^ Наверх

Зима 2014-2015. Швеция. Нужны попутчики.

13 сен 2014 23:39 #1 от ostwind
Парни , возможно кого заинтересует...Зима, лёд, Швеция. Подробности на rybolov.de.
Вкратце : ищу дружественный экипаж для поездки .
Всё в "личку"
Извиняюсь перед администрацией, если что не так =уберите тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2014 10:46 #2 от ostwind
Подыму тему, до января месяц остался... :(

«Недолго музыка играла...» = экипаж наш рассыпался. Один будет в России зимой , у второго проблемы с отпуском на начало года...Короче , если есть желающие, можно обговорить: когда, куда и т.д. По мне: в идеале выше названный водоём

но есть и другие , обдуманные места.

23 нояб 2014 13:20 #3 от Vadim
Очень заманчиво,надо подумать.Когда конкретно хочешь ехать и на сколько дней?Какой приблизительно бюджет?
Спасибо сказали: виктор, ostwind, alexb

23 нояб 2014 15:08 - 23 нояб 2014 15:34 #4 от ostwind
Вадим, если брать конкретно этот водоём: буду наблюдать за погодой там . www.klart.se/temperatur/ При хорошем раскладе = числа 10 января или 17.И хотя это не близко : зимой одной недели достаточно. Короче :неделя.
Бюджет зависит от количества участников. Домики не дешёвые там. Нашёл несколько...От 4000 крон( на сегодня 432 нашими) 4+1 персоны. Пару домов 4500 крон(486). и выше . но там уже можно и семером...
Питание обычно берем из дома.Там только хлеб.
Предполагаю : втроём, сняв первый или второй вариант, проехав по мостам (допустим от меня) 300-330 евро рублей.В 5-6км. там есть также небольшое озерко с форелью,палией.
4-5 чел. = соответственно дешевле вылезет.

13 дек 2014 00:18 #5 от wrangel
Хотелось бы для ясности...
Свободны ли еще вакансии ?
Каковы представления (ориентировочные) о попутчиках? ( Возрастной диапазон , отношение к спиртному , к курению .... может еще какие нюансы ..)
Извини за нескромные вопросы , но это не просто праздное любопытство..
Спасибо сказали: Vadim, виктор

13 дек 2014 10:23 - 13 дек 2014 10:47 #6 от ostwind
По первому : душа поэта не выдержала :) ... чел., хоть с боем, но утряс проблемы... и нас снова трое, с некоторой рокировкой. Третий бывал уже с нами. У всех нас авто= пузатёрки.Четвёртого в такое авто =зима,тесно будет на это расстояние переться...Но и трое, поедим однозначно.Обращалось несколько чел. , но это всё пока "вода"....
Подключится кто-либо с более объёмистым салоном (такой вариант, с минимальной надеждой моей, сохраняется= чел. 19 декабря по 3. 01. едет в те края, звонил ,говорил : возможно и подключится к 17 января к нам....Но я сильно сомневаюсь. Оклемается за меньше чем две недели?) будем рады! Второй вариант : вторая машина с дружественным экипажем 2-4 чел.
Остальные вопросы , Вадим, я думаю, надуманные, излишни. О нас : из троих , я курю один (хотя выполняю, вероятно, и ихнею норму... :( ) По одной-две бутылочки, на свой вкус , берём всегда.
Как-то, вот так... Для меня странно, что ты здесь пишешь, а не позвонил. У кого будут вопросы, мой тел. : 05556-995039

13 дек 2014 11:17 - 13 дек 2014 11:20 #7 от wrangel
Вот сижу , читаю ответ и чешу репу.. Мама родная - да это никак Владимир Б....?! (Glas)?! :cheer:
Здравствуй , дорогой!
Вот уж не узнал - долго будешь жив и здоров!!
Что касается вопросов - то это наверное я путано выразился. Я не про свои требования , а про твои ..
Кого хочешь в попутчики ?!Молодежь или дедков , непьющих, некурящих.. А может 20 летнюю рыбачку ,Мисс -2015 с ногами из ушей.?!
Хотя разобрались уже. :P

П.С.
Для меня пока здесь много нового - не знаю , не вижу не понимаю.. Только вчера зарегился и первое сообщение накарябал.
Руслан около недели назад рассказал о том что есть такой сайт-форум .
Но уже очень радует , что вижу очень много знакомых имен , кого ценю ,знаю, уважаю !

И еще...По видео , что ты поставил в начале - я думал эта система с тяжелой блесной-пилотом только по форели или палии хороша . А смотри - ж ты и окуня косит !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

28 янв 2015 10:54 #8 от ostwind
В общем так : съездили, половили. Обошлось без трофеев, но рыбка проклёвывала разная. Тоску по зимней отвёл (вероятно временно... :) ). Водоём интересен перепадами глубин, благо : есть карта глубин и с примерным местом лова было ясно ещё и дома. Так, как поехали втроём и при направление "туда" взяли каюту, бюджет на одного поднялся до 330 еврорублей. Не смотря на глухоземье, был дневной улов и за двадцатку...
Если кому интересно, некоторое упоминания о поездке есть на "рыболове " : www.rybolov.de/forum/ishu_sputnika/5107/6#70

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2554
Вчера посетилиВчера посетили6280
На этой неделеНа этой неделе14257
Всего посетилиВсего посетили7952672

Вход на сайт