Друзья "новоприбывшие", не стеcняйтесь, пишите отчёты, вы ведь тоже ходите на рыбалку

Мы, я, Вадим и Олег (даже не знаю, зарегистрировался он уже здесь или нет), провели в воскресенье несколько классных часов на реке Рур. Приехав на реку около 7-ми утра застал там уже вовсю ловивших плотву Вадима и Олега.
Погодка была классной, над Руром стелился лёгкий туман, красота.
Один из наших знакомых, Александр, ловил с лодки.
А плотвичка ловилась и с берега не плохо, но вот не всегда крупная.
После того как Вадим насадив червя, поймал Окушка, я не вытерпел.
Взяв спин и прицепив воблерок стал искать окуня, долго искать его не пришлось.
Но клевал он в основном на Орбит 65мм и Ридж 70мм.
И таких красавцев было поймано десятка два.
А нашему знакомому, Александру, рыбачевшему с лодки, повезло ещё больше, он уговорил одну трофейную щучку.
Съездив домой, о поспав пару часиков, решили с Вадимом ещё и вечерком погонять окушков, и нам это удалось, окунь поклёвывал не хуже чем утром.
Но вечером окунь был менее разборчив и поклёвывал и на другие воблеры, такие как Illex.
Но предпочетал всётаки Риджа 70 см, даже уже по темноте. Вообще поклёвок было больше всего на достаточно крупные воблеры, обьясняется это наверное тем, что малёк уже подрос именно до таких размеров, и менно такого размера вываливались мальки у некоторых окуней изо рта.
Короче, выходной удался, почаще бы таких воскресений