^ Наверх

Совместные выезды на морскую рыбалку

23 янв 2014 22:33 #11 от Victor
Спасибо за наводку если стрельнит то я вырвусь на море ,желания есть огромное прям щас рванул бы!!!!:hike:
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2014 22:47 #12 от Victor
Руслан. Еще вопрос сколько грамм пилькер должен быть?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 00:29 #13 от Ruslan71
Victor Veit

сколько грамм пилькер должен быть


К этой поездке нужно готовить 100, 150, 200 грамм пилькеры. Глубины небольшие 20......30 метров., но в это время часто сильные течения и легкий пилькер часто даже до дна не доходит..сносит его. Ну и сама рыбалка с кутера при его сносе требует быстрой доставки пилькера на дно и часто успеваешь 3...4 раза смыкнуть как уже надо вытаскивать, иначе уйдет под борт и зацепится за оснастку соседа с другого борта.

Если соберешься ехать, я подскажу какие покупать. Например на выставке в Дортмунде
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 янв 2014 23:24 - 25 янв 2014 23:26 #14 от Ruslan71
Кстати, при случаи хочу поздравить нашего нового компаньона и заядлого моремана (николай 54). 3 последних года мы рыбачили на море бок о бок но в отрыве в пару дней и в разных компаниях, и только теперь если все получится ....порыбачим вместе с одного борта:klass :klass :klass :klass :klass :klass :klass :klass




:welcome
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 16:49 #15 от kirgis
Хлопцы , я бы вам присоветовал , коли уж вы на глубинах рыбачите да течение сильное , своеобразную дропшотную оснастку , вместо пилькера свинцовый шарик или грушку того же веса что и пилькеры пользуете,и два отводных поводка сантимов по десять ,чтоб один у грунда болтался где нить , а второй метром выше , и поводки те кеитеховскими свингами оснастить,должно оченно неплохо работать .Кстати замечу из моего опыта , не следует на одной снасти оснащать поводки разнобойной резиной , не жалует треска такие весёленькие гирлянды

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, alexb, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 06:05 #16 от Nikolaj54
Kirgis, Сергей ты прав такая оснаска очень эфективна,пару твисторов на отводных поводках или червя но
почему то с такой оснаской рыбачат начиная с весны
А на больших глубинах больше с пилькой +система,когда дорш подойдет ближе к берегу можно будет на снос такой
системой рыбачить
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 10:25 - 15 фев 2014 10:35 #17 от Ruslan71
Kirgis

Сергей привет. Рад тебя слышать.

Я еще в прошлом году, вспоминая ваши отчеты и положительные отзывы о этой резине , пробывал ее на море на пассивных оснастках. Однако пока для февраля , начало марта тяжелый пилькер вне конкуреции. А вот осенью судя по всему с таким монтажом можно отловиться на "" ура"".

Кстати , из личных наработок.... на рыбалке прошлой осенью Кирилл на Аваруну арбузно-зеленую на джиг головке поймал 14 доршей и рыбка осталась еще вполне пригодной для ловли. Сегодня эта рыбуля уже в музее трофейных наживок почетное место заняла.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 15:40 - 15 фев 2014 15:42 #18 от kirgis

Vakula пишет:
Вообщето сначала
представиться на сайте надо..
Такой везде Этикет!

Вечно вас молодых учить надо


Что й то я никак наити не могу , где челом бить ,не без понятиев ,представиться не трудно ,за сим просьбочка - линк треба .Руслан , привет снова .А что это за резинка такая , Аваруна имею ввиду , на слух что то незнакомое .В этом году ,кстати , по осени резина у нас шла не шибко успешно , но зато блёсны ,оченно увлекательно ,довелось попасть один день на самый что ни на есть жор - за полтора часа 22 штуки ,сходов и того больше , про колличество ударов без засечки не стоит даже упоминать ,у мну после той вылазки неделю альчики болели , натягался .На параллельном сайте Николай видюху выкладывал , где Ганс очень исправно ловил треску , так вот он там тоже интересную резину пользовал , по моему от LuckiCraft , надо у Валеры спросить , он вроде как её точно распознал ,и ловил он тоже на примерно тех же глубинах , что и вас возят, стоит присмотреться , я себе при случае обязательно приобрету

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 15:51 #19 от alexb
Сергей привет! Аваруна это с*едобная резина от Pantoon21, купить можешь прямо здесь , как говориться не отходя от кассы.Выйди на главную и кликни на ebay Lilix , там найдёшь и не только Аваруну ,но и многое другое , не менее интересное.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 15:56 #20 от Ed
Представится можно было и в первом посту,или в разделе Добро Пожаловать.
Имхо. Хотя это и не столь важно,главное чтобы человек был хороший.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили861
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19520
Всего посетилиВсего посетили19526069

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.