^ Наверх

Отчёты за март 2017 года

22 март 2017 13:50 #61 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Всем привет.Вчера были с Александром в Angelpark Hahn.Особого клёва не было,но и без рыбы не остались.Саша ловил на самодельные блёсны и блёсны от Александра(alexb).
Я ловил на блёсны Nories,силикон от Toirtap,Trout Zone.
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, Alex, Vital42, ВальтерБ, Дима, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2017 13:54 #62 от Vadim
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, heide, ssm, Alex, Vital42, Дима, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2017 14:55 #63 от heide
heide ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Всем привет.Сегодня с 9 до11 выбрался на р.Айдер поискать окушка на микроджиг,но клюнул судачок на 58 см.Ловил форелевыми снастями,ультралайт 0,5-5 гр.нанофил+флюрик,чебураха 2 гр.,крючок √10 от Gamakatsu и оранжевый виброхвост 4 см.Испытал огромное удовольствие при вываживании на лёгкую снасть.Всем удачи!

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Vikki, ssm, Alex и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2017 20:54 #64 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за март 2017 года

dr_deo пишет:

Vikki пишет: ....
Не буду мучить: всего выловила 53 форельки и 2 лакса, порядка 20 сходов...


Вот кого надо на Norries Cup брать. Японцы бы после такого разгрома наверное сэппуку бы совершили прямо на берегу. :) С ув.


Dr Deo,

спасибо, но у меня соревнования поинтереснее - соревнуюсь сама с собой в индивидуальном и командном зачете. :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Andrej74, lenne42, kokon, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2017 22:12 #65 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Сегодня Игорь Garchelkin и я ловили на форелевом пруду Вегберг. Пруд не для слабонервных, рыбалка для мозгов, рыбу надо искать по акватории и по вертикали.
До запускового, запускового, после запускового и вечернего выхода не было. От нуля мы ушли, но до 10 шт на человека не дошли. "Выстрелили" руни, пюре, миу, донны и блесны АлексаБ. Я традиционно развешивала гирлянды блесен на кустах на острове, а Игорь традиционно их вызволял. Настоящий джентельмен:klass Среди форелек Игорь умудрился отыскать и выловить с первого заброса лакса не менее 2 кг. Традиционно день пролетел незаметно в хорошей компании, надолго оставляя приятные воспоминания.
Несколько фото на память.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Garchelkin, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Дима и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2017 14:41 #66 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Всем привет.Вчера был с Андреем и Димой на Рейне с 19-00 до 22-00,ни одной поклёвки.:(
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2017 17:22 #67 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Был сегодня 3 часа на Dorothental(платник).
Погода у нас поменялась, ветер повернул на восток. С переменой направления ветра, поменялось настроение и у рыбы. Многие из рыболовов, несмотря на количество удочек(2-3-4) остались без поклёвок.
Вот и я перепробовав множество блёсен, думал что тоже не увижу ни тычка, но Нептун был милостив и послал мне одну единственную поклёвку, которую я и реализовал.
Рыба была поймана на большую блесну для ловли морской форели, японского производства как называется забыл.
В Германии их нет, да и в сети помоему уже тоже нет. Сам покупал в одно время с Саней Старлеем, если не соврать лет 5-7 назад.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2017 17:24 #68 от login
login ответил в теме Отчёты за март 2017 года
У судака сейчас другие заботы.Преднерестовые.
Ему сейчас не до силиконовых приманок и воблеров:)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, lenne42, kokon, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2017 21:09 #69 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Вчера утром и сегодня тоже по утру ловил на джиг на Райне.
 Вообще про последние пару недель нужно сказать, что куда-то пропал весь мелкий (до 55см. и меньше) судак и ловится только крупный. С одной стороны хорошо, только этот крупный ловится не чаще чем раньше а мелочи, которая раньше заполняла паузы между поклёвками крупного нет совсем что делает рыбалку довольно скучноватой.... если учесть, что обычно на одного крупного приходилось минимум 5 мелких..
Короче, вчера утром парочка и сегодня утром один.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 март 2017 13:34 #70 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за март 2017 года
Владимир,молодец!!!Надо опять к тебе на учёбу ехать!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: alexb, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3138
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27341
Всего посетилиВсего посетили19533890

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.