^ Наверх

А где достать макуху?

01 нояб 2015 10:34 #1 от sinulis
sinulis создал тему: А где достать макуху?
Привет.
Последние несколько рыбалок добавлял в прикормку макуху.Вроде как результат был повыше чем обычно.Но макуха кончилась и встал вопрос ее приобрения.Планировал в начале октября ехать в столицу России но не получилось.Думал что там в рыболовном приобрету 2 кг.Смотрел в нете как можно самому сделать но для этого надо кого то просить сделать приспособления но это не выход.Может кто знает как ее приобрести здесь в Германии или на худой конец как выписать с меньшими затратами из ближайших стран?
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 12:16 #2 от login
login ответил в теме А где достать макуху?
Привет sinulis а не пробовал просто купить семечки в русском магазине перекрутить через мясорубку и все думаю эффект будет тот же :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 12:26 - 01 нояб 2015 12:26 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме А где достать макуху?
:fich: Если бы эффект был бы тот же я не спрашивал на форуме.Пробыаал.Простые перекрученные семечки не дают того же эффекта.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 14:06 #4 от Anatoly
Anatoly ответил в теме А где достать макуху?

sinulis пишет: Привет.
Последние несколько рыбалок добавлял в прикормку макуху.Вроде как результат был повыше чем обычно.Но макуха кончилась и встал вопрос ее приобрения.Планировал в начале октября ехать в столицу России но не получилось.Думал что там в рыболовном приобрету 2 кг.Смотрел в нете как можно самому сделать но для этого надо кого то просить сделать приспособления но это не выход.Может кто знает как ее приобрести здесь в Германии или на худой конец как выписать с меньшими затратами из ближайших стран?


Посмотри в личку, я сбросил тебе адресс интернетмагазина.
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 16:10 - 01 нояб 2015 16:10 #5 от sinulis
sinulis ответил в теме А где достать макуху?
Анатолий спасибо за ссылку.Заказал. Теперь будем пробывать качество.Еще раз спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4532
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18080
Всего посетилиВсего посетили19559693

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.