^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2016

01 авг 2016 15:45 - 01 авг 2016 16:19 #1 от ВальтерБ
ВальтерБ создал тему: Отчёты о рыбалке за Август 2016
Друзья, Август начался с понедельника. День тяжёлый, но что поделаешь ;) . Новые отчёты в эту тему, пожалуйста :klass !

Я начну, пожалуй ;) .

Сьездил сегодня на речку на часок полосатых погонять, но они были не в особом настроении. Поймал 5 шт разного калибра на разные приманки.
Пару дней назад получил от Alex5400 несколько мелких силиконок на пробу. Спасибо, Александр :peace , они ловят ;) . Одел бело-серебристую и на первом же забросе сел окушок :klass . Силикон не такой мягкий как от Crazy Fish, но играют они замечательно даже на падении. Я их вчера в пакетит к съедобке от Crazy Fish засунул и они просто пропитались ароматом. Даже после 10-го заброса я отчётливо чувствовал запах атрактанта.

Вложенный файл:

Вложенный файл:


Вытащил со дна старую силиконку с головкой и поводком - зацепилась за мой офсетник.
Вложенный файл:

Вложенный файл:


Очень удивился увидев совсем мелкого утёнка в это время - обычно такие в апреле-мае бывают.
Вложенный файл:


Ещё не плохо показала себя приманка от Crazy Fish - Cruel Leech 5,5cm - она тоже окушкам понравилась.


Вложенный файл:


Желаю удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2016 17:42 - 01 авг 2016 17:43 #2 от ssm
В Чехии в течении двух дней ловили карпов на мормышку с Вадимом и Валентином по приглашению Сергея Мезенцева(Мормышка). Ниже пару тройку фоток. Вадим собирался написать детальный отчёт.
Отдельное спасибо Сергей за организацию, а так же Вадиму с Валентином за незабываемое время :silly:




















Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, andrej2000 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2016 17:44 #3 от ssm
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2016 17:45 #4 от ssm
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, heide, Alex, andrej2000 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2016 19:24 #5 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
всем привет. ездил сегодня в город Emmerich.приехал примерно в восемь утра, а пол второго уже ехал домой промокший до кастей.Напал бешаный дождь да такой что я дальше одного метра ничего не видел. Но за время, до дождя, я всёже поймал одного судака.



Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2016 21:56 #6 от andrej2000
andrej2000 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Тоже был там в пятницу с 5-ти вечера и до 22:30, в том месте где будет проходить встреча. (к сожалению не смогу присутствовать хоть и зарегистрировался -- в ночь на 7-е улетаю в отпуск) Ловил на крайней буне перед заливом с контейнерным складом. Тоже попал в сильный дождь, хотя из дома выезжал в солнце и не облачка. Тоже только один судачек 39 см. на аваруну арбуз с головкой (не шарнир) 14 гр. Не фотографировал из-за дождя. Рядом со мной кидал еще один парень - ничего, и на фидер мужик тоже ни одной поклевки. Надеюсь, что на встрече будет клев получше.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 00:14 - 05 авг 2016 00:43 #7 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Всем привет!

Сегодня я решил погонять полосатиков на силикончик в районе электростанции в соседней деревне. Места мне известные, но я там раньше никогда не использовал мелкий силикон. Всё больше голавликов там на колебалки по весне ловил. Потратил 2 часа и не удалось ничего взять для фотки, хотя атаки были. Вернулся к машине и взял спин для воблеров. Бросал Рапалы и Спрошки - безрезультатно. Поставил китайский воб за 70 центов и захерачил его в самые кушары - будь, что будет... зацепится, так и не жалко. Первая проводка прошла без зацепов, вторая принесла щурёнка на сантиметров 35 ;)


Освободил, сфоткался и отправил подрастать.
Заглянул в подсак -а там ещё один "товарищ" :laugh: сидит



Его тоже отправил подрастать ;) .

На этот китайский воб поймал сегодня ещё жереха см так на 60-70. Причём в стоячей воде перед шлюзами. Атака произошла сразу, как только воб упал на воду среди травы. Сначала я обрадовался, думал что щука, но КАК (!!!) он повёл в сторону с дикой скоростью под визг фрикциона, я потерялся в догадках, что ж это за рыб такой?! :blink: Прёт через траву и кушары как крупный карп :blink:
Несколько минут дриля и адреналина, палка Penzill Nano UL в дугу! Душа радуется :woohoo: :woohoo: !!
Вывести на берег не удалось, НО сачка коснулся B) . Моя ошибка, надо было дать ещё ему погулять у берега в чистой воде.... Ну и ладно, брать его я всё-равно не хотел, а удовольствия получил на 100%. :klass Вообще скажу, что жерехи - это бойцы дай боже, четвёртого жереха ловлю в этом сезоне, но вот сдаются они относительно быстро - буквально через пять минут борьбы ложится на бок как лещ и можешь его в подсак свободно брать. Но в подсаке он начинает новую борьбу. Очень сильная рыба.

Желаю Удачи!!! :peace




Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Victor, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 14:21 #8 от Vadim
Вчера вечером,после 22-ух был на Рейне с Андреем и Олегом,решил проверить активность рыбы перед встречей.Такого клёва не было давно,на каждом волнорезе была поймана рыба.
Каждый поймал по несколько судаков в р-не 50 см.Мне попался жерех около 70 см,такой же сошёл у Олега.Плюс к этому мы с Андреем поймали по язю,явно за 50 см.
Рыбалка получилась супер!!!
Вся рыба была поймана на воблеры Crack Jack Pontoon21 48-98 мм.












Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 14:23 #9 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Victor, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 14:32 #10 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Как говорят: " Хорошо рыба клюет вчера и завтра" :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, Valentin, ssm, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2245
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26448
Всего посетилиВсего посетили19532997

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.