^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2016

29 авг 2016 23:36 #71 от Leon
За несколько часов поймал четыре форели и пару ушло и окуней штук пять.Всех отпустил подрастать нетрогая.








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2016 13:02 - 31 авг 2016 13:03 #72 от ssm
Cудак на канале со Spundwand
Долгое время безуспешно пытался поймать судака на спиннинг, который судя по статистике должен у нас быть в достаточном количестве. В прошлом году у нас на канале даже проходил мастеркласс от какого-то именитого немецкого судачника. В течении мастеркласса ни участники(15-20 человек), ни профи судака так и не поймали. Что говорит о том, что данная задача видимо не из простых.
Не так давно познакомился с немцем, который буквально пол года начал осваивать спиннинг и регулярно ловит судачков на канале. Договорились с ним встретится и половить вместе. Снасть его была до неприличия проста: 3м. палка до 40 гр, плетёнка 0.25. В качестве оснастки: каролина с металическим поводком 10-15см, пуля 20 гр, офсеты гамакатсу 1-4 номера, виброхвосты keitech и noike. Пока я купал своим микроджиги на дальних забросах на тонюсеньком шнурке и не получил не одной поклёвки, он успешно поймал двух судачков и нескольких окушков.
Ловит следующим образом: троллинг воблера или каролины вдоль стены. При поклёвках останавливается и долавливает вертикально каролиной.
Попробывал повторить тоже самое не меняя монтаж и приманку и вот он наконец мой первый канальный судачёк в Германии пойман!


Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2016 13:13 #73 от ssm
Первая рыбалка с TICT SRAM 76 SS.
Вчера был коротко на водоёме - тестировал новую удочку. Коротко: очень сухой нешлифованный бланк, кидучий, тактильные ощущения - бомба. Минусы есть тоже. Об этом позже, когда привыкну. Ну а пока несколько окушат :)










Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2016 17:13 #74 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
...последний день лета...



















Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2016 21:23 #75 от Vadim
На рыбалку вчера не собирался,поехал к Сергею (__EXSTREME__),чтобы отдать отснятые материалы для фильмов.Сергей посмотрел часть видеоматериалов и загорелся поехать тоже.Спиннинг и приманки в машине,а значит нет причин откладывать рыбалку-к темноте мы были уже на Рейне.














Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Alex, BOLODJA, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2016 21:28 #76 от Vadim
Спасибо сказали: koscha, Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, Leon, heide, ssm и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2016 23:21 #77 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Сегодня до обеда проехался по самым рыбным местам на Рейне. Атмосферное давление вроде выровнялось и должно было клевать. И правда, на первом же забросе поклёвка!


Потом в течении четырёх часов ещё две!




В общем, с каким чувством я поехал домой на обед писать не стоит.....
После обеда решил попробовать половить в местах, где последнее время не клевало вообще. Первой попалась довольно крупная щука, я поводил её немного у берега чтобы сделать пару фоток, потом подвёл вплотную к берегу чтобы померять и вытащить крючёк. Линейка показала 1.14 метра.






Потом поймал немного судаков.







Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Alex_, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2016 06:14 #78 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
всем доброе утро! вчера был с 9 утра до 13,00 часов на новой для себя форелевой речке!
трофеями не могу похвастаться но Окушков с лодошку и около 10-15 штучек форелек ( до 25 см) наловил! места красивые, погода супер, в общем я даволен ! :klass










Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2016 15:29 #79 от Leon
Сегодня утром поймал 5 голавлей, 5 форелек и даже два хариуса ( мои первые) , всю рыбу отпустил. Одного голавля ташил а за ним старшие братья плыли,освободить пытались))) нет, просто из за конкуренции наверное. Кто знает что зла маленькая рыбка такая на фото?



















Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2016 16:13 #80 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Leon привет,эту рыбку зовут Elritze(Обыкновенный гольян) :) .Как я помню из билетов круглый год под охраной. :fich: www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&s...cTsMtnSbbvHbHAHj6jxQ

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm, Vital42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3312
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21880
Всего посетилиВсего посетили19563493

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.