^ Наверх

Отчеты за апрель 2017 года

12 апр 2017 20:46 #51 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Всем привет.Сегодня днём пару часов ловил форель в центре г Hagen на речке Volme.Поймал более десятка маленьких пеструшек,все в пиявках.Лучше всего сработала блёсна Volme KeloFishing.
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, max777, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2017 23:17 #52 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
...в верховьях II...















Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2017 18:42 #53 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Сегодня с 7 до 12 был на Lovtrup Fiskesø. Погода плохая и рыба сперва стояла в ступоре. С утра на блесну расшевелил только одну. Но потом удалось настрелять штук 5 на силиконовую нимфу. Колебло игнорировала, а вот нимфой интересовалась, ловил по мелководью почти "в приглядку". В пол 12 форель немного расшевелилась и стала интересоваться блеснами. До 12 успел выцепить еще 4 штуки на колебалку от Игоря Гринберга (igorgrin). Проводил вдоль берега по мелкой воде. В итоге взял 10 штук общим весом 14кг.




Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, max777, heide, ssm, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2017 20:14 #54 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Всем привет :peace
Сегодня поехал на платник (Wegberg) взял с собой Жену и решил попробовать новые снасти,приехали к 12 часам. Народу было очень много ели нашёл место, всё таки поймал 3 лаксы и был ещё один сход после этого полная тишина. Удочка (Favorit Arena) и Sufix 0,04 отработали на славу :klass сработали 2 блёсна от келофишинг.

Всем привет. :-)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2017 22:21 #55 от login
login ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
А я сегодня на пару часов выбрался на реку ленне протестовать новые колебалки
От пента.Конечно игра у них не плохая но для реки с мощным течением они не стабильны,но все же по прибытию мне таки удалось поймать небольшую пеструшку к тому же до меня днем пробежало не мало рыбаков так на особый клев и Более крупных экземпляров расчитывать не приходилось
Но все же несколько уговорить удалось а так же одну под 30 см
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 14:29 #56 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Вчера был на водоёме в Harkenbleck. Ловил с товарищем. Он первый раз на блёсна. У него 10 у меня 15.

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, max777, heide, Vikki, Alex, Slawa84, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 14:53 - 15 апр 2017 23:23 #57 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
В пятницу, как и планировалось, поехали в Angelpark Hahn . За "монстром". :fish2:



Открытие на выходные и праздники в шесть часов так что выезжать нам пришлось в четыре. :S
С утра было очень холодно. Кольца приходилось чистить от льда.
Рыбаков было много. Рыбы Денис запустил очень много, но вот клёва практически не было. Исправно поклёвывали только карпы и осётры.
До обеда мне удалось поймать только одну рыбку. На самодельную блесну от lenne42.



Через некоторое время на силикон клюнул осётр! :blink: Чего я никак не ожидал. После пяти минут борьбы он благополучно свалил! Маленькая мормышка не смогла его удержать.
Потом подъехали ещё Вадим с Олегом. Но рыба их приманки тоже игнорировала.
После обеда рыба не надолго активизировалась.







И тут у меня клюнул ОН!!! Тот за кем охотились все присутсвующие в тот день рыбаки.
Борьба была не очень долгой, но напряженной. И наконец то при помощи Александра (alekc) он оказался на берегу!





В общем не смотря на плохой клёв мне удалось поймать в этот день два трофея! Золотую форель и рекордную лаксфорель! И была упущена возможность поймать третий(осётр на УЛ+силикон).

Рыбы осталось в озере очень много! Денис рассказал, что у него ещё около ста килограмм "монстров" которых он хочет до понедельника выпустить. Есть ещё пара лаксов по восемь кг и несколько семикилограммовых!!! Так что, друзья, у всех ещё есть шанс поймать свой трофей.

П.С. может вырвусь в понедельник ещё раз к Денису в Angelpark Hahn . Присоединяйтесь!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, max777, heide, Vikki, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 16:06 #58 от Badin
Badin ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Сегодня наконец появилось время пройтись по речке около дома форельку поискать.Да и воблерки надо было новенькие опробовать.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 16:10 #59 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Всем привет. Сегодня решил посетить один платник "Königsmoor " не долеко от Дортмунда, так как вчера там был Besatz лакса я решил поехать сегодня. Был с 06.00 до 12.00 погода была не очень целый день лил дождь но это не помешало мне добыть 3 лакса и 6 форелей
. Первого лакса на 2.960 кг поймал на Forest MIU и второго на 1.200кг на блесенку Runy обе блесны от Игоря (igorgrin ) . И третий лакс был пойман на блесенку Kilo fisching VOLME сегодня работали практически все цвета было около 5 сходов и множество тычков рыбалкой впринцепи остался доволен.
Были ребята рыбачил на пасту и маденов у них практически небыло паклевок.

Всем желаю НХНЧ
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, max777, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 22:51 #60 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Добавлю пару фотографий к отчёту Александра(alex5400):
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Badin, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1126
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25329
Всего посетилиВсего посетили19531878

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.