^ Наверх

Зима 2014-2015. Швеция. Нужны попутчики.

13 сен 2014 23:39 #1 от ostwind
Парни , возможно кого заинтересует...Зима, лёд, Швеция. Подробности на rybolov.de.
Вкратце : ищу дружественный экипаж для поездки .
Всё в "личку"
Извиняюсь перед администрацией, если что не так =уберите тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2014 10:46 #2 от ostwind
Подыму тему, до января месяц остался... :(


«Недолго музыка играла...» = экипаж наш рассыпался. Один будет в России зимой , у второго проблемы с отпуском на начало года...Короче , если есть желающие, можно обговорить: когда, куда и т.д. По мне: в идеале выше названный водоём


но есть и другие , обдуманные места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2014 13:20 #3 от Vadim
Очень заманчиво,надо подумать.Когда конкретно хочешь ехать и на сколько дней?Какой приблизительно бюджет?
Спасибо сказали: виктор, ostwind, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2014 15:08 - 23 нояб 2014 15:34 #4 от ostwind
Вадим, если брать конкретно этот водоём: буду наблюдать за погодой там . www.klart.se/temperatur/ При хорошем раскладе = числа 10 января или 17.И хотя это не близко : зимой одной недели достаточно. Короче :неделя.
Бюджет зависит от количества участников. Домики не дешёвые там. Нашёл несколько...От 4000 крон( на сегодня 432 нашими) 4+1 персоны. Пару домов 4500 крон(486). и выше . но там уже можно и семером...
Питание обычно берем из дома.Там только хлеб.
Предполагаю : втроём, сняв первый или второй вариант, проехав по мостам (допустим от меня) 300-330 евро рублей.В 5-6км. там есть также небольшое озерко с форелью,палией.
4-5 чел. = соответственно дешевле вылезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2014 00:18 #5 от wrangel
Хотелось бы для ясности...
Свободны ли еще вакансии ?
Каковы представления (ориентировочные) о попутчиках? ( Возрастной диапазон , отношение к спиртному , к курению .... может еще какие нюансы ..)
Извини за нескромные вопросы , но это не просто праздное любопытство..
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2014 10:23 - 13 дек 2014 10:47 #6 от ostwind
По первому : душа поэта не выдержала :) ... чел., хоть с боем, но утряс проблемы... и нас снова трое, с некоторой рокировкой. Третий бывал уже с нами. У всех нас авто= пузатёрки.Четвёртого в такое авто =зима,тесно будет на это расстояние переться...Но и трое, поедим однозначно.Обращалось несколько чел. , но это всё пока "вода"....
Подключится кто-либо с более объёмистым салоном (такой вариант, с минимальной надеждой моей, сохраняется= чел. 19 декабря по 3. 01. едет в те края, звонил ,говорил : возможно и подключится к 17 января к нам....Но я сильно сомневаюсь. Оклемается за меньше чем две недели?) будем рады! Второй вариант : вторая машина с дружественным экипажем 2-4 чел.
Остальные вопросы , Вадим, я думаю, надуманные, излишни. О нас : из троих , я курю один (хотя выполняю, вероятно, и ихнею норму... :( ) По одной-две бутылочки, на свой вкус , берём всегда.
Как-то, вот так... Для меня странно, что ты здесь пишешь, а не позвонил. У кого будут вопросы, мой тел. : 05556-995039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2014 11:17 - 13 дек 2014 11:20 #7 от wrangel
Вот сижу , читаю ответ и чешу репу.. Мама родная - да это никак Владимир Б....?! (Glas)?! :cheer:
Здравствуй , дорогой!
Вот уж не узнал - долго будешь жив и здоров!!
Что касается вопросов - то это наверное я путано выразился. Я не про свои требования , а про твои ..
Кого хочешь в попутчики ?!Молодежь или дедков , непьющих, некурящих.. А может 20 летнюю рыбачку ,Мисс -2015 с ногами из ушей.?!
Хотя разобрались уже. :P

П.С.
Для меня пока здесь много нового - не знаю , не вижу не понимаю.. Только вчера зарегился и первое сообщение накарябал.
Руслан около недели назад рассказал о том что есть такой сайт-форум .
Но уже очень радует , что вижу очень много знакомых имен , кого ценю ,знаю, уважаю !

И еще...По видео , что ты поставил в начале - я думал эта система с тяжелой блесной-пилотом только по форели или палии хороша . А смотри - ж ты и окуня косит !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 янв 2015 10:54 #8 от ostwind
В общем так : съездили, половили. Обошлось без трофеев, но рыбка проклёвывала разная. Тоску по зимней отвёл (вероятно временно... :) ). Водоём интересен перепадами глубин, благо : есть карта глубин и с примерным местом лова было ясно ещё и дома. Так, как поехали втроём и при направление "туда" взяли каюту, бюджет на одного поднялся до 330 еврорублей. Не смотря на глухоземье, был дневной улов и за двадцатку...
Если кому интересно, некоторое упоминания о поездке есть на "рыболове " : www.rybolov.de/forum/ishu_sputnika/5107/6#70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1537
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20105
Всего посетилиВсего посетили19561718

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.