^ Наверх

Отчеты за апрель 2017 года

17 апр 2017 20:51 - 17 апр 2017 20:52 #71 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Ещё немного фото к теме




















Ну как то так Всем НЧНХ :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, lenne42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2017 20:59 - 17 апр 2017 21:01 #72 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Последний день праздников принёс дождь, град и радугу. Петри!







Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Slawa84, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 08:58 - 18 апр 2017 09:22 #73 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года

norgefishing пишет: Всем привет,сегодня имели удовольствие сообразить на троих. Оля,моя супруга Светлана и я выбрались на мельницу.

нхнч

Владимир


Спасибо Светлане и Владимиру за душевную компанию и пасхальное лукошко, полученное в подарок с домашним куличом, испечённым Светланой.

Мелкая форель была очень активной и атаковала влет, промахиваясь при атаках и заворачивая крючки вокруг лески. Пустых поклевок и сходов было много. Крупная форель была осторожной и ее нужно было выманивать и уговаривать.
После обеда продолжила рыбалку в компании Игоря, который очень удачно подбирал цвета и проводки. Отловились на ура. После 16 ч начался очень сильный боковой ветер и ловили практически "вслепую".
Радует, что на последних рыбалках мой улов до и после обеда одинаков.:fich:


www.facebook.com/olga.halme/posts/125008..._id=1492500035865263
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 13:48 #74 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Сегодня по причине отсутствия рабочего настроения "с трудом уговорил себя" съездить на пару часов на тайх.Рыбалка на колебло была обсолютно невозможной из-за зелени, которая сразу же цепляется на крючок и делает блесну мертвой. С трудом удалось уговорить одного лакса и одного полосатика на нимфу.

Всем привет


Владимир
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 15:34 - 18 апр 2017 20:43 #75 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Отчёт за 17.04.2017. Angelpark Hahn
Погода с утра не баловала.:dry: Снег шел часов до одиннадцати. Но рыбалку это нам не испортило.
Клевало не очень хорошо, но почти все отловились на отлично! :klass Было поймано много крупняка! :fish2: :fish1: Но и осталось в озере ещё не мало!
Много писать не буду. Фото получились не все, возможно настройки в телефоне сбились или линза была грязная. :blush:

















Я поймал восемь порционок. Молчавшая пару недель любимая блесна от alexb снова заработала.:klass



Все лаксы были пойманы на шлепп, на "стояк" только пару мелких форелек. Работали практически все цвета.
Было несколько досадных сходов.
Клёв был равномерный в течении дня.
Несколько человек сидело с донками на карпов и осетров, но я не видел чтоб они что то поймали.
Кто не приехал - тот сам виноват! :P

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 18:18 #76 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
..."партизанскими тропами"...















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Artem, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 21:07 #77 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Всем привет.Сегодня рыбачил с Ёзефом и Вагифом на платнике Diepeschrather Mühle.Рыба клевала не плохо.Каждый поймал по десятку радужек,паре пеструшек и по лаксу.Плюс к этому,под нижнюю челюсть,подбагрился осетрёнок.
Хорошо сработал силикон Toirtap,колебалки KeloFishing и от Геннадия Кузьменко.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 21:10 #78 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2017 23:41 - 19 апр 2017 13:14 #79 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Сегодня был в Angelpark Hahn. Поставил проверенную блесну от KeloFishing и тянул форель одну за другой, потом наступило затишье и на мою вторую удочку, которой я воспользовался первый раз, клюнул карп на 2кг200гр. Я был ввосторге, хотел попить кофе но клёв не давал мне этого сделать, затянул ещё форельки в подсак, все стояли а у меня клевало)) Были конечно и сходы и вдруг как долбануло в удочку и мои тормаза засвистели на катушке)) Это был крупный осётр, сопротивлялся очень сильно, Zemex Spider и катушка Shimano работаи на все 100%, я боