^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

17 сен 2016 12:15 #71 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2016 19:47 #72 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Fuck off problem - i'm go fishing!
...fünf Tage nicht geangelt! Bin heute aber die Leine los geworden und egal auf's Wetter ;)!
Вечер добрый und Moin meine Freunde!
Es regnet...aber ich bin heute früh wieder in Oldau an der Schleuse um ein paar neue Gufis zu testen und den Arbeitswochenstress abzubauen ;) ....
...пять дней без рыбалки, но сегодня я вновь у воды. Идёт дождь. Мне пофиг. Очень хочется достать голавликов, что в тихой воде у электростанции пасутся и уже больше трёх недель игнорируют ВСЕ (!) мои приманки... Думал долго - и решил их на живого насекомого споймать. Для этого даже мой друг Юрий привёз мне за 35 километров одну живую саранчу, что у него на терассе скакала... ..но! -не судьба.. - на третьем забросе какой-то немелкий рыб сожрал саранчу оставив лишь её голову..

Перешёл на силикон. И очень удачно показали себя резинки от Toirtap (Тоиртап Днепропетровский Силикон) и Pontoon21.
Десяток полосатиков взял на жарёху, остальные упали обратно в воду ;) .




















Удачи вам!!! :piwo

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2016 12:09 #73 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером ездили с Игорем на Рейн,в новое для нас место.С большим трудом ушли от ноля,клыкастый бастовал.






Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2016 14:21 #74 от koscha
Сегодня до обеда был на Рейне. Воды почни нет и уровень продолжает падать дальше... Был довольно свежий ветерь почти в физиономию и особого клёва не было, но всё равно после рабочей недели на реке было клёво :)









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2016 15:01 #75 от login
Всем осенний Привет!!!!
Вчера к вечеру выехали на райн с ночевкой продлиться на осеннего леща и судака не та не другая рыба нас особо клевом не порадовала но от нуля ушли все







А так нам позировал вот такой веселый приятель который проходя по дну попался на крючок








Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2016 15:25 #76 от Alex
koscha фото с чайкой - зачётная!
:klass :woohoo:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2016 16:47 #77 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем привет :peace Сегодня похал на Липпу на пару часиков :klass Как всегда Бычок был в ударе около пару десятка :fich:













Всем удачи :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2016 16:47 #78 от wwwarjag
Как-то все больше стала нравиться ранняя осень. Если раньше беззаговорочно был май.
То теперь его все чаще теснит сентябрь. Тишина и спокойствие. Курлыкание журавлей.
Редкий крик перелетной птицы из поднебесья. Щелканье дров в печи. Отзвук оленьего рева...
Мягкость красок. Желтовато-красные оттенки.. Запах спелой антоновки...Нежная и упругая кожица на алыче.
Теперь к этому добавил и шелест страниц читаемой книги. Лет пять, если не больше не читал книгу в переплете. В основном планшет-телефон.
А хорошая фантастика ложиться темным сентябрьским вечером прямо в самую, что не наесть точку. И выйдя по одной из небольших нужд :), задрав голову на млечный путь, реально ощущаешь себя песчинкой в мириадах миров...
С рыбкой, точнее с хищником очень-очень напряжно. Еле-еле 5-6 штук на сковородку. Этот год, точнее лето и уже начало осени, очень слабое по спиннингу. Какова причина я не знаю. Рыбы точно не стало меньше. Но она почему-то отказывается активно клевать. Возможно где-то собирается на локальных точках. Искать их на гребной лодке по реке с течением уж очень трудозатратно. Выручал нахлыст. Красноперка еще у берега. И в солнечные вечера довольно неплохо поклевывала. Но тоже стояла достаточно локально.
Одним словом неделя тихого деревенского блаженства...









]













Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2016 09:38 - 19 сен 2016 09:41 #79 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
В субботу вечером передо мной встал непростой вопрос: "С чем поехать в порт Дуйсбурга в воскресенье утром, с фидером или ультралайтом?" Решил все таки попытать счастье в спиннинге и прогадал. Окунь клевать отказался напрочь! Перепробовал и воблера, и силликон(поклевки были на ТОИРТАП, но скорее по моей вине рыба сходила) , и вертушки(которые мне помогли уйти таки от ноля, но не более того). Вообщем полный провал получился.
Познакомился там же в порту с человеком который ловил как раз таки на фидер и на мой взгляд отловился достаточно хорошо неплохими подлещиками. Тогда то я и подумал: "Почему я не поехал сегодня на бель?!" Как говориться: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" :laugh: :laugh: :laugh: Никуда уже не деться мне. Будем думать и планировать следующие выходные.



_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2016 21:14 #80 от lenne42
На прошлой неделе ездил в Галландию, в среду уехал, а в суботу вернулся. Погода была замечательной и клёв потресающий. Окуней было поймано не счётное количество ( за полтора часа только зачётных окуней я принёс домой 19 шт. Самый маленький 23см, а большой 38см. остальных не знаю сколько было, я по началу считал сколько, а потом перестал, сильно много.) на каждой проводке клювал окунь. Я даже не менял насадку. ( Со мною были ещё ребята, они ловили леща, за два дня примерно 60 кг выловили. Что то взяли домой, а остальное выпустили. Я не фоткал их улов.)
Утром ехали на леща, а вечером шли на окуня. ( Я ловил только хишника.)















Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1984
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе5015
Всего посетилиВсего посетили19546628

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.