^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

04 март 2016 19:34 #1 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Владимиром в порту г Дуйсбург.Приехали перед самым закатом,немного половили на джиг.Получили по паре невнятных поклёвок,результата они не принесли.
Когда совсем стемнело,перешли на воблеры.Результат такой же,плюс пару воблеров оставили на зацепах.Вода ещё высокая,затоплены прибрежные кусты и различный мусор-зацепов не избежать.
Нам с Володей не повезло,но это не значит,что не стоит сейчас сюда приезжать.Встретили немца,он сказал,что в среду поймал 10 клыкастых в светлое время суток на джиг,но в этот день был тоже с нолём.
Олег(АК-47) был тоже в среду с 20-00 до 24-00,поймал 6 судаков и два окуня.


Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2016 19:30 #2 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Последнее время стало трудно выкраивать время на рыбалку. Сегодня наконец-то получилось с половины третьего до половины шестого ромахать спинингом на Рейне. Против ожидания рыбалка была довольно результативной - 8 штук получилось вытащить. Первого поймал на ту приманку которая висела на спининге с прошлой рыбалки, на "слим джим". Потом ловил из принципа только на "аваруну", менял только цвета приманок.







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., shimano, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2016 19:31 #3 от koscha
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2016 21:53 - 07 март 2016 14:34 #4 от Vikki
Форумчане,

Ровно год назад я , не ведая своего грядущего счастья , зарегистрировалась на сайте Lilix Fishing.
Огромное спасибо всем форумчанам, которые очно и заочно, поддержали меня сделать первые шаги в освоении искусства рыбалки, а главное, делились своим временем, знаниями и позитивом. Спасибо всем :fich: :fich:

Не отвлекаясь от темы рубрики.
В последнее время было много вопросов где, когда и на что ловить на Верхнем Маасе.
Сегодня стойкая инициативная группа в составе команды из Вупперталя ( Олег Olegap, Виктора и Якова) , Димы и Vikki начала разведку на месте. Игорь Garchelkin , несмотря на простуду, тоже рвался в бой, но после совещания команды был оставлен на КП дома.
Перед совместной рыбалкой были намечены несколько точек, перспективных с т.з. окуня, на которого все рыб-скауты были настроены. Решили "пробивать" Маас от границы Бельгии-Голландии вниз по течению до Рормонда.
К 7-ми утра форумчане , пробившись через дожди в Германии и снег в Голландии, собрались в заветной точке сбора , точке А.
Рыба прыгала, резвилась и дразнила, но в руки не далась.
План переиграли на месте , не изменив главной задачи - найти окуня- и направления - вниз по течению.
Рыба молчала , нагло насмехаясь над нами в шести точках на Маасе, каналах, прудиках и запрудах. тора)
Протестированная чудо-техника, эхолот, показывала рельеф дна, темп воды, направление ветра, пульс и кровяное давление владельца (Виктора), но АБСОЛЮТНОЕ отсутствие рыбы :woohoo:
Решили вернуться в точку А, где счастье наконец-то улыбнулось потерявшим всякую надежду первопроходцам
Дима на джиг УЛ без поводка вытащил из-под берега щуку на мин 4,5 кг . Ассистировали все и радость была всеобщей :woohoo:
День выдался насыщенным: до обеда боролись с мокрым снегом, весь день решали задачу где и на что ловить, сверяли карты и лоции, боролись с зацепами и не вполне дружелюбными голландцами из яхт-клуба, месили грязь, Яша приступил к курсу молодого дроп-шотиста, Дима решал тех задачу как починить новый подсак разметанный щукой-монстром, я прикармливала черного лебедя в надежде вызнать у него заветные рыбные места и осваивала новое удилище Crazy Fish, отметили мой маленький клубный юбилей.
День прошел весело и незаметно. Расставались долго и без слез, но с планами на дальнейшее освоение Мааса.
P.S. Форумчане, хорошая новость – бычка на Маасе нет. В пять удилищ за весь день не поймали ни одного.

Несколько фото

Рыб-скауты на Верхнем Маасе








На безрыбье и рак рыба








Свет мой солнышко, скажи , где же рыбка?





Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, wwwarjag, Garchelkin, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 14 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 14:01 - 07 март 2016 14:05 #5 от Vikki
Щука-монстр
















Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 14:11 #6 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

Vikki пишет: Щука-монстр

















:P :cheer: спасибо всем Ребятам и Оле за знакомство и приятный совместный отдых! надеюсь не в последний раз и надеюсь ещё со многими другими коллегами с этого форума смогу половить! :klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, wwwarjag, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 16:34 #7 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Вместе с календарной вроде и настоящая весна начинает потихонечку вступать в свои права.
Рыбка просыпается. Начинает проявлять активность. Но зима ещё капризничает, а с ней и хищник.
В один день эльдорадо, в следующий "наколупывание" на грани безклёвья. Но прорываемся кое как ;).



Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, shimano, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2016 20:01 #8 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем Привет!Сегодня был на Angelparadies Alpetal улов так себе всего 4 штучки, поклёвак было побольше.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2016 20:05 #9 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем добрый вечер,был сегодня с 12 до 17 часов на Райне,ни одной поклёвки :( .Вода высокая 5,37см,будем ждать когда спадет. :)





С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 13:18 - 09 март 2016 13:19 #10 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет!!
Приехал, отоспался, пишу по пунктам.....
Пункт первый : "он грозился - все смеялись, он исполнил - все разрыдались!!!"
.... Был у меня друг Вагиф! Приехали мы на совместную рыбалку рыбалку под Гамбург г. Шмальфелд. Вагиф приехал со старшим братом Тофиком, я не струхнул и подтянул папу Колю и друга Олега. Секундантами были местные непрерикаемые авторитеты Саня и Витя.
Это была славная битва!...если бы не Вагиф.... :(. Первые пару часов было спокойно - искали рыбу (нам так казалось) а Виктор не просто искал, но и нашёл! Ткнул нам пальцем, мол тут ребята, огонь!!! И понеслось!! Саня поймал 5 штук потому что ловил всего пару часов и просто интеллигентный человек не хотел нас обижать, Олег и папа Коля которые ловили форель третий раз в жизни поймали штук по 5-6, мы с Тофиком по 13, Витя - 23.... И тут Вагиф.... вдруг... 29(!!!)
.....а я то думал мы с ним друзья.... :angry:
Вот тут мы с Вагифом уже не разговариваем..




Ну ни чего!! Я буду мстить и МСТЯ моя страшна!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, wwwarjag, login, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили572
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24006
Всего посетилиВсего посетили19565618

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.