^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

04 март 2016 19:34 #1 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Владимиром в порту г Дуйсбург.Приехали перед самым закатом,немного половили на джиг.Получили по паре невнятных поклёвок,результата они не принесли.
Когда совсем стемнело,перешли на воблеры.Результат такой же,плюс пару воблеров оставили на зацепах.Вода ещё высокая,затоплены прибрежные кусты и различный мусор-зацепов не избежать.
Нам с Володей не повезло,но это не значит,что не стоит сейчас сюда приезжать.Встретили немца,он сказал,что в среду поймал 10 клыкастых в светлое время суток на джиг,но в этот день был тоже с нолём.
Олег(АК-47) был тоже в среду с 20-00 до 24-00,поймал 6 судаков и два окуня.

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2016 19:30 #2 от koscha
Последнее время стало трудно выкраивать время на рыбалку. Сегодня наконец-то получилось с половины третьего до половины шестого ромахать спинингом на Рейне. Против ожидания рыбалка была довольно результативной - 8 штук получилось вытащить. Первого поймал на ту приманку которая висела на спининге с прошлой рыбалки, на "слим джим". Потом ловил из принципа только на "аваруну", менял только цвета приманок.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., shimano, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

06 март 2016 19:31 #3 от koscha
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

06 март 2016 21:53 - 07 март 2016 14:34 #4 от Vikki
Форумчане,

Ровно год назад я , не ведая своего грядущего счастья , зарегистрировалась на сайте Lilix Fishing.
Огромное спасибо всем форумчанам, которые очно и заочно, поддержали меня сделать первые шаги в освоении искусства рыбалки, а главное, делились своим временем, знаниями и позитивом. Спасибо всем :fich: :fich:

Не отвлекаясь от темы рубрики.
В последнее время было много вопросов где, когда и на что ловить на Верхнем Маасе.
Сегодня стойкая инициативная группа в составе команды из Вупперталя ( Олег Olegap, Виктора и Якова) , Димы и Vikki начала разведку на месте. Игорь Garchelkin , несмотря на простуду, тоже рвался в бой, но после совещания команды был оставлен на КП дома.
Перед совместной рыбалкой были намечены несколько точек, перспективных с т.з. окуня, на которого все рыб-скауты были настроены. Решили "пробивать" Маас от границы Бельгии-Голландии вниз по течению до Рормонда.
К 7-ми утра форумчане , пробившись через дожди в Германии и снег в Голландии, собрались в заветной точке сбора , точке А.
Рыба прыгала, резвилась и дразнила, но в руки не далась.
План переиграли на месте , не изменив главной задачи - найти окуня- и направления - вниз по течению.
Рыба молчала , нагло насмехаясь над нами в шести точках на Маасе, каналах, прудиках и запрудах. тора)
Протестированная чудо-техника, эхолот, показывала рельеф дна, темп воды, направление ветра, пульс и кровяное давление владельца (Виктора), но АБСОЛЮТНОЕ отсутствие рыбы :woohoo:
Решили вернуться в точку А, где счастье наконец-то улыбнулось потерявшим всякую надежду первопроходцам
Дима на джиг УЛ без поводка вытащил из-под берега щуку на мин 4,5 кг . Ассистировали все и радость была всеобщей :woohoo:
День выдался насыщенным: до обеда боролись с мокрым снегом, весь день решали задачу где и на что ловить, сверяли карты и лоции, боролись с зацепами и не вполне дружелюбными голландцами из яхт-клуба, месили грязь, Яша приступил к курсу молодого дроп-шотиста, Дима решал тех задачу как починить новый подсак разметанный щукой-монстром, я прикармливала черного лебедя в надежде вызнать у него заветные рыбные места и осваивала новое удилище Crazy Fish, отметили мой маленький клубный юбилей.
День прошел весело и незаметно. Расставались долго и без слез, но с планами на дальнейшее освоение Мааса.
P.S. Форумчане, хорошая новость – бычка на Маасе нет. В пять удилищ за весь день не поймали ни одного.

Несколько фото

Рыб-скауты на Верхнем Маасе

На безрыбье и рак рыба

Свет мой солнышко, скажи , где же рыбка?

Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, wwwarjag, Garchelkin, sviktor1961, alex-balchasch у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

07 март 2016 14:01 - 07 март 2016 14:05 #5 от Vikki
Щука-монстр

Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

07 март 2016 14:11 #6 от Дима

Vikki пишет: Щука-монстр

:P :cheer: спасибо всем Ребятам и Оле за знакомство и приятный совместный отдых! надеюсь не в последний раз и надеюсь ещё со многими другими коллегами с этого форума смогу половить! :klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, wwwarjag, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

07 март 2016 16:34 #7 от wwwarjag
Вместе с календарной вроде и настоящая весна начинает потихонечку вступать в свои права.
Рыбка просыпается. Начинает проявлять активность. Но зима ещё капризничает, а с ней и хищник.
В один день эльдорадо, в следующий "наколупывание" на грани безклёвья. Но прорываемся кое как ;).

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, shimano, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

07 март 2016 20:01 #8 от Александр
Всем Привет!Сегодня был на Angelparadies Alpetal улов так себе всего 4 штучки, поклёвак было побольше.

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

08 март 2016 20:05 #9 от Andrej74
Всем добрый вечер,был сегодня с 12 до 17 часов на Райне,ни одной поклёвки :( .Вода высокая 5,37см,будем ждать когда спадет. :)

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Vikki, ssm, Vital42 у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

09 март 2016 13:18 - 09 март 2016 13:19 #10 от Siwirin
Всем привет!!
Приехал, отоспался, пишу по пунктам.....
Пункт первый : "он грозился - все смеялись, он исполнил - все разрыдались!!!"
.... Был у меня друг Вагиф! Приехали мы на совместную рыбалку рыбалку под Гамбург г. Шмальфелд. Вагиф приехал со старшим братом Тофиком, я не струхнул и подтянул папу Колю и друга Олега. Секундантами были местные непрерикаемые авторитеты Саня и Витя.
Это была славная битва!...если бы не Вагиф.... :(. Первые пару часов было спокойно - искали рыбу (нам так казалось) а Виктор не просто искал, но и нашёл! Ткнул нам пальцем, мол тут ребята, огонь!!! И понеслось!! Саня поймал 5 штук потому что ловил всего пару часов и просто интеллигентный человек не хотел нас обижать, Олег и папа Коля которые ловили форель третий раз в жизни поймали штук по 5-6, мы с Тофиком по 13, Витя - 23.... И тут Вагиф.... вдруг... 29(!!!)
.....а я то думал мы с ним друзья.... :angry:
Вот тут мы с Вагифом уже не разговариваем..

Ну ни чего!! Я буду мстить и МСТЯ моя страшна!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, wwwarjag, login, alex-balchasch, Valentin, heide у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Дни рождения

• Maria 1 день
  • gentak_77 2 дн.
  • y.Alex 2 дн.
  • max777 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3860
Вчера посетилиВчера посетили4678
На этой неделеНа этой неделе37058
Всего посетилиВсего посетили8526723

Вход на сайт