^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

07 март 2016 17:10 #381 от Vadim
Друзья,поздравляю с шикарной рыбалкой!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 17:18 #382 от alexb
Вадим! Так ещё не вечер, я думаю они ещё там.
Вагиф напишет(надеюсь) завтра, а Саня Сивирин, не раньше среды, свои отчёты.
А Виктор, может быть и сегодня вечером. :fish1: :fish2:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, Vikki, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 18:37 #383 от Vagif
Мы в дороге,завтра отпишусь.
Рыбалка была просто бомба!!!!!
Все искреннее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 19:30 #384 от igorgrin
Поздравляю с хорошей рыбалкой.
21 марта планируем тоже приехать на три дня в ваши края будем рады порыбачить вместе,
до встречи .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 20:20 #385 от Vadim
На Raub Fisch Treffen будут следующие призы:За самый большой улов
1 место








2 место




3 место



За самую большую рыбу



За самую большую золотую форель



За первую рыбу.



Учтите,в этом озере много окуня,он тоже идёт в зачёт.
В этот раз будем меняться местами через каждые 15 минут,чтобы у всех были равные шансы.
Спасибо сказали: Rudi V, Vagif, Илья Муромец, alexb, Tofik, Garchelkin, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2016 07:25 #386 от Александр
Александр ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Вадим.Для совместной рыбалке такие как у вас что надо? :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2016 12:53 #387 от alexb
Александр Сивирин с очередным гольцом! (сегодня)



Вложения:
Спасибо сказали: Vagif, sergej70, Илья Муромец, Tofik, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2016 22:18 #388 от Rudi V

Vadim пишет: Друзья,следующая встреча Raub Fisch Treffen Lilix — International Fishing Club e.V состоится 27.03.2016 г на Angelparadies Alpetal на самом большом озере (номер 3).
Регистрация начнётся в ближайшее время. :welcome

Вадим значит других вариантов найти не удалось?Планируете весь тайх брать?
То, что запланировано чаще менять места-это есть..GUT
Хотелось бы знать конкретно сколько кг. рыбы будет выпущено?
А то ехать за 120 вёрст да заплатив 35 за старт и вернуться с одной рыбулей-бьёт по карману и "самолюбию"!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, Vikki, Alex, Artem79, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 12:35 - 09 март 2016 14:36 #389 от Vadim

Александр пишет: Вадим.Для совместной рыбалке такие как у вас что надо? :piwo

Александр,всё написано в разделе Raub Fisch Treffen raubfischtreffen.lilix-fishing.com/ru/ :welcome
Спасибо сказали: alexb, Tofik, Valentin, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 13:01 #390 от Vadim

Rudi V пишет:

Vadim пишет: Друзья,следующая встреча Raub Fisch Treffen Lilix — International Fishing Club e.V состоится 27.03.2016 г на Angelparadies Alpetal на самом большом озере (номер 3).
Регистрация начнётся в ближайшее время. :welcome

Вадим значит других вариантов найти не удалось?Планируете весь тайх брать?
То, что запланировано чаще менять места-это есть..GUT
Хотелось бы знать конкретно сколько кг. рыбы будет выпущено?
А то ехать за 120 вёрст да заплатив 35 за старт и вернуться с одной рыбулей-бьёт по карману и "самолюбию"!

Виктор,лучшего варианта найти не удалось пока.Арендовать будем первую(по опыту,самую уловистую) половину озера.
Количество рыбы,запускаемой на человека,стоит на сайте озера.Если есть желание то можешь ты или кто то другой подойти и попросить хозяина показать,сколько он будет запускать рыбы.
Что касается -
А то ехать за 120 вёрст да заплатив 35 за старт и вернуться с одной рыбулей-бьёт по карману и "самолюбию"-могу лишь сказать,что я пару раз ездил под Гамбург за 400 км и возвращался вообще без рыбы.На соревнования по стриитфишингу в Голландию ездим за 300 км,платим вступительный взнос 25 € с человека (если выступаем командой,то плюс ещё за команду) и там вообще рыбу брать нельзя.
Каждый должен сам решить,для чего он хочет принимать участие в наших встречах.Я считаю,что самое главное в таких мероприятиях-это проверка своего уровня,как рыболова.Когда ты просто ловишь рыбу на рыбалке-это одно дело.А когда рядом с тобой ловят десятки спортсменов,это совсем другое.
Опять же есть хорошая возможность научиться многому у товарищей по "оружию",да и не лишнее будет,поделиться своим опытом.
Я думаю,что неправильно воспринимать наши встречи только,как возможность наловить рыбы для дома-главное пообщаться,продвинуться в мастерстве ловли,получить положительные эмоции.
Виктор,очень рассчитываю,что ты приедешь.У тебя большой опыт ловли форели,начинающим будет чему у тебя пучиться!!!
Спасибо сказали: Rudi V, alexb, Tofik, Valentin, heide, Vikki, ssm, kalmik, Слава, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4254
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе25807
Всего посетилиВсего посетили19690364

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.