^ Наверх

Отчёты за январь 2017 года.

13 янв 2017 17:31 #31 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Вчера вечером был с Александром часа три на Рейне,открывали сезон по судаку.Поймали одного клыкастого на двоих,промокли до нитки и замёрзли от сильного ветра,рыбалка удалась.
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, koscha, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 янв 2017 17:31 #32 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет. :klass Я тоже повторюсь это было в понедельник .;) Вечерняя рыбалка в порту, было поймано три штуки один малыш поплыл в родную стихию :) за два с половиной часа я думаю что неплохо :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 янв 2017 21:43 - 13 янв 2017 21:44 #33 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет, очень давно не рыбачил, как всегда, то работа, или семья.
И результат для такой длинной паузы утешителен:-)
Только что вернулся из порта, поймал окуня ( см. 15 ) и двух судачков на 40 и 41 см. Ещё было 2 поклёвки, одна на силикон, другая на воблер. Я остался очень доволен! Спасибо Вадиму за приобретённый воблер и советы :-)
Всем спасибо!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2017 09:04 #34 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Сегодня ночью племянник из Америки скинул фотографии.Рыбачил с сыном на Океане:
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2017 09:11 #35 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.

Vadim пишет: Сегодня ночью рыбачил с сыном на Океане:

Чо тоже на микроджиг?
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2017 09:50 #36 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
скорее всего на блёсенки от lilix (по блату)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Nikita и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2017 18:54 #37 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет.Сегодня с 13-ти до 16-ти был с Сергеем и Вальтером на озере Diepeschrather Mühle.Поймали два десятка радужек и осетрёнка.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2017 18:54 #38 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Давно хотел разведать новый водоем - Lovtrup Lystfiskesø. Его владелец постоянно публикует в фейсбук фотографии текущего состояния воды, наличие льда и запуск рыбы (что весьма полезно и приятно). Вчера он выложил видео выпуска 100кг форели, так что решение куда поехать сегодня было принято быстро. Ночью было чуть нже нуля, небо ясное (все как я люблю). Пиехал на место в 7:50 и был удивлен что я все лишь второй рыбак на водоеме, наверное он еще мало раскручен. Цена одна из самых дорогих в округе, за 5 часов отдал 23 евро. Правила довольно строгие для Дании, только 1 удилище с 1 крючком на человека, бинен с маденом запрещены. Ну мне такие правила никак не машают, так что выбрал перспективное (на мой вгляд) место среди камыша. Сразу у берега начиналась приличная глубина, так что ничего не мешало ловле. По классике начав с ярких цветов, довольно быстро нашел "ключик" в виде 5гр Lucky John Eos розового цвета. На него взял первую рыбку в районе килограмма. рыба очень бойкая, по поведению и внешнему виду напоминает рыбу с Rodekro, думаю источник у нее один. Почти сразу взял вторую на 2.5 кг. За первый час на ту же блесну взял 4 хвоста. Поклевки были не жадные, рыба много била по приманке и тыкалась носом. Данее погода стала портится, то шел снег то ледяные капли, то ветер то солнце. Клев сошел на нет. Следующие пару часов эксперементировал с приманками переходя на более нейтральные цвета и маленькие размеры. Были тычки и невнятные поклевки. Форель стала интересоваться только мелкими приманками. Удалось уговорить еще две рыбы на 2.1 гр Lucky John Ima бело-желтого цвета. За почти 5 часов водоем посетили только 6 рыболовов. 1 доночник точно взял 3-4 хвоста, остальные приехали когда клев уже стих. После 12 рыбка вроде опять зашевелилась, но мне уже все засыпало снегом и я решил ехать домой. В итоге 6 хвостов общим весом почти 10кг. Две самые крупные по 2.5, те что поменьше а районе 1 кг. Водоемом остался доволен, обязательно поеду туда еще. Самое главное что рыбку уже попробовал - рыбка на 5 баллов. Ярко красная и не воняет. Все таки с Rens в прошлые выходные рыбка была хуже, зато клев активней. Рыбка сейчас уже готовится стать "Лососем-терияки", как закончу отпишусь в ветке с рецептами. Всем НХНЧ!









Алексей
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 янв 2017 10:52 #39 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем привет :peace Вчера был в порту вода поднимается стремительно ;) что и сказалось на клёве. За три часа поймал немного клыкастик полосатик и щучка один был хороший сход что было незнаю но свою порцыю андреалина я получил. :P Вся рыбка поплыла подрастать кроме щучки заглотила воблер по самое нехочу.Ну как то так.Всем НЧНХ :peace
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 янв 2017 18:09 - 15 янв 2017 18:22 #40 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Сегодня пару часиков был у Хольгера, больших не попалось, но такие от 800гр. до килошки попадались регулярно. В общем поймал с десяток и поехал домой, получив перед ледоставом хорошую порцию адреналина.Фотка с его странички ( вверху его комментарий) после 1 часа рыбалки, потом не фотал, т.к. крупных не было, а таких вы уже видели.



Должен добавить, что ловил на глубине 3,5 - 4,5м. поэтому блёсна были тяжёлые от 3,5 до 7.0 гр. Цвет темный и обязательно с ярко оранжевой или зелёной узкой полосой. Проводка настолько медленная, что блесна иногда даже касалась дна.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4002
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22661
Всего посетилиВсего посетили19529210

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.