. Не знаю как там на канале, а у нас на Руре местами ещё порядком травы цепляется, поэтому думаю, что на канале будет лучше дроп шот, хотя это только моё мнение, и я там уже давненько небыл:)

Дни рождения

• bumer520 2 дн.
  • 3366991000 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1388
Вчера посетилиВчера посетили6967
На этой неделеНа этой неделе22040
Всего посетилиВсего посетили9423292

Вход на сайт

Запомнить меня