^ Наверх

Что писать в отчётах о рыбалке.

17 мая 2014 01:59 #11 от sander

Ed пишет: Разговаривал сегодня с Вадимом по телефону, ну и конечно каснулись этой темы.
Вадим просто в шоке. Говорит, что основная маса возмущений и недовольст от людей, которым он сам раньше показал места. До этого, они понятия неимели где ловить и как.
Вот она цена благодарности!!!
Мужики я что то непойму, вам рыбы мало(купите себе отдельный водаём,вступите в ферайн где непродают гостевых карт,и незабывайте что эти водаёмы вам непринадлежат.)? Вы ездите на рыбазагатовку или получать удовольствие от процеса и общения?
По поводу Порта в Дюсбурге. Рыбу там невозможно выбить, потому что водаём не закрытого типа. И вся рыба что там есть,заходит с Райна.
По поводу угроз байкотирывания сайта из за того что раскрываются на сайте места,которые поступили Вадиму и Олександру.
Будьте мужиками и озвучьте своё мнение на весь форум. А то бегаете к Олександру в магазин и жалуетесь как бабы. Если так сильно вас неустраивает наш сайт,неведите себя как партизаны,заходя регулярно на форум. Будьте в первую очередь чесны к себе, и удалите себя.
Всем остальным, желаю хороших выходных и удачных выездов на водаёмы.
С Ув Эд.


я понятия не имею о ком идет ре4ь, но не о какой рыбозаготовке в порту дюзбурга ре4и быть не может .. просче сьездить в голандию или даже спустится на 15- 40 км просто по рейну.. народу меньше и выхлоп больше. д а и контроля по4ти нет.. вон андре правильно делает.. а кстати как вариант просто .. вот ре4ка где реально надо места знать по хищнику - Липе.. найди себе место и мол4и :) я одно уже нашол.. 2ое подсказали.. попробуйте обловится на канале.. тоже не просто.. я благодарен за подсказки вадиму , но и рыба4ить в дюзбургском порту мне например не интеесно.. ну можно иногда , но как постоянный водоем- не вариант для меня.. Липе гораздо живописнее и вариантов там масса .. ну или неужели вы думаете, 4то первую буну возле завода (не скажу какого:) или возле водоохладителной вышки рядом с паркплатцем или бюны на впадении рура никто не знает? да коне4но...! мне о них кстати мужики расказали я их имен даже не знаю просто на рейне разговорились, когда я но4ю летом судака на воблеры пытался поймать. Сарафанное радио работает лу4ше 4ем сайт:) а и ребята нас4ет порта .. отерзок около водосброса .. хороший, но не единственный .. и в других местах (отрезках) там можно хорошо половить. но рыба4ить в толпе тоже не уютно..и мнение каждого имеет место быть, а форум игнорить не надо! проку это не принесет никакого, да и вадим не заслужил отношения такого :) берегем нервы! я хо4у порыбалить в след виходные .. вариант .. рейн- фидер или - мёнезее- липе - канал спининг , о4ень хо4у освоить дш .. ктоб помог на практике .. а то у меня одни фантазии и предположеия:) сына бы нау4ил сам, но и сам я не умею, так 4то у4ить не4ему .):ribak:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 мая 2014 23:01 #12 от koscha
Тоже частенько приходилось слышать прозьбы не разглашать места рыбалки, дескать понаедут и всю рыбу выловят. Только понять логику таких рыбаков не могу - видно природная тупость не позволяет...
Люди, какие тайны, какие секреты! Подавляющее число так называемых уловистых мест это просто места с удобным подходом или подъездом к водоёму и рыбы там не боьше чем в любом другом месте. К примеру на Райне как правило большинство бун пустые и только на двух-трёх идёт война за места, просто ради опыта попробовал ловить две недели подряд с волнореза на котором никто никогда не рыбачил и что? через три недели на нём началась та-же война за места и по сей день (уже года 4) там постоянно сидят рыбаки так как место уловистое :) И не надо забывать о том, что все ваши "тайные" места рыбалок отлично известны десяткам (если не сотням) местных рыбаков которые ловят там из поколение в поколение и рыбы не становится меньше. Ни один нормальный человек не станет делать секрета из своего хобби, наоборот он постарается приобщить к нему как можно больше людей, правда (к сожалению) есть люди которым всегда всего мало, им чего-то не додали, недоплатили, недооценили и т.д., они как правило вседа чем-то недовольны, такие были, есть и будут и на месте Вадима я бы не стал на таких обижаться, не злимся же мы на снег и ветер:)
А любителям секретноси посоветовал бы направить энергию в другом направлении - вместо объявления войны открытости начать бороться с загрязнением мест рыбалок, от этого хотя-бы очевидная польза и в первую очередь для них самих.:piwo
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, kirgis, O.K., Rudi V, ~renke~, sander и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2014 10:10 #13 от виктор
виктор ответил в теме Что писать в отчётах о рыбалке.
Действительно,что скрывать места ловли,смысла не имеет.
Не сегодня так завтра кто нибудь да заметит рыбака.
А обратить внимание,что написал Коша,советую.
Сколько после нашего брата остаётся мусора,
а потом конечно больше контроля, да и самому неприятно.
Тем кому не нравитса и кто трепет Вадиму нервы,
могут смело покинуть наш клуб.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, wawan, O.K., Starlej22, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2014 20:29 - 19 мая 2014 20:39 #14 от wawan
Да, самое интересно что пока все ездили с Вадимом по рыбным местам, за которые он в своё время отваливал бабло, были даволны!!! А теперь хаете его, я думаю что это можно назвать свинством.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2014 00:26 #15 от Vadim
Когда читаю отчёты о рыбалках,то складывается впечатление,что рыбачат несколько человек с форума.Я лично знаком с многими одноклубниками.Когда встречаюсь с Друзьями или разговариваю по телефону,всегда интересуюсь,были ли на рыбалке?Оказывается,все регулярно рыбачат.Спрашиваю,а где отчёты???
И тут начинаются отмазки:фотоаппарата не было с собой,рыба была не крупная,ничего не поймали..........
Давайте будем честными,хотя бы перед самими собой.Скажите правду-лень было или не хотим про свои уловистые места рассказывать,все остальные причины-отговорки.
Не было фотоаппарата-достаточно написать где были,на что ловили,какая проводка,что поймали.Без всяких фотографий сложится полная картина.Если кто то из одноклубников соберётся на этот водоём,то будет знать,что делать.
Ничего не поймали-это тоже полезная информация.Если вы потратите несколько минут времени,опишите водоём,погодные условия,способы ловли и т. д.-то для других,это бесценная информация.Часто бывает так,что с трудом выкраивается один день для рыбалки и очень важно не ошибиться с местом ловли или способом подачи приманки.......
Рыба была не крупная?Отчёты о рыбалках-это не способ выпендриться,показать,какой ты крутой рыбак.Отчёты существуют для того,что бы мы помогали друг другу найти рыбный водоём,уловистую приманку,способ её подачи ....
Я всегда пишу обо всех рыбалках-удачных и нет,поступайте так же.
Друзья,никого не хочу обидеть,но знаю,что для большинства,мои слова,как об стенку горох.Но если после них добавится хотя бы один пишущий рыболов,считаю,что написал всё это не зря!!!
Если у кого то появится желание написать,не стесняйтесь,не бойтесь-мы все когда то писали в первый раз.Мы Вас поддержим!!!
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Rudi V, alexb,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2014 06:14 #16 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Что писать в отчётах о рыбалке.

