^ Наверх

Отчёты за январь 2017 года.

07 янв 2017 19:23 #11 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Итак, настало время умопомрачительных историй.
После посещения в пятницу рыболовной мессы, решили мы с Олегом Метельштайном брать на абордаж, наш всеми любимый, дуйсбурский порт.
Ничто не предвещало беды. Приехали мы с Олегом в порт к девяти вечера. На улице -4 градуса. Смазали все, что только мазалось и пошли к сбросу. На сбросе уже стояла компания из трех рыбаков, немцев. Как оказалось, знакомые Олега (было бы удивительно если бы он кого-то в порту еще не знал за столько лет ловли там). Короче, чтоб вас не мучать долгим вступлением эти три рыбака взяли более 15 судаков. Увидев сумку набитую судаками я на секунду потерял дар речи. Придя в себя, я сразу же мысленно представил сколько мы с Олегом сегодня за ночь натягаем клыкастых. Но тут сыграл с нами злой рук судьбы. У Олега в течении первого часа было два хороших схода и больше ничего. Я взял два недомерка и одного матроса и тоже больше ничего. Рыба просто ушла в ступор и отказывалась хоть как-то себя проявить.

Такие вот дела.

Всем хороших выходных желаю!

Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2017 21:08 - 07 янв 2017 21:11 #12 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
всем вечер добрый! сегодня был с Олегом ( Olegap), Яшкой и Витей на форелевых прудах в Голандии на Мельнице!
Таких экстрималов по мимо нас было не много, всего один человек :)
Ветер, Снег, Дождь и холод !!!
Все рыбу поймали( с огромным трудом) кто-то больше, кто-то поменьше .....
Но думаю все остались довольны так как рыбалка состоялась !!:klass :peace

пару фоток от меня и надеюсь ещё Олег пару добавит !

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Catcher, __EXSTREME__, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2017 21:42 #13 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Дим, а ловили на лаксовом или форелевом?
С удачной рыбалкой , стойкие вы однако какие:klass
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2017 22:24 #14 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
кто где! я до обеда на лаксовом и не одной поклёвки(( с 12 перешёл на форель, хоть там что-то надёргал ;)
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2017 00:00 #15 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Трофейного Голавль 53 см.



Небольшие подробности

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2017 12:18 #16 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем Привет!Вчера с Лехой после обеда выдвинулись в порт.Погода шептала только вперёд :ohmy: И вот мы наместе :lol: Народу то есть рубоков где то человек шесть :klass Помачив ризину мы так от нуля и не ушли :( Потехоньку переходим на воблеры ;) После пару забросов малыш повис на Пантоновском воблере и в током темпе до десити вечера было поймана на двоих шесть штук и четыре схода одна потеря воблера :ohmy: Ну как то так Всем НЧНХ :peace
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2017 12:19 #17 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2017 12:33 #18 от olegap
olegap ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Дополню Димин отчет с мельницы.
Начиналось все со входа, у ворот в стиле фильма:

Гай Ричи, «Деньги, карты, два ствола»

Меня не напрягает, пить Hennessy-Cognac в 6.30 утра. Если кого напрягает – это его проблемы. Кстати, на основании собственного опыта утверждаю: Hennessy (в отличие от водки) может что-то спасти или исправить (настроение, например).

Сюрпризами весь день был просто нашпигован. Форелевое озеро вопреки ожиданиям было полностью свободно от льда! И я на нем был до обеда ОДИН! И мне ни хрена не было одиноко!


Но до начала рыбалки, мы довели до логического конца то что начали у калитки.

Фильм «Славные парни» Мартина Скорсезе.

Погода была предсказуема. Погодной службой. И все было более-менее терпимо. Природа чудила!


Рыба клевала неисправно. Больше на стоячие удочки у моего соседа. Мы, конечно, тоже сколько-то намутили. Для этого времени года - вполне. Капризная рыбка – на «капризные» проводки.


Всем НЧНХ.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2017 17:46 #19 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Погода в выходные была прямо-таки нелетная, поэтому осталась в городе и сегодня решилась на микроджиг.

Собрала комплектик из того, что было. Первый улов - желанный и такой красивый полосатик :fich:

Начало положено.

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, heide, ssm, Alex, Skorpion, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2017 18:35 #20 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Поначалу собирался на Родекро. Но почти всю неделю были морозы, так что почти все форелевые пруды покрыты льдом. В итоге посетил сегодня последний жидкий водоем в окресностях - Rens Fiskesø
Это водоем при форелевой ферме, так что рыбы всегда выпускают много. Едиснвенное что она не всегда крупная. Поэтому до выпуска рыбы я успел собрать пару хороших хвостов из вчерашнего запуска, а потом поклевки чередовались с мелочью. Мелкую форельку отпускал, под недобрые взгляды окружающих. Потом влетело пару форелей за плавник, после чего сосед обвинил меня что нарочно багрю рыбу. Я конечно показал ему мои колебалки с 1 одинарным крючком и попытался пояснить что с данной снастью нарочно мало что забагришь. Но людей не переубедишь. Рыба багрилась после череды аккуратных подергиваний, я думаю она просто била приманки и на развороте цеплялась плавником. Вобщем для чистоты моей совести в глазах окружающих, забагренную рыбу выпустил. В итоге домой привез 10 кг. Две самые крупные по 2.5 кг, остальные примерно килошные. Еще штук 7-8 мелких отпустил. Удовольствия получил массу.







Алексей
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4634
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18182
Всего посетилиВсего посетили19559795

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.