^ Наверх

Дроп Шот

29 янв 2015 22:05 #31 от sander
sander ответил в теме Дроп Шот
кто-нибудь ловил удо4ками скандинавскими типо вестин 5-28 гр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2015 17:55 #32 от sander
sander ответил в теме Дроп Шот

sander пишет: кто-нибудь ловил удо4ками скандинавскими типо вестин 5-28 гр

а может кто-нибудь посоветовать резину для Дш на которую ловилась бы плотва или лешь... может есь особенности проводок какие-то ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2015 23:53 - 01 фев 2015 23:55 #33 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Дроп Шот

sander пишет: а может кто-нибудь посоветовать резину для Дш на которую ловилась бы плотва или лешь... может есь особенности проводок какие-то ?

Целенаправленно ловить на дш "белую" можно только в определенных местах(где ее большая концентрация) и в определенное время(лучше весна и осень) в остальных условиях сложно,разве что случайно как прилов.По приманкам по весне мелкие до 1,5 инча(та же аваруна или полярис,нано-минноу и т.д.,мотыль от Беркли).По осени лещ хорошо отзывается даже на твистеры размером в 3 инча,но мелкие приманки все же результативнее.По проводкам,медленная плавная игра приманкой как можно ближе ко дну и обязательно пауза.
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, sander, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, Цыган и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2015 20:35 #34 от Vakula
Vakula ответил в теме Дроп Шот
Упс
помоему не туда попал.
хотел прочитать о ловле хищной рыбы. а тут........
про бель
хотя тема............. о ловле хищной рыбы.............

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2015 20:52 #35 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Дроп Шот

Vakula пишет: Упс
помоему не туда попал.
хотел прочитать о ловле хищной рыбы. а тут........
про бель
хотя тема............. о ловле хищной рыбы.............

С чего ты взял? Тема о Дроп Шоте, а если ты правильно и внимательно читал Андрей спросил о резине для дроп шота на которую можно ловить белую рыбу.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Starlej22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2015 20:56 #36 от Vakula
Vakula ответил в теме Дроп Шот
ой Андрей извини

но я читать умею
Форум Ловля хищной рыбы Способы ловли хищника Дроп Шот


.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2015 21:12 #37 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Дроп Шот

Vakula пишет: ой Андрей извини

но я читать умею
Форум Ловля хищной рыбы Способы ловли хищника Дроп Шот

Ну дроп шот понятное дело используется в основном да для ловли хищной рыбы и это не для кого не новость, но Андрей спросил конкретно по оснастке дроп шот. Или ты считаешь, что ему нужно было отдельно открывать тему о дроп шоте в теме ловля мирной рыбы? :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Starlej22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2015 21:31 #38 от sander
sander ответил в теме Дроп Шот
та не я просто увлекся.. моя вина =) я на самом деле о4ень увлекся етим способом ловли .. о4ень уловисто, не дорого и весь спектр как бы в одном наборе..на4иная от бели и закан4ивая сомом все возможно+ можно использовать в любых условиях.. ( ну по4ти:) на каналах.. на озерах, на рейне, на.. на ...на.. удо4ки просто гениальные на мой взгляд.. я когда держал в руках Вестин 5- 28. искра метнулась.. коне4но есть и более дорогие бланки но там было все и оптика и рукоятка длинная и мягкий кон4ик- жосткий бланк.. удо4ка сама "думает" как согнуться.. после определенной нагрузки из фаста преврашается в медиум 4толи ( я не знаю как лу4ше обяснить) видел видео как сома на дропшот- похожой оснасткой ловят .. тронуло!!! а потом Овнер- риг ето по сути 4тото среднее между дропшотом и 4ебурашкой.. смена глубины приманки .. смена поводка .. все делается в секундном темпе... тоскать с собой много не надо! для ходового спининга то 4то надо иии все о4ень скромно в смысле цены...!! вес год наверное будет для меня основным способом ловли.. вот только на день рожденя куплю себе удо4ку )) так ни кто ее не держал в руках? не юзал? Westin W3 Dropshot 8' M Spinning 2,40m 5- 28g катушкодержатель меня смутил, но в остальном не плохо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2015 22:52 - 02 фев 2015 22:54 #39 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Дроп Шот

sander пишет: Westin W3 Dropshot 8' M Spinning 2,40m 5- 28g катушкодержатель меня смутил, но в остальном не плохо

Удочками с такими катушкодержателями ловят Valentin и igorgrin. Valentin часто именно их ставит на свои спиннинги. lilix-fishing.com/index.php/forum/34-%D0...B5/9760-rod-building

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Starlej22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2015 10:50 #40 от sander
sander ответил в теме Дроп Шот

Alex пишет:

sander пишет: Westin W3 Dropshot 8' M Spinning 2,40m 5- 28g катушкодержатель меня смутил, но в остальном не плохо

Удочками с такими катушкодержателями ловят Valentin и igorgrin. Valentin часто именно их ставит на свои спиннинги. lilix-fishing.com/index.php/forum/34-%D0...B5/9760-rod-building

да, но если такой катушкодержатель раскрутить до конца, те. до на4ала бланка .. держательное кольцо слетает с гайки. имхо одето как на клипсу.. 4то и слу4илось у ули в магазине... коне4но можно не раскру4ивать так далеко или поменять удо4ку в магазине или вставить кольцо назад, но и это все при нормальном держателе можно не делать (мб. он был бракованым)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3446
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22105
Всего посетилиВсего посетили19528654

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.