Vadim Metzger пишет: Когда читаю отчёты о рыбалках,то складывается впечатление,что рыбачат несколько человек с форума.Я лично знаком с многими одноклубниками.Когда встречаюсь с Друзьями или разговариваю по телефону,всегда интересуюсь,были ли на рыбалке?Оказывается,все регулярно рыбачат.Спрашиваю,а где отчёты???
И тут начинаются отмазки:фотоаппарата не было с собой,рыба была не крупная,ничего не поймали..........
Давайте будем честными,хотя бы перед самими собой.Скажите правду-лень было или не хотим про свои уловистые места рассказывать,все остальные причины-отговорки.
Не было фотоаппарата-достаточно написать где были,на что ловили,какая проводка,что поймали.Без всяких фотографий сложится полная картина.Если кто то из одноклубников соберётся на этот водоём,то будет знать,что делать.
Ничего не поймали-это тоже полезная информация.Если вы потратите несколько минут времени,опишите водоём,погодные условия,способы ловли и т. д.-то для других,это бесценная информация.Часто бывает так,что с трудом выкраивается один день для рыбалки и очень важно не ошибиться с местом ловли или способом подачи приманки.......
Рыба была не крупная?Отчёты о рыбалках-это не способ выпендриться,показать,какой ты крутой рыбак.Отчёты существуют для того,что бы мы помогали друг другу найти рыбный водоём,уловистую приманку,способ её подачи ....
Я всегда пишу обо всех рыбалках-удачных и нет,поступайте так же.
Друзья,никого не хочу обидеть,но знаю,что для большинства,мои слова,как об стенку горох.Но если после них добавится хотя бы один пишущий рыболов,считаю,что написал всё это не зря!!!
Если у кого то появится желание написать,не стесняйтесь,не бойтесь-мы все когда то писали в первый раз.Мы Вас поддержим!!!

