^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

10 сен 2016 13:52 #51 от Vital42
Доброе Время суток,
Вчера тоже был на Липпе, на том же месте и
опять бычка немерено наловил. И ещё
2 окуня.



Александр, может порыбачим на следующей недели вместе
.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Александр, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2016 20:03 - 10 сен 2016 20:05 #52 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Сегодня, дабы разнообразить свои исключительно спиннинговые выезды, было принято решение попробовать себя в фидере. Года полтора не ловил мирную рыбку :blush:
Утром еще затемно приехал в порт Дуйсбурга, замешался, собрал фидер и в бой :) :fishing:
Вообщем, не вдаваясь сильно в подробности, на жареху наловил. ;) Крупной рыбы не было. В основном ловились среднего размера подлещики. Только один раз сразу после заброса на падении приманки произошла резкая поклевка хорошего килошного леща, но как это бывает у самого подсака он сошел. Выезд на мой взгляд удался, супруга довольна и на время успокоилась. :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2016 20:19 #53 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
...хороший день в Сентябре... :)

















Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 09:41 - 11 сен 2016 10:08 #54 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Moin
и добрый день!
Heute früh wieder in Oldau an der Schleuse mit meinem besten Freund Juri. Barsch-Jagd mit Ultralight-Gewehr ;).
Мой старый друг Юрий, прознавший о моих окунёвых успехах решил сегодня составить мне компанию. Он вообще-то "щукарь" и фидерист. Но в последнее время ему нравится ловить на УЛ-снасти. А ведь я его предупреждал, что это заразно ;). Сегодня мы тестировали очень много разных приманок и в начале Юрий не знал что выбрать - У него глаза разбегались от всего, что мне Вадим (Vadim Metzger) прислал за последнее время.
Итак, решили мы начать с вертушек И Ball Concept Spinner в размере #0 от Pontoon 21 был разловлен уже на втором забросе, одобрен разнокалиберными полосатиками и принят на постоянное вооружение ;). Спасибо Вадиму - вертушка достойная! Хочу себе такую в чуть большем размере.
В процессе ловли мы часто меняли приманки - ловили как на силикон от Toirtap (Тоиртап Днепропетровский Силикон), от Pontoon 21, Mottomo и Crazy Fish, так и на воблера, и колебалки разных мастей. Не все приманки удалось запечатлеть на камеру - мы ж рыбаки, а не фотографы. Поэтому друзья, поверьте на слово - все (почти все) приманки, которые мы выбирали, работали сегодня хорошо и окушки были бОрзыми;).
Рыбалка удалась. Поймано было около 50 полосатиков, а может и больше... С собой взяли около 10-15-ти "зачётных" Юрию на жарёху.
Из особенностей сегодняшней рыбалки можно добавить, что стайки голавлей и несколько крупных жерехов в этом мелководье игнорировали наши приманки. Один из нас часто наблюдал с моста, как и чем они интересуются, в то время, когда другой делал забросы. Рыба интересовалась приманкой, но не брала. Наверное нужно им что-то из насекомых предложить - жирного червя или кузнечика. Это лишь идеи для следующих рыбалок, а в общем всё отлично прошло и мой друг остался доволен.
И да - мне пришлось сегодня два раза "добровольно" искупаться во имя спасения колебалки и вертушки, которые крепко сели в камнях. Хорошо, что там мелко и у нас наступило "бабье лето" - жара до 30-ти градусов.
Спасибо за внимание, желаю вам удачи!











Эту самодельную колебалочку (ниже на фото) мне подарил Иван (Sarbas) ещё весной, когда в Гарссен приезжал. Спасибо, Иван!
Хорошо мы тогда порыбачили! Вот фотка с той встречи. Приезжайте ещё!











Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Oleg G., wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 12:04 - 11 сен 2016 21:02 #55 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
В Субботу утром двинул на райн потестировать новый спиннинг от фирмы Quantum,каторую посоветовали на распродаже Олександр и Вадим на юбилее рыбаловного магазина.Скажу сразу спином остался очень доволен,за что благодарен друзьям.Короче поймал одного судака(45см),встретил товарища и мы договорились вечером съездить в сторону Голландии.С 18:30 до 20:30 пытались поймать на джиг,королину,отводной но так ничего не клюнуло.Как стемнело полоскали воблеры, ни как,но тут я ставлю Crackjack 58,кстати тоже купленного по совету Вадима в последний выходной,удар и судак(50см) в сачке.Получив адреналин бросаю в другую сторону опять удар и братан первого(50см) тоже в сачок.Наступило затишье,но минут через 15 снова хороший удар теперь старший брат(63см),рыбалка удалась.Слава поймал тоже одного судака и потом часа 2 было тихо,но в конце рыбалки у Славы клюнул зачётный жерех(69см).Вердикт:рыбалкой остались довольны.Пару фото.






Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, Oleg G., Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 12:05 #56 от Sarbas
Вальтер привет .Окуня не ловил на эту блесну,а вот форель очень часто по ней с ума сходит.Только с одинарным крючком,тогда у нее игра более размашистая при медленной проводке.Рад что тебе пригодилась. :klass А в гости к тебе порыбачить обязательно приедем как похолодает. :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Oleg G., login, sviktor1961, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 18:42 #57 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Иван как соберетесь к Валтору дай знать если кляпает то я тоже присоединяюсь :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Oleg G., login, ssm, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 19:45 #58 от Sarbas
Александр привет.Как соберемся обязательно тебе звякну. :peace
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., login, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 21:14 #59 от Vadim
Всем привет.Сегодня в обед выезжали с Олегом Смирновым на форелевую речку.Поймали по десятку пеструшек:















Спасибо сказали: Илья Муромец, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, Дима, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 21:20 #60 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4723
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18271
Всего посетилиВсего посетили19559884

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.