^ Наверх

Нидерсаксен

24 сен 2015 22:28 #31 от Alex
Alex ответил в теме Нидерсаксен
А зачем так всё усложнять? Сначала хотели устроить совместную рыбалку - встречу одноклубников, познакомиться лично для тех кто ещё в "живую" не общался.

Просто пообщаться, пошутить и позаниматься вместе любимым делом: рыбалкой!

:fishing:
И в конце встречи подвести итог дня, объявить победителя. B)
Мне лично с кем то соревноваться нет смысла, я не спиннингист, но порыбачить с более опытными одноклубниками не откажусь...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 22:48 #32 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Нидерсаксен

alex5400 пишет: А зачем так всё усложнять? Сначала хотели устроить совместную рыбалку - встречу одноклубников, познакомиться лично для тех кто ещё в "живую" не общался.

Просто пообщаться, пошутить и позаниматься вместе любимым делом: рыбалкой!

:fishing:
И в конце встречи подвести итог дня, объявить победителя. B)
Мне лично с кем то соревноваться нет смысла, я не спиннингист, но порыбачить с более опытными одноклубниками не откажусь...


Ну, так-то я тоже за такой вариант, ибо участвовать во всех встречах точно не смогу. Но, Алекс, с другой стороны: пусть народ придумает что-нибудь интересное :silly:
Нам с тобой, например, это ведь не помешает порыбачить вместе с ребятами? Так сказать, без претензий на победу, ради общения и знакомства?
:ribak:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2015 13:01 - 25 сен 2015 13:02 #33 от Kilot
Kilot ответил в теме Нидерсаксен
Начало----Давайте встретимся в Нидерзаксен,порыбачим и немного посоревнуемся
мне понравилось.А вот затем ---рейтинги и прочие нехорошие :P ---- меня в ступор ввели. Хотя посмотрим,что ребята решат.Полюбому есть огромное желание приехать в Ганновер (или куда...)познакомится с ребятами и для себя поучится кое чему...В принципе как семинар для себя я это мероприятие и наметил.А буду я там соревноватся или нет дело последнее,главное совместо !!! :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Alex, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2015 14:45 - 25 сен 2015 15:12 #34 от ssm
ssm ответил в теме Нидерсаксен

Kilot пишет: А вот затем ---рейтинги и прочие нехорошие :P ---- меня в ступор ввели.


:lol: объясню зачем я затеял эту нехорошую тему с рейтингами. Представь: выбираем дату X и все, кто могут, встречаются у себя в регионе небольшими группами, делятся опытом, ловят рыбу, заполняют отчёты друг другу - отлично проводят время одним словом. Потом данные по всем встречам заносятся на сайте, плюс кто-то из группы пишет небольшой отчётец с фотографиями со встречи. Собираем статистику, выводим общие рейтинги со ссылками на отчёты. Если это вообще интересно. Мне было бы интересно.
Просто мотаться куда-то за тридевять земель - сложно. А так все как-бы ловят в пределах замли/досягаемости, но в тоже время, по сути принимают участие в одном и том же мероприятии, просто удалённо. Знакомятся, обмениваются опытом.
Можно было бы сделать план предстоящих рыбалок, где участники могли бы выбирать для себя удобные территориально места ловли. Или например захотелось бы встретится с кем-то конкретно, или поучиться у конкретного человека - смотришь в плане, что человек собирается в Голландию например тогда-то и тогда-то и присоединяешься.
Помоему это было бы здорово, да и анимировало почаще проводить время в интересной компании и заниматься любимым делом.
Ну а рейтинги, они тоже просто своего рода стимул. Как и в любом спорте
:piwo

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 23:37 - 04 окт 2015 23:38 #35 от ssm
ssm ответил в теме Нидерсаксен
Хотелось бы обратить внимание на некоторые ньюянсы, а именно:
  1. В воде одновременно может находится только одна приманка.
  2. Alle gefangenen Fische sind waidgerecht zu behandeln.
  3. Es ist verboten Fische mit der Hand zu greifen, zu stechen, zu schießen, zu reißen.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5744
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе11414
Всего посетилиВсего посетили19553027

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.