^ Наверх

Совместная рыбалка на Альтефарте.

01 дек 2013 22:49 #1 от Vadim
В следующее воскресенье мы с Андреем(Sander) собираемся на Альтефарт.У кого есть желание присоединяйтесь.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Окунь, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 13:24 #2 от Окунь
Желание есть :klass
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 15:43 #3 от Ed
А где это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 17:05 - 02 дек 2013 17:10 #4 от sander
естb 2 алте фахрта йа планировал поехатb на обои.... алbте фахрт у олфена мне уже относително хорошо знакома .. по релйефу дна и стойанке риби.. йа там 1 в месйаz стабилно зависайу ... йа хо4у там опробоват дропLLIот и микро джиг на окуневих местах... ну и если повезет шуку на воблера... другой алте фахрт мне не известен совсем и йа просто хо4у посмотретb на новий водоем.. если наберетсйа народ то можно на несколких масчинах ехат.. в опсчем мойа зел поу4итсйа и посмотрет на новое=) а заодно пообLLIатсйа по поводу стреет фишинг турнира с вадимом=)

maps.google.de/maps?q=alte+fahrt+bei+olf...qi=2&ved=0CAgQ_AUoAg

maps.google.de/maps?q=alte+fahrt+in+nrw&...CoCA&ved=0CAgQ_AUoAg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 19:03 #5 от Ed
Желание есть!!! Хотелось бы услышать побольше инфы. Что за водаём, на кого планируется охота, где брать карты,где и когда сбор. Не забывайте о людях с других регионов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 20:14 - 02 дек 2013 20:16 #6 от Окунь
Привет Эдуард,

Альте Фарт, является старым руслом каналa который закрыли лет 30 - 40 назад. Alte Fahrt, разбит на акватории которые не связанны с проточной водой. Вода по сравненую с каналом довольно чистая. Летом очень сильно цветет. Ширина около 30 метров. Длина участков около 500 м. Я на всех участках пока не ловил, знаю только 2.

Раньше имелась крупная рыба, но в последние годы силъно выбили. Хищник окунь и щука, но в остновном мелкие. Самую большую щучку в этом году поймал на 65 см. Средний размер наверно 40 - 50. Как писал Андрей рыбу больше не запускают.

Водоем не глубокий. Думаю макс. 4 метра, но в основных местах около 1,5 - 2. Я ловлю там 2 года, могу ошибаться. Думаю, что так как ты фанат ультралайта то приспособишься быстро.

Водоем принадлежит к Westfalen Lippe Verband. Путевки купить можно в магазинах, где продают путевки на Канал. Если сбросишь мне засканированный билет, могу купить, т.к. живу в 50 метрах от магазина в Дортмунд Аплербек (Angel Ussat, где работает эксперт сайта Александр).


О сборе думаю напишет Вадим :-)
Спасибо сказали: Vadim, O.K., w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 20:28 #7 от Ed
Игорь, спасибо за инфу!!! Подожду ответа от Вадима, и потом приму решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 20:55 #8 от Vadim
Я думаю встретимся в 7-30 утра на месте.Координаты выложит Андрей или Игорь.:welcome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 22:22 #9 от Ed
Вадим, вы планируете ловить щуку? На сколько там переспективен микроджиг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2013 22:30 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка на Альтефарте.

Ed пишет: Вадим, вы планируете ловить щуку? На сколько там переспективен микроджиг?

Не знаю как сейчас, а вот летом там на микроджиг точно не половиш, много травы. Не знаю как там на канале, а у нас на Руре местами ещё порядком травы цепляется, поэтому думаю, что на канале будет лучше дроп шот, хотя это только моё мнение, и я там уже давненько небыл:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3905
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17453
Всего посетилиВсего посетили19559066

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.