^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2015

22 март 2015 20:35 #71 от alekc
alekc ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

taxist пишет: Выходили сегодня с товарищем с надувашки в районе Киля (Бразилиен штранд) Пробовали все: черви, криветки, блесны, воблеры, резина. Втечении получаса с якоря поймал 3 х доршей на резину и тишина, после товарищ при поисках выхватил еще одного на червя и двух на резину и усе :(

A камбала на червя молчала????
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2015 20:54 - 22 март 2015 20:56 #72 от taxist
taxist ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
к сожалению молчала, а может не нашли? :blush:

Wenn Angeln einfach wäre, dann würde es Fußball heißen !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, alekc

22 март 2015 21:31 #73 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Anubis пишет:

Vikki пишет: Коровы пока в стойле :klass

А когда на волю выпустят? :laugh:

К концу апреля. Как выпустят коров - лещ полезет на берег в утренний отлив.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, Tofik

23 март 2015 07:45 #74 от Kochevnik
Kochevnik ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
21 марта 2015.
Ежики в тумане. Пруд охладитель в г. Балаково (25 км от Саратова).

Запланированный на субботу мой Street Fishing был перебит звонком Алексея. «Едем на Тепляк!!!». Вот он, заветный выезд!
Ранний старт. Состав Алексей, Александр, Кирилл и я. Путь до Балаково пролетел не заметно. Красиво вставало солнышко. День обещал быть приятным.
Просквозив город попадаем в не большой туман. Но чем ближе к Натальино, тем туман гуще. На самом тепляке еще хлеще! Туман плюс парит от пруда, в общем молоко. Ну что же, кидать будем на «плюх».
Вот такая картинка на нашем месте.
Вложенный файл:

На своих постах и фИдералы. Результат у них есть. Поклевки каждые 10-15 мин. Аж звон до сих пор в ушах стоит от ихних колокольчиков!
Вот таких карасей ловили на фидер фИдералы.
Вложенный файл:

Но не смотря на постоянный звон поклевок, реализация не сто процентная у них. Видно они больше кормили рыбу, чем ее ловили!
Ну вот, и мы собрали снасти и в перед. Видимость 25-30 м.
«Ежики в тумане».
Вложенный файл:

Поклевки были, но не сразу. Очень вялые. Видно и в воде присутствовал туман и окушок не видел наших вкусняшек. Поклевки были на выбросе. Редко на пол дистанции. Но в прибрежной зоне, в двух метрах, кто-то постоянно дербанил и трепал нервы. С моей стороны, фИдералы много чего наслушались в литературном исполнении, про того кто трепал мне нервы. Я уже стал догадываться, что это за нервотреп! И вот тому подтверждение.
Вложенный файл:

Первая хорошая поклевка у меня ровно в 10.00. Просто ударчик и тяжесть. Фрик спел свою не продолжительную песенку. И мой первенец весеннего сезона Жидкой воды повержен.
Вложенный файл:

Счастлив как слон! Мебарка отработала на ура. Ощущений море. Это первый крупный окушок которого вязал МС Крост. Палочка супер!
Следом и Саша обрыбливает свою арийку Файнтель.
Вложенный файл:

Потом тишина. И я решаю потрепать нервы тому кто мне их трепал. Опускаю вертикально приманку. И на одном месте играю. Результат не заставляет себя ждать. Бычок задает кончику спина дробь и вот он на крючке. В общем поразвлекался я с бычком. Весь утоплен!
В 12.00. решаем свалить. Поклевки перестали вообще быть. Решаем заехать на одну малую, так для проверки. Малая вскрыта. Свищет! У меня поклевок «ноль». У остальных хорошие тычки и откусанные хвосты. Вот так то!
Фото на фоне речушки.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Часа в четыре едем домой.
Итог поездки: море позитива, освобождение литературного лексикона от зимней спячки, обкатал новы шнурок Смол Гейм (супер!), минус три монтажа. У ребят с обрывами в этот раз был перебор! У Алексея аж 7 минусов!!!
В общем как всегда, отлично проведенное время в хорошей компании единомышленников. Ребята, спасибо вам!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Rudi V, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 10 человек сказали спасибо.

23 март 2015 08:08 #75 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Kochevnik пишет: 21 марта 2015.
Ежики в тумане. Пруд охладитель в г. Балаково (25 км от Саратова).

Аркадий отличный отчет! :klass Ты своими отчетами прямо душу согреваешь, все таки можно сказать родные просторы :klass

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, Svat, alexb, Oleg G., Kochevnik

23 март 2015 09:09 - 23 март 2015 10:03 #76 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Вчера был на Ваале перепробовал все что можно прошел бун 20 туда обратно поймал 6 малышей 1 под 50 см судачка и одного леща .Вот на такой печальной ноте завершил сезон!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Rudi V, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant и ещё 10 человек сказали спасибо.

23 март 2015 19:37 #77 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Вадим,ты ещё шикарно порыбачил.Мы с Виктором,Валентином и Виктором проловили на Рейне с рассвета до 22-ух.Два судака по 52 см уже в сумерках и два леща днём-всё!!!
Одно радует,лещ не багрился,а съедал силиконовые вкусняшки,как настоящих червяков.

Спасибо сказали: виктор, Svat, Илья Муромец, alexb, Badin, Misha Muzikant, Tofik, Jura.T и ещё 6 человек сказали спасибо.

23 март 2015 19:40 #78 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, Svat, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Badin, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 12 человек сказали спасибо.

23 март 2015 20:56 #79 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Друзья,с выходом вас !!!!!
С рыбалкой !!!!!

23 март 2015 21:03 #80 от Svat
Svat ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Привет всем.Решил после работы згонять на рыбалку на Ленку.Первые 15 минут ни одной поклёвки.Поставил другую блесну и на третьем забросе паклёвка. Удар потом в догонку ещё удар и на крючке фарелька 34 см.Но могу сказать что рыба ещё не октивная. На ней были пиявки.Я тестировал блёсна которые у Вадима купил большое ему спасибо за блёсна. :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Valentin, Valentin_DN

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• __EXSTREME__ 1 день
  • SexySvin 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили559
Вчера посетилиВчера посетили5260
На этой неделеНа этой неделе5819
Всего посетилиВсего посетили11652278

Вход на сайт

Запомнить меня