^ Наверх

Совместные выезды на морскую рыбалку

23 янв 2014 22:33 #11 от Victor
Спасибо за наводку если стрельнит то я вырвусь на море ,желания есть огромное прям щас рванул бы!!!!:hike:
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2014 22:47 #12 от Victor
Руслан. Еще вопрос сколько грамм пилькер должен быть?

24 янв 2014 00:29 #13 от Ruslan71
Victor Veit

сколько грамм пилькер должен быть

К этой поездке нужно готовить 100, 150, 200 грамм пилькеры. Глубины небольшие 20......30 метров., но в это время часто сильные течения и легкий пилькер часто даже до дна не доходит..сносит его. Ну и сама рыбалка с кутера при его сносе требует быстрой доставки пилькера на дно и часто успеваешь 3...4 раза смыкнуть как уже надо вытаскивать, иначе уйдет под борт и зацепится за оснастку соседа с другого борта.

Если соберешься ехать, я подскажу какие покупать. Например на выставке в Дортмунде
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Троха

25 янв 2014 23:24 - 25 янв 2014 23:26 #14 от Ruslan71
Кстати, при случаи хочу поздравить нашего нового компаньона и заядлого моремана (николай 54). 3 последних года мы рыбачили на море бок о бок но в отрыве в пару дней и в разных компаниях, и только теперь если все получится ....порыбачим вместе с одного борта:klass :klass :klass :klass :klass :klass :klass :klass

:welcome
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79

14 фев 2014 16:49 #15 от kirgis
Хлопцы , я бы вам присоветовал , коли уж вы на глубинах рыбачите да течение сильное , своеобразную дропшотную оснастку , вместо пилькера свинцовый шарик или грушку того же веса что и пилькеры пользуете,и два отводных поводка сантимов по десять ,чтоб один у грунда болтался где нить , а второй метром выше , и поводки те кеитеховскими свингами оснастить,должно оченно неплохо работать .Кстати замечу из моего опыта , не следует на одной снасти оснащать поводки разнобойной резиной , не жалует треска такие весёленькие гирлянды

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, alexb, alik

15 фев 2014 06:05 #16 от Nikolaj54
Kirgis, Сергей ты прав такая оснаска очень эфективна,пару твисторов на отводных поводках или червя но
почему то с такой оснаской рыбачат начиная с весны
А на больших глубинах больше с пилькой +система,когда дорш подойдет ближе к берегу можно будет на снос такой
системой рыбачить
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alik

15 фев 2014 10:25 - 15 фев 2014 10:35 #17 от Ruslan71
Kirgis

Сергей привет. Рад тебя слышать.

Я еще в прошлом году, вспоминая ваши отчеты и положительные отзывы о этой резине , пробывал ее на море на пассивных оснастках. Однако пока для февраля , начало марта тяжелый пилькер вне конкуреции. А вот осенью судя по всему с таким монтажом можно отловиться на "" ура"".

Кстати , из личных наработок.... на рыбалке прошлой осенью Кирилл на Аваруну арбузно-зеленую на джиг головке поймал 14 доршей и рыбка осталась еще вполне пригодной для ловли. Сегодня эта рыбуля уже в музее трофейных наживок почетное место заняла.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79

15 фев 2014 15:40 - 15 фев 2014 15:42 #18 от kirgis

Vakula пишет:
Вообщето сначала
представиться на сайте надо..
Такой везде Этикет!

Вечно вас молодых учить надо

Что й то я никак наити не могу , где челом бить ,не без понятиев ,представиться не трудно ,за сим просьбочка - линк треба .Руслан , привет снова .А что это за резинка такая , Аваруна имею ввиду , на слух что то незнакомое .В этом году ,кстати , по осени резина у нас шла не шибко успешно , но зато блёсны ,оченно увлекательно ,довелось попасть один день на самый что ни на есть жор - за полтора часа 22 штуки ,сходов и того больше , про колличество ударов без засечки не стоит даже упоминать ,у мну после той вылазки неделю альчики болели , натягался .На параллельном сайте Николай видюху выкладывал , где Ганс очень исправно ловил треску , так вот он там тоже интересную резину пользовал , по моему от LuckiCraft , надо у Валеры спросить , он вроде как её точно распознал ,и ловил он тоже на примерно тех же глубинах , что и вас возят, стоит присмотреться , я себе при случае обязательно приобрету

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

15 фев 2014 15:51 #19 от alexb
Сергей привет! Аваруна это с*едобная резина от Pantoon21, купить можешь прямо здесь , как говориться не отходя от кассы.Выйди на главную и кликни на ebay Lilix , там найдёшь и не только Аваруну ,но и многое другое , не менее интересное.

15 фев 2014 15:56 #20 от Ed
Представится можно было и в первом посту,или в разделе Добро Пожаловать.
Имхо. Хотя это и не столь важно,главное чтобы человек был хороший.

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

В ближайшее время дней рождения участников - нет

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили614
Вчера посетилиВчера посетили5958
На этой неделеНа этой неделе15339
Всего посетилиВсего посетили13688301

Вход на сайт

Запомнить меня