^ Наверх

Вопросы экспертам!

24 янв 2014 22:57 #21 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Александер, ты там на видео засветил приманки от Crazy Fish. Как они тебе и какии цвета используешь? У меня есть пару моделей, довольно не плохие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 23:07 #22 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Вопросы экспертам!

Ed пишет: Александер, ты там на видео засветил приманки от Crazy Fish. Как они тебе и какии цвета используешь? У меня есть пару моделей, довольно не плохие.

Отличные приманки,прекрасные копии известных производителей,но большой плюс в том что они пошли чуть дальше,расширили цветовую линейку(которой нет у оригиналов) и вкусовую.Вся беда в том ,что в Германии их не купить,я созванивался с официальным дилером,обещали наладить поставку в Германию с ноября 2013 но так ничего и не изменилось.Вадим вроде заинтересовался,может он сможет наладить,было бы здорово,особенно копии ява-стик,это окуневый убийца независимо от размера(окуня).Я бы сразу пачек 20-30 взял.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Ed, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2014 20:52 #23 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Вопросы экспертам!
Я тоже слыша и читал о Java Stick, мне особенно интересен " окунёвый" вопрос)))
Я так понял, в Германии они есть здесь: deluxe-fishing.de , но стоят уйму денег.
Может кто-то подробнее сказать, в чём именно сила этой приманки? Спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2014 21:27 #24 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!

Миша Художник пишет: Я тоже слыша и читал о Java Stick, мне особенно интересен " окунёвый" вопрос)))
Я так понял, в Германии они есть здесь: deluxe-fishing.de , но стоят уйму денег.
Может кто-то подробнее сказать, в чём именно сила этой приманки? Спасибо!


Миша,я хоть и не эксперт,но попробую ответить на твой вопрос.
Сила этой приманки, в её разрекламированости. Да, приманка ловит хорошо, благодоря своей гиометрии и отрактантов которые добавлены в силекон. Но это не значет, что рыба будет сама на неё вешаться. К каждой приманке, надо подобрать проводку. Ещё надо изучить повадки рыбы, которую ты хочешь ловить.
Как то так, в двух словах.

P.S. Я бы тебе посоветовал, наченать осваивать ловлю Окуня, с простых твистеров и виброхвостов. От фирмы Relax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2014 21:29 - 01 фев 2014 21:59 #25 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Вопросы экспертам!
На deluxe продают большие размеры,окунь(крупный )возьмет на них,но вот "убивцем" для всех размеров(и трофейных в том числе)как ни странно является размер 1 инча,вот его и трудно достать в Германии.В чем сила данной приманки тяжело объяснить на словах,надо видеть как он играет в воде и сразу отпадут все вопросы,игра настолько реалистичная,что даже наблюдающий человек(не рыба)примет за малька,червяка,но не за резину.Как небольшое отступление,три года назад я привез их с собой в отпуск в Россию,выехали на рыбалку,из рыбаков был я и начинающий племяник,зрителей человек 5(типа немец приехал учить как надо рыбу ловить,это их скептический настрой).Местные предупредили,что окунь у них предпочитает живые насадки(червя и т.д.)резину не жрет,на блесна тоже редко ловится.Мы с плямешом делаем забросы(до этого я объяснил как и что играть приманкой),на первых же забросах по окуню,и так почти на каждом забросе,местные в шоке,попросили показать игру приманки на мели и тут мне понравилось резюме одного из них(дословно)"Н....я себе на такую приманку и я клюну,ее х...р от малька отличишь":P Так что как то вот так,это не реклама,для себя считаю по окуню приманкой номер 1 везде и всегда,если там есть окунь.И главное очень легка в анимации.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant, Троха, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2014 00:39 - 02 фев 2014 00:53 #26 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Вопросы экспертам!

Ed пишет: [quote="Миша Художник" post=4948Но это не значет, что рыба будет сама на неё вешаться. К каждой приманке, надо подобрать проводку. Ещё надо изучить повадки рыбы, которую ты хочешь ловить.
Как то так, в двух словах.

P.S. Я бы тебе посоветовал, наченать осваивать ловлю Окуня, с простых твистеров и виброхвостов. От фирмы Relax.[
/b]

Как я уже написал выше,ява-стик очень легок в анимации,но полностью согласен с Ed"Но это не значет, что рыба будет сама на неё вешаться."Просто помимо проводки нужно иметь и соответствующуюю снасть,тут на одном ресурсе увидел сообщение(ни дословно,но)микроджиг 4-6 гр+приманка,удилище до 15 гр. по верху поймать можно,НО это уже во-первых не УЛ,во-вторых удовольствия никакого(это будет просто вылов рыбы).Т.е. многие недопонимают различия в снасти,а в этом вся беда,потому что ловить то можно,вот только как???Заготовкой мы не занимаемся(это априори)все таки для большинства это хобби,т.е. получение удовольствия от самого процесса а не от количества добытового мяса.Поэтому как не крути на первую ступень выступают снасти.Здесь был задан вопрос по резине,поэтому как один из вариантов могу посоветовать PONTOON 21 JILT 1 inch(ни разу не реклама,в отношении приманок меня тяжело победить,но данная резина отлично отработала на микроджиге по окуню и здесь в Германии и в России).Мне(и окуню тожеB) понравилось,что "заводится с 1 гр уверенно(пробовал и с 0,6 гр,проблем не было,но для заброса нужно соответствующее удилище).Ну а проводки(анимация)это дело практики,не надо бояться,надо идти и пробовать,ловить,а там рыбка рассудит!
Удачи!:)
P.S.чтобы не было уличения в рекламе или предвзятости(по тому как были звонки в личку),про PONTOON 21 JILT 1 inch я писал еще когда сам не собирался на соревнования в Голландию,советовал ребятам как один из вариантов уловистой резины по окуню(это легко проверить просмотрев сообщения по датам,это для"доброжелателей" сноска)
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexb, Misha Muzikant, Троха и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2014 11:10 #27 от Kilot
Kilot ответил в теме Вопросы экспертам!
Надеюсь нж заругают,что сдесь спрошу...Если у твистера длинна тела 50мм,а вместе с хвостом 85.Длинна приманки---85мм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2014 11:26 #28 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!

Starlej22 пишет: P.S.чтобы не было уличения в рекламе или предвзятости(по тому как были звонки в личку),про PONTOON 21 JILT 1 inch я писал еще когда сам не собирался на соревнования в Голландию,советовал ребятам как один из вариантов уловистой резины по окуню(это легко проверить просмотрев сообщения по датам,это для"доброжелателей" )


Сань не бери в голову! "Доброжелателей" на всех Форумах достаточно! А некоторые даже специально регистрируются , что-бы работать "доброжелателем"
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2014 12:19 #29 от kostjan
kostjan ответил в теме Вопросы экспертам!

alexb пишет: "Доброжелателей" на всех Форумах достаточно! А некоторые даже специально регистрируются , что-бы работать "доброжелателем"

просто не реагировать на их сообщения,сразу в корзину.хотя могут и под чужим ником написать ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2014 19:37 #30 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Вопрос Александру(Starlej22).
Какии веса и цвета блёсен Forest MIU посоветуешь,для речек со средним и быстрым течением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4899
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23558
Всего посетилиВсего посетили19530107

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.