^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2015

15 март 2015 12:23 #41 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Всем привет.В пятницу после обеда поехали с Александром Абт на Рейн,половить судака.Попали в пробку и рыбачить начали только на заходе солнца.Сначала собрали Каролину и начали ловить на Polaris Crazy Fish.Мне попался судачок в р-не 40 см и у каждого было по поклёвке.
Основной целью поездки было:научить Александра ловить судака на воблеры.Он выезжал уже пару раз самостоятельно,но поймать ничего не получилось.
Как только стемнело мы перешли на воблеры.У меня был сход на Crack Jack Pontoon21и одна поклёвка,потом-тишина.Почти до 24-ёх у нас не было ни одной поклёвки на двоих.Мы прошли весь намеченный маршрут и возвращались обратно.Я предложил Александру встать на одно проверенное неоднократно место и встал рядом,что бы посмотреть его проводку.Несколько лет назад показал Александру как твичить воблеры при ловле окуня и он продолжал делать тоже самое.Поправил проводку и вот она,долгожданная поклёвка на Greedy Guts Pontoon21!!!Судак-60 см!!!
Через 15-ть минут ещё один,52 см!!!
У меня за это время-полный ноль.Молодец Саня!!!Нужно ещё посмотреть,кто кого должен учить!!!
Короткий выход судака закончился.Мы шли к машине,облавливая один волнорез за другим,но чуда больше не случилось.К машине пришли в половине второго,как говорят:усталые ,но довольные!!!














Спасибо сказали: виктор, Svat, O.K., Илья Муромец, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, wwwarjag и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 12:24 #42 от Svat
Svat ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Миха да рыбалка и рождение внучки в один день это просто супер.Спасибо за поздравление.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, Oleg G., sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 12:37 #43 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Vadim пишет: Поправил проводку и вот она,долгожданная поклёвка на Greedy Guts Pontoon21!!!Судак-60 см!!!
Через 15-ть минут ещё один,52 см!!!

Вадим, Александр, какой размер обжоры был?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, O.K., Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 12:40 #44 от Svat
Svat ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Привет всем.Да были с Вадимом на райнне отлично порыбалили.Но Вадим преувеличевает.Я не спец я только учюсь.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, Oleg G., sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 13:33 #45 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Anubis пишет:

Vadim пишет: Поправил проводку и вот она,долгожданная поклёвка на Greedy Guts Pontoon21!!!Судак-60 см!!!
Через 15-ть минут ещё один,52 см!!!

Вадим, Александр, какой размер обжоры был?

-88 mm.
Спасибо сказали: виктор, O.K., Oleg G., sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 20:39 - 15 март 2015 20:43 #46 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Сегодня пробовал поймать судака на Райне с 12 до 6 вечера. После рыбалки осталось двоякое чувство - вроде и клевало и в то-же время вся пойманная рыба была между 40 и 50см. длинной, последнее время редко получается порыбачить обидно попав на Райн не поймать ничего достойного размером....
Всего было поймано 5 судачков, первый на "каролину" с кайтеховской резинкой




Остальных поймал на джиг, на "аваруну" непопулярных расцветок :)








Всех фотографировать не стал так как и приманки те-же и размер рыбы тоже..
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, O.K., Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 22:06 - 15 март 2015 22:08 #47 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Сегодня были с Виктором , на форели! Поймали для сегодняшней погоды нормально!Где то по десятку взяли домой ну и кое что отпустили подрастать. Но у меня в общем то была немного другая задача. Хотел протестировать катушку бюджетной ценовой категории (140-150евро) Daiwa Ballistic EX 2000 H, а конкретно её дружбу с тонкими шнурами. Намотал шнур диаметром 0,06мм. Berkley Fireline Crystal‎, по толщине между 0,2 -- 0,3PE (по японской шкале), пользовался колебалками от 1,5 до 6,0 гр. Пробовал различные проводки, в том числе и с твитчем, и потряхиванием и т.д. В общем всё делал для того , чтобы она хоть раз сбросила петлю, но катуха все мои старания проигнорировала, укладывала шнур если не идеально, то близко к этому. Первые впечатления весьма и весьма позитивные. Понимаю по одной рыбалке судить сложно, но всё же. На последующих рыбалках буду тестировать дальше, но что то мне подсказывает что катуха хорошая, не Exist конечно, но для бюджетной катухи очень даже хорошо.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, Oleg G., Tofik, Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 22:22 #48 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Александр,я как раз подыскиваю подобную катушку.Отпишись пожалуйста,как она поведёт себя дальше. :klass
Спасибо сказали: виктор, O.K., alexb, Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 22:39 - 15 март 2015 22:40 #49 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
По форели и окуню(легкий джиг), я думаю будет О`Кеу. А вот на твитче упористых вобов, сказать сложно, здесь нужен действительно долговременный тест!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, Oleg G., Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 09:45 #50 от Kochevnik
Kochevnik ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
15 марта 2015.
Новая Набка. Первые эмоции…)))

В воскресенье, по сказочной, фэншуйной для МДЖ погодке, сделали с Сашей (Fainten) выход на Набку. Температура +10С, ветер 1-2 м/с С-З. Слив раскрылся еще больше, чему я обрадовался, а тоненькая льдинка в течение часа растворилась на глазах от жаркого солнышка. Вследствие чего увеличилась зона облова. По такой погоде, думаю, в конце недели сливы воссоединяться и будет вообще супер! Вода кристально чистая. На втором сливе туча малька греется! Хороший знак.
Собрали палочки. Саша стал обкатывать свой новый МС Крост мебарку. Это первый его выход был с новым прутиком.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Начали обкидывать свои сектора. Как же приятно, когда пальцы не подмерзают, колечки не надо мазать, а солнышко жжет лицо! Сказочно. Забросы делал к кромке льда. За зиму прицел не сбился у меня, и я в аккурат клал приманку в нужную точку. После часа полоскания и наслаждения от тактильных ощущений я как то расслабился. На очередной проводке, подставив лицо ласкающему солнышку, был выведен из медитации не сильным, но четким тычком в руку! Такое спутать ни с чем нельзя. Ни с зацепом, ни с ударом по камушку. Вот ОНА! Первая весенняя ПОКЛЕВКА!!! Я, от неожиданости, даже не подсек. Я стоял в ступоре и балдел! ПОКЛЕВКА!!! Как же ты прекрасна после зимы на Жидкой воде!
Затем Саша протестировал прутик от CF. Он приобрел его в подарок. Прутик гламурный, интересный шланг. Коротыш. По голавлику на МР особенно, да и не только на МР, очень уместен будет.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

После этой поклевки в течении всего дня, больше ни тычка. Да и ладно. Программу минимум выполнил. Поклевку получил на CF Nano Minnow, цвет карамель. На падении.
Ну вот и все. В 15.00. решаем по домам.
Вот оно, счастливое лицо спиннингиста весной на Жидкой Воде!
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2523
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26726
Всего посетилиВсего посетили19533275

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.