Стараюсь всегда писать отчёты о прошедших выездах на водоем. Мне не жалко сказатьо своих местах, хотя их я опробовал совсем еещё немного. Надо жить по принципу помоги другому и когда нибудь он ответит тебе взаимностью

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Badin,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2014 08:32 #17 от sander

Andre Schäfer пишет:

Vadim Metzger пишет: Когда читаю отчёты о рыбалках,то складывается впечатление,что рыбачат несколько человек с форума.Я лично знаком с многими одноклубниками.Когда встречаюсь с Друзьями или разговариваю по телефону,всегда интересуюсь,были ли на рыбалке?Оказывается,все регулярно рыбачат.Спрашиваю,а где отчёты???
И тут начинаются отмазки:фотоаппарата не было с собой,рыба была не крупная,ничего не поймали..........
Давайте будем честными,хотя бы перед самими собой.Скажите правду-лень было или не хотим про свои уловистые места рассказывать,все остальные причины-отговорки.
Не было фотоаппарата-достаточно написать где были,на что ловили,какая проводка,что поймали.Без всяких фотографий сложится полная картина.Если кто то из одноклубников соберётся на этот водоём,то будет знать,что делать.
Ничего не поймали-это тоже полезная информация.Если вы потратите несколько минут времени,опишите водоём,погодные условия,способы ловли и т. д.-то для других,это бесценная информация.Часто бывает так,что с трудом выкраивается один день для рыбалки и очень важно не ошибиться с местом ловли или способом подачи приманки.......
Рыба была не крупная?Отчёты о рыбалках-это не способ выпендриться,показать,какой ты крутой рыбак.Отчёты существуют для того,что бы мы помогали друг другу найти рыбный водоём,уловистую приманку,способ её подачи ....
Я всегда пишу обо всех рыбалках-удачных и нет,поступайте так же.
Друзья,никого не хочу обидеть,но знаю,что для большинства,мои слова,как об стенку горох.Но если после них добавится хотя бы один пишущий рыболов,считаю,что написал всё это не зря!!!
Если у кого то появится желание написать,не стесняйтесь,не бойтесь-мы все когда то писали в первый раз.Мы Вас поддержим!!!

Стараюсь всегда писать отчёты о прошедших выездах на водоем. Мне не жалко сказатьо своих местах, хотя их я опробовал совсем еещё немного. Надо жить по принципу помоги другому и когда нибудь он ответит тебе взаимностью


вот я во всем с вами согласен кроме 1 пункта... на сайт заходят люди, которые здесь только иммено за тем и сидят, 4тоб узнать, где когда и 4то ловилось. вот обясните мне сей4ас, по4ему я должен выкладывать им инфу, если они мне точно ни4его не скажут.. я понимаю нови4ков или других людей , которые сами делятся инфой, а ради людей, которые тебя пользуют в информатионном смысле.. нет! за4ем? если мне вадим помогал по на4алу, должен я всем помогать? это не критика ... ни в коем слу4ае -просто те вопросы, с которыми я борюсь , когда пишу от4еты. вот андре например если в ли4ке спросит где был, я все раскажу вплоть до конкретной ямки без всяких проблем. или любой другой, кто от4еты даже изредко пишет, а так... проблемати4но.. да и не охото конкретно о всем расказывать.. буду писать - рыба4ил на рейне или на канале.. а кому интересно в ли4ке спросите я отве4у. (пс: а кто-то и по фото поймет где это место конкретно.. я не думаю о том 4тоб место скрыть, когда делаю фотки вон например бадин фотко с суда4ком с голандии выставил я думаю я даже смогу сказат какая это буна по с4ету от парковки в право, или вадим фотки с канала и липе .. я тоже знаю эти места довольно хорошо:)) а воопсче мое мнение , каждый пишет то, 4то сам с4итает нужным . в пределах разрешонного коне4но

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2014 12:40 #18 от Vadim
Андрей,я не говорю,что ты должен написать конкретное место.Достаточно написать название водоёма и возле какого города.Если ты напишешь,что ловил на Липпе возле г Люнен,то не раскроешь своё секретное место,а для знающего рыболова это многое скажет.
Согласен с тобой,что большинство заходит на сайт,что бы только получить нужную информацию.Поэтому обращаюсь ко всем,будьте взаимно благодарны,получили информацию-поделитесь своей.В этом и смысл моего предыдущего поста.:peace
Спасибо сказали: виктор, sander, Илья Муромец, alexb, Badin, , alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4378
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18363
Всего посетилиВсего посетили19524912

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.