^ Наверх

Нидерсаксен

24 сен 2015 00:08 #11 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Нидерсаксен

bradobrey пишет:

Siwirin пишет: . :( :blush: :blush: :blush: Я тоже такое в Берлине хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну, вот, предлагай платник, зови нас в гости: сделаем Берлин вторым этапом :laugh:
Типа, Siwirin-Open :woohoo:



:klass :welcome :welcome :welcome :za: :laugh:
Спасибо сказали: alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 00:11 #12 от Vadim
Vadim ответил в теме Нидерсаксен
Друзья,я за предложение Сергея. :za: Мероприятие назовём фестивалем или встречей одноклубников!!!
Призы с меня.Сергей,поговори в своём ферайне,если они не против,то там и соберёмся в первый раз.Правда нужно будет согласовать даты.У меня только в Голландии 8 соревнований в год.Но ко мне привязываться не надо,главное чтобы большинство смогло. :welcome
Спасибо сказали: alexb, Siwirin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 00:19 - 24 сен 2015 00:20 #13 от Vikki
Vikki ответил в теме Нидерсаксен

Vadim пишет: Друзья,я за предложение Сергея. :za: Мероприятие назовём фестивалем или встречей одноклубников!!!
Призы с меня.Сергей,поговори в своём ферайне,если они не против,то там и соберёмся в первый раз.Правда нужно будет согласовать даты.У меня только в Голландии 8 соревнований в год.Но ко мне привязываться не надо,главное чтобы большинство смогло. :welcome

Один из этапов может быть проведен в Голландии. В районе Алема на Маасе знаю очень достойное местечко, свободное от рыбаков с отличными берегами и окуневыми и щучьими заводями. Линия облова ок 4 км включая устье канала в Маас, есть где разгуляться. Относительно форелевого платника поблизости - нужно посмотреть.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 00:23 #14 от Vadim
Vadim ответил в теме Нидерсаксен
:za:
Спасибо сказали: alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 00:27 #15 от Alex
Alex ответил в теме Нидерсаксен

Илья Муромец пишет:
Люди разные бывают. И среди соотечественников есть с..и

я это имел ввиду.

а про:

Так мы же о другом говорим: просто собраться компанией... ...Просто пообщаться, пошутить и позаниматься вместе любимым делом: рыбалкой! B)

так я тоже не против :za:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 00:39 #16 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Нидерсаксен

Vikki пишет:

Vadim пишет: Друзья,я за предложение Сергея. :za: Мероприятие назовём фестивалем или встречей одноклубников!!!
Призы с меня.Сергей,поговори в своём ферайне,если они не против,то там и соберёмся в первый раз.Правда нужно будет согласовать даты.У меня только в Голландии 8 соревнований в год.Но ко мне привязываться не надо,главное чтобы большинство смогло. :welcome

Один из этапов может быть проведен в Голландии. В районе Алема на Маасе знаю очень достойное местечко, свободное от рыбаков с отличными берегами и окуневыми и щучьими заводями. Линия облова ок 4 км включая устье канала в Маас, есть где разгуляться. Относительно форелевого платника поблизости - нужно посмотреть.


А вот это и мне подходит)))))

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 10:15 #17 от Vital42
Vital42 ответил в теме Нидерсаксен
я бы с удоволствием поучаствовал бы :-) :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 12:25 #18 от ssm
ssm ответил в теме Нидерсаксен
Ребята, давайте пока решим, сколько людей готовы приехать в Нидерсаксен? Идея провести другие этапы в других землях/странах очень заманчива, но думаю не для всех реализуема или связана с определёнными трудностями. Тем более, если планировать несколько этапов. Давайте начнём с малого и попробуем для начала провести подобные небольшие встречи локально - каждый в своей земле или регионе и пусть с небольшим количеством участников.
По поводу призов думаю можно упростить до минимума - сделать грамоты с символикой лиликс для 3-х первых мест + общий котёл, куда каждый участник по желанию(!) ложит пачку рабочего силикона. Победитель забирает всё.
Если пойти дальше, можно сделать общий рейтинг для всех участников всех земель/стран и раз в год к примеру определять победителя. Тоесть фактически встречи будут проходить на местах, а рейтинг будет глобален для всех участников - всё это просто мысли.

Так как средний окунь у нас активен, предлагаю не затягивать и сделать список следующего вида по желающим половить в Нидерсаксене:

Ник на форуме: ssm
Возможное место проведения: предгагаю Ганновер, но с удовольствием приеду в любой город на поезде.
Возможная дата: любые выходные
Мобилен: нет

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 15:43 #19 от Vikki
Vikki ответил в теме Нидерсаксен
Нужно унифицировать регламент, за основу можно взять голландский по стрит-фишингу.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 16:14 #20 от ssm
ssm ответил в теме Нидерсаксен

Vikki пишет: Нужно унифицировать регламент, за основу можно взять голландский по стрит-фишингу.

Да, Оль, я так и предлагал в первом сообщении :za:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1859
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20427
Всего посетилиВсего посетили19562040

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.