^ Наверх

Как писать русскими буквами на немецкой клаве .

16 дек 2013 20:15 #21 от sander

shimano пишет:

sander пишет:

shimano пишет: :P Пользуюсь translit.ru
Удобная вещь и ошибки показывает. :pinch:


о да я ползуюсь ей тоже но замора4иватся ... мне проще писать по немецки


Никаких там замора4иватся ...нет все на ясном и понятном русском написано как пользоваться.
Удачи в осваивании translit.ru[/quote

я не имел ввиду пользование а копирование текста -- вот например етого 4ерез 2ое окно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 12:20 - 17 дек 2013 12:30 #22 от sander

Ed пишет: Вадим,мне вообще не понятно зачем всё это раздувать? Пора заканчивать ,раздувать проблему на пустом месте. Есть чётко прописаные правила!!! Моё мнение, если человек с ними согласился изночально регестрируясь на форуме, то он и должен их придерживаться. Модератер делает свою работу!!! И он тут ни причём. А то наченается, как на многих других сайтах ,перепалки.
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ,ДРУГ К ДРУГУ

sog lasen po povodu Konflikts. No Android i translit.ru ne druzhat. Vor ja pischu so smartfona v poezde. Russkogo v mojej Motoröle net. Kak bit? Ja ne nastaivaju no bez DE razdela Problem ne resch it. Ja tam Budu Odin siedet esli nado;) PS. Ed ja k posledstvijam gotov. Profil uzhe potscistil. No bezeichnet vozmozhnosti samomu vibirat jssik - kam stalinskij Gulag. Ppovodu ssilki sog lasen. Problematisch reschena po telefonu. Davat budu tollko individualno

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 12:23 - 17 дек 2013 12:29 #23 от Trout Hunter
На андроид русская клавиатура устанавливается за 15 секунд, пишу это с андроид.
Задай в play store RUSSIAN KEYBOARD и проблема решена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 12:38 #24 от sander
U me ja ego net im ho Google. Chrom i Motorola Razor i na Standort razor i .prilozhenie ne rabotaet. Poprobuju doma. Nostoko Problem iz-za ljubvi KO vsemu russkomu? LAN tema zakrita.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 12:49 #25 от Trout Hunter
Бл...., при чем здесь любовь к русскому, :angry: мож просто нужно научиться уважать не только себя но и других?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 13:02 - 17 дек 2013 13:04 #26 от Ed

sander пишет: U me ja ego net im ho Google. Chrom i Motorola Razor i na Standort razor i .prilozhenie ne rabotaet. Poprobuju doma. Nostoko Problem iz-za ljubvi KO vsemu russkomu? LAN tema zakrita.

Я вот лично с трудом понял что ты написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 13:10 #27 от sander

Ed пишет:

sander пишет: U me ja ego net im ho Google. Chrom i Motorola Razor i na Standort razor i .prilozhenie ne rabotaet. Poprobuju doma. Nostoko Problem iz-za ljubvi KO vsemu russkomu? LAN tema zakrita.

Я вот лично с трудом понял что ты написал.

sog lasen ne krasivo. Deswegen ist es ja besser Deutsch zu schreiben als so. Für mich ist es auch deutlich einfacher. Andrej was hat denn bloße Sprach Auswahl mit Respekt zu tun?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2013 13:26 - 17 дек 2013 13:28 #28 от sander
So noch Mal was Verweis auf die USA site angeht.. Ich hatte unrecht und habe über reagiert. Dafür entschuldige ich mich hofflich vor Andrej. Was die sprach Wahl angeht bleibe ich bei meiner Meinung. Ich wähle selbst und alleine die Sprache die ich spreche. Keine andere Varianten. Das hier Deutsch nicht geduldet wird und mir vorgeschlagen wurde.. EV TL. Eine deutsche Seite aufzusuchen. Kann ich aber nicht tolle
rieren. Aber akzeptiere und werde ernsthaft drüber nachdenken.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 13:46 #29 от Vadim
Друзья,давайте закончим эти дебаты.Каждый может писать на том языке,на котором он хочет.У нас нет ограничений в правилах.Только нужно понимать для чего мы пишем. Если нам всё равно,поймут нас или нет,то мы пишем как хотим.Я пишу для того,что бы меня услышали и поняли.Поэтому я трачу какое то время на то,что бы написать в транслите,скопировать и выставить.Лично мне очень сложно читать сообщения написанные немецкими буквами на русском языке.Мне приходится несколько раз читать сообщение,прежде чем пойму смысл написанного.Почему один человек не хочет тратить время на то ,что бы написать так,что его бы его могли понять,а другой должен тратить на это своё время,что бы прочитать?На мой взгляд это не уважение к другим.Я никого не хочу обидеть и не перехожу на личности.Я высказываю своё мнение как простой пользователь.
Что касается немецкого языка.Я полностью согласен с Андреем(Sander).У нас на сайте много молодёжи,которая говорить по русски может,а писать с трудом.Мне не раз об этом говорили ребята на совместных рыбалка.Это моё упущение.Я попрошу нашего администратора Севиль,что бы она сделала раздел:Общение на немецком языке.
Друзья,давайте спорные вопросы выяснять в личке или по телефону,а не на форуме.Пообщавшись лично,вы возможно поймёте,что просто не правильно истолковали слова другого человека и вас никто не хотел обидеть.Будьте добрее друг к другу!!!:peace
Спасибо сказали: Ruslan71, Anatoly, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, shimano, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 14:05 #30 от sander
Ganz schnell zur Frage des androids . Russ Ian Keyboards gehen nicht bei bestimmten HTc. Motorolla. Und Nokia Modellen. Das steht selbst in der Beschreibung. Ich habe Razor i und das geht nicht. Bei dem 1. Wird ein Fehler angezeigt bei dem 2. Einfach passiert nix. Auch wenn ich so viel Verständnis für Leser habe. Kann ich kein Russisch unterwegs schreiben. Entweder translit oder Deutsch.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили903
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24336
Всего посетилиВсего посетили19565949

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.