^ Наверх

А где достать макуху?

01 нояб 2015 10:34 #1 от sinulis
sinulis создал тему: А где достать макуху?
Привет.
Последние несколько рыбалок добавлял в прикормку макуху.Вроде как результат был повыше чем обычно.Но макуха кончилась и встал вопрос ее приобрения.Планировал в начале октября ехать в столицу России но не получилось.Думал что там в рыболовном приобрету 2 кг.Смотрел в нете как можно самому сделать но для этого надо кого то просить сделать приспособления но это не выход.Может кто знает как ее приобрести здесь в Германии или на худой конец как выписать с меньшими затратами из ближайших стран?
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 12:16 #2 от login
login ответил в теме А где достать макуху?
Привет sinulis а не пробовал просто купить семечки в русском магазине перекрутить через мясорубку и все думаю эффект будет тот же :klass

01 нояб 2015 12:26 - 01 нояб 2015 12:26 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме А где достать макуху?
:fich: Если бы эффект был бы тот же я не спрашивал на форуме.Пробыаал.Простые перекрученные семечки не дают того же эффекта.

01 нояб 2015 14:06 #4 от Anatoly
Anatoly ответил в теме А где достать макуху?

sinulis пишет: Привет.
Последние несколько рыбалок добавлял в прикормку макуху.Вроде как результат был повыше чем обычно.Но макуха кончилась и встал вопрос ее приобрения.Планировал в начале октября ехать в столицу России но не получилось.Думал что там в рыболовном приобрету 2 кг.Смотрел в нете как можно самому сделать но для этого надо кого то просить сделать приспособления но это не выход.Может кто знает как ее приобрести здесь в Германии или на худой конец как выписать с меньшими затратами из ближайших стран?

Посмотри в личку, я сбросил тебе адресс интернетмагазина.
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb

01 нояб 2015 16:10 - 01 нояб 2015 16:10 #5 от sinulis
sinulis ответил в теме А где достать макуху?
Анатолий спасибо за ссылку.Заказал. Теперь будем пробывать качество.Еще раз спасибо.

Дни рождения

• alex58
  • Ferschalov 2 дн.
  • shimano 2 дн.
  • Игорёк 2 дн.
  • Ренат 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили624
Вчера посетилиВчера посетили5407
На этой неделеНа этой неделе27256
Всего посетилиВсего посетили9053215

Вход на сайт