^ Наверх

Совместная рыбалка.

29 июль 2016 13:18 #71 от Alex
Alex ответил в теме Совместная рыбалка.

Илья Муромец пишет:
Ну не знаю. Как показала практика в светлое время суток судак у нас клевать отказывается напрочь.

koscha днём судаков таскает, да и Вадим с Иваном и Виктором судя по отчётам тоже днём рыбачили.
Я в ваших краях редко бываю, а тут желания с возможностями совпадают, а реализовать не получается. :(
Последний раз на Рейне был лет 15 назад и то с фидером, и то на голландской стороне. У меня тогда ещё ангельшайна не было...
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июль 2016 13:27 #72 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка.

alex5400 пишет: koscha днём судаков таскает, да и Вадим с Иваном и Виктором судя по отчётам тоже днём рыбачили.
Я в ваших краях редко бываю, а тут желания с возможностями совпадают, а реализовать не получается. :(
Последний раз на Рейне был лет 15 назад и то с фидером, и то на голландской стороне. У меня тогда ещё ангельшайна не было...

Ну Володя с Вадимом мастера, с воды пустыми не уедут. да ловят они не в моих краях. :laugh: А я по недоглядке имел в виду порт Дуйсбурга, а на Рейне у города увы пока не был, но думаю не сильно отличается. :) :ribak:
Думаю попытка же не пытка :za:

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

29 июль 2016 13:52 #73 от Alex

Илья Муромец пишет:
А я по недоглядке имел в виду порт Дуйсбурга, а на Рейне у города увы пока не был, но думаю не сильно отличается. :) :ribak:

Да нет, ты всё правильно понял. Дуйсбург ведь тоже на Рейне стоит! И я по любому мимо еду. Мне хоть куда - лишь бы на воду.
:hike: :fishing: :bait:
У меня куча обновок "не обкатанных". И шнур, и эхолот, и силикон, и весы сегодня получил. И пара спиннингов в бою не испытанных без дела лежат. :(
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

26 авг 2016 13:15 #74 от Artem
Artem ответил в теме Совместная рыбалка.
Мужики,добрый день, хочу завтра с утра поехать с берега на Möhnesee проверить окуньков. Можно и в другое место. Айда со мной! Артем

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, kokon

26 авг 2016 13:49 #75 от login
login ответил в теме Совместная рыбалка.
Артем скажу сразу что утра окунь будет клевать но не крупный но это примерно с 4-х утра возможно что может влететь парочку достойных экземпляров но как только начнет припекать то все
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, sphynx

20 окт 2016 21:29 #76 от Александр
Александр ответил в теме Совместная рыбалка.
Друзья собираюсь на рыбалку в район Hamburg 2.11.16 К нашим друзьям и одноклубникам sviktor1961, alexb, :klass желающие присоединяйтесь :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Alex, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

18 авг 2017 10:39 #77 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Совместная рыбалка.
Скоро осень, а значит начнется сезон активной форели. Я с середины сентября начну регулярно (почти каждые выходные) ездить на платники в Данию, сам из Фленсубрга. Так что если кто-то из округи или из далека захочет поделится опытом ловли форели на спиннинг - пишите, состыкуемся. Обычно езжу в радиусе 50 км от границы, хотя иногда забираюсь и подальше. Кстати в октябре пойдут прайзангельны по форели, три из которых я планирую постетить.

Так же давно мечтаю попасть на морскую ловлю трески с лодки, так что если кому нужен напарник на Остзее - буду рад составить компанию.

Алексей.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, norgefishing

19 авг 2017 18:52 #78 от Alex
Алексей, держи в курсе. Если всё сложиться, возьму вонваген и приеду.

А завтра собираюсь в Eschede, форель погонять.
:fishing:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, norgefishing

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

В ближайшее время дней рождения участников - нет

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5426
Вчера посетилиВчера посетили4779
На этой неделеНа этой неделе14193
Всего посетилиВсего посетили13687155

Вход на сайт

Запомнить меня