^ Наверх

Совместные выезды на морскую рыбалку

15 фев 2014 21:44 #31 от alekc
беру на вооружение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 08:34 #32 от kirgis

Ruslan пишет: Серега, номер не помню...верх зеленый, низ арбузного цвета. Только что посмотрел в онлайнмагазине ...из того что есть сейчас и как мин по судаку у меня в фаворитах ... номера 401, 410, 422.

Большой рахмет ,интересно что у нас в регионе в фаворитах расцветка (копытовых рыбок) больше к цвету 401 ближе ,расположение цветов как будто бы наоборот,правда прошедшей осенью на резину очень вяло шло ,может и в самом деле с расцветкой связано .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 13:23 - 16 фев 2014 13:24 #33 от Ruslan71
Просьба к модераторам: Восстановите как было открытую мной тему "Совместные выезды на море.." в полном объеме, т.е с постами которые сегодня перенесли в новую тему " методы ловли трески.

Очень не удобно искать инфу по двум источникам на одну тематику.


Вполне устраивают 2 существующие Темы: 1) совместные выезды на море
2) Отчеты о морской рыбалке
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 13:57 #34 от Ed

Ruslan пишет: Просьба к модераторам: Восстановите как было открытую мной тему "Совместные выезды на море.." в полном объеме, т.е с постами которые сегодня перенесли в новую тему " методы ловли трески.

Очень не удобно искать инфу по двум источникам на одну тематику.


Вполне устраивают 2 существующие Темы: 1) совместные выезды на море
2) Отчеты о морской рыбалке

По просьбе Руслана,темы объединил в одну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 14:05 #35 от Ruslan71
Ed

По просьбе Руслана,темы объединил в одну.



Эдик, отличное решение:klass

Благодарю:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2014 22:41 #36 от Nikolaj54
С четверга на пятницу мы с Александром отправились на остзее,рано утром мы были на месте накачав лодку
вышли на воду



где то на пяти метрах первая поклевка и Саша вытаскивает небольшого доршика,ну думаем дело пошло
и отпустив доршика подрастать начали облавливать участки




но к сожалению не на 5 метрах ни на 10 нам не удалось поймать ни одной рыбки,
одна удочка у Саши была заряжена на камбалу,она спокойно лежала и вдруг в один
момент(мы в это время ловили спиненгами)удочка выпрыгивает за борт и пеновская катушка
топит удочку,сколько мы не пытались забагрить ни чего не получилось(снос был большой)
покатавшись до обеда решили переехать на кемпингплатц,быстрые сборы и мы в дороге
,разместившись на кемпинге ,накачав лодку




отправились на вечерний клев




Но наши старанье были напрасны,нам так и не удалось поймать(хотя и многие другие вышли без
улова) ни одной рыбки разочарованные вышли на берег.Но ведь рыбалка состоялась хоть и не поймали
думаю в следующий раз повезет больше,температура воды была 17градусов.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Sarbas, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2014 01:28 #37 от Vadim
Николай,не расстраивайся.В следующий раз полную лодку натаскаете!!! :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 нояб 2014 19:18 - 02 нояб 2014 20:01 #38 от Nikolaj54
Вот и закончилась очередная рыбалка,для меня она была очередной а для моего напарника можно сказать
морское крещение,он уже рыбачил с кутера а сегодня со своей лодки да еще с мотором .
Как и всегда мы выехали на ночь,нам повезло доехали без штау и поэтому пару часов удалось вздремнут
Но вот начало светать пора накачивать лодку.на море был полный штиль но это Балтика и по прогнозам порывы
ветра до 10-12км.Ну вот и все лодка готова,можно выходить в море





Отходим от берега ,вот и 5 метров,первая остановка пробные забросы,тихо только трава цепляется ,двигаемся дальше



Вот уже и 6,5 метров пробуем и вот она золотая жила ,у Олега удилище гнется в дуду и первый дорш оказывается в лодке
У меня молчок, У Олега опять поклевка и зачетный дорш опять отправляется в ведро,





не большой переход я меняю рыбку и ставлю поменьше джигголовку и вот он ключик у меня первая поклевка,за ней другая





Ну вот и Балтика дала о себе знать,поднялся ветер и снос стал чуствительным, при таком ветре стали
ставить тяжелее джигголовки,30г мне хватало я хорошо чуствовал дно,пробовал разые рыбки разных цветов
но фаворитами были вот эти рыбки








Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 нояб 2014 19:29 - 02 нояб 2014 20:03 #39 от Nikolaj54






В час дня мы вышли на берег,надо было переработать рыбу,перекусить и просто немного отдохнуть












В четыре мы вышли еще раз в надежне на вечерний клев но чуда не произошло пойма 5 доршей и забагрив
одну камбалу мы вынуждены были выплывать так как чолнце уже спрятолось и мы в темноте шли на огонки
Вот и закончилась наша рыбалка,Олегу не хотелось уезжать он бы еще рыбачил и рыбачил
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, rybatschischka, Vakula, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 нояб 2014 08:06 - 03 нояб 2014 08:28 #40 от Nikolaj54
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Ed, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5171
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23830
Всего посетилиВсего посетили19530379

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.