^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2015

22 март 2015 20:35 #71 от alekc
alekc ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

taxist пишет: Выходили сегодня с товарищем с надувашки в районе Киля (Бразилиен штранд) Пробовали все: черви, криветки, блесны, воблеры, резина. Втечении получаса с якоря поймал 3 х доршей на резину и тишина, после товарищ при поисках выхватил еще одного на червя и двух на резину и усе :(


A камбала на червя молчала????
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2015 20:54 - 22 март 2015 20:56 #72 от taxist
taxist ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
к сожалению молчала, а может не нашли? :blush:

Wenn Angeln einfach wäre, dann würde es Fußball heißen !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2015 21:31 #73 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Anubis пишет:

Vikki пишет: Коровы пока в стойле :klass

А когда на волю выпустят? :laugh:


К концу апреля. Как выпустят коров - лещ полезет на берег в утренний отлив.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 07:45 #74 от Kochevnik
Kochevnik ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
21 марта 2015.
Ежики в тумане. Пруд охладитель в г. Балаково (25 км от Саратова).

Запланированный на субботу мой Street Fishing был перебит звонком Алексея. «Едем на Тепляк!!!». Вот он, заветный выезд!
Ранний старт. Состав Алексей, Александр, Кирилл и я. Путь до Балаково пролетел не заметно. Красиво вставало солнышко. День обещал быть приятным.
Просквозив город попадаем в не большой туман. Но чем ближе к Натальино, тем туман гуще. На самом тепляке еще хлеще! Туман плюс парит от пруда, в общем молоко. Ну что же, кидать будем на «плюх».
Вот такая картинка на нашем месте.
Вложенный файл:

На своих постах и фИдералы. Результат у них есть. Поклевки каждые 10-15 мин. Аж звон до сих пор в ушах стоит от ихних колокольчиков!
Вот таких карасей ловили на фидер фИдералы.
Вложенный файл:

Но не смотря на постоянный звон поклевок, реализация не сто процентная у них. Видно они больше кормили рыбу, чем ее ловили!
Ну вот, и мы собрали снасти и в перед. Видимость 25-30 м.
«Ежики в тумане».
Вложенный файл:

Поклевки были, но не сразу. Очень вялые. Видно и в воде присутствовал туман и окушок не видел наших вкусняшек. Поклевки были на выбросе. Редко на пол дистанции. Но в прибрежной зоне, в двух метрах, кто-то постоянно дербанил и трепал нервы. С моей стороны, фИдералы много чего наслушались в литературном исполнении, про того кто трепал мне нервы. Я уже стал догадываться, что это за нервотреп! И вот тому подтверждение.
Вложенный файл:

Первая хорошая поклевка у меня ровно в 10.00. Просто ударчик и тяжесть. Фрик спел свою не продолжительную песенку. И мой первенец весеннего сезона Жидкой воды повержен.
Вложенный файл:

Счастлив как слон! Мебарка отработала на ура. Ощущений море. Это первый крупный окушок которого вязал МС Крост. Палочка супер!
Следом и Саша обрыбливает свою арийку Файнтель.
Вложенный файл:

Потом тишина. И я решаю потрепать нервы тому кто мне их трепал. Опускаю вертикально приманку. И на одном месте играю. Результат не заставляет себя ждать. Бычок задает кончику спина дробь и вот он на крючке. В общем поразвлекался я с бычком. Весь утоплен!
В 12.00. решаем свалить. Поклевки перестали вообще быть. Решаем заехать на одну малую, так для проверки. Малая вскрыта. Свищет! У меня поклевок «ноль». У остальных хорошие тычки и откусанные хвосты. Вот так то!
Фото на фоне речушки.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Часа в четыре едем домой.
Итог поездки: море позитива, освобождение литературного лексикона от зимней спячки, обкатал новы шнурок Смол Гейм (супер!), минус три монтажа. У ребят с обрывами в этот раз был перебор! У Алексея аж 7 минусов!!!
В общем как всегда, отлично проведенное время в хорошей компании единомышленников. Ребята, спасибо вам!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Rudi V, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 08:08 #75 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Kochevnik пишет: 21 марта 2015.
Ежики в тумане. Пруд охладитель в г. Балаково (25 км от Саратова).

Аркадий отличный отчет! :klass Ты своими отчетами прямо душу согреваешь, все таки можно сказать родные просторы :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Svat, alexb, Oleg G., Kochevnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 09:09 - 23 март 2015 10:03 #76 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Вчера был на Ваале перепробовал все что можно прошел бун 20 туда обратно поймал 6 малышей 1 под 50 см судачка и одного леща .Вот на такой печальной ноте завершил сезон!




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Rudi V, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 19:37 #77 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Вадим,ты ещё шикарно порыбачил.Мы с Виктором,Валентином и Виктором проловили на Рейне с рассвета до 22-ух.Два судака по 52 см уже в сумерках и два леща днём-всё!!!
Одно радует,лещ не багрился,а съедал силиконовые вкусняшки,как настоящих червяков.














Спасибо сказали: виктор, Svat, Илья Муромец, alexb, Badin, Misha Muzikant, Tofik, Jura.T и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 19:40 #78 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, Svat, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Badin, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 20:56 #79 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Друзья,с выходом вас !!!!!
С рыбалкой !!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 21:03 #80 от Svat
Svat ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Привет всем.Решил после работы згонять на рыбалку на Ленку.Первые 15 минут ни одной поклёвки.Поставил другую блесну и на третьем забросе паклёвка. Удар потом в догонку ещё удар и на крючке фарелька 34 см.Но могу сказать что рыба ещё не октивная. На ней были пиявки.Я тестировал блёсна которые у Вадима купил большое ему спасибо за блёсна. :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Valentin, Valentin_DN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2591
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе5622
Всего посетилиВсего посетили19547235

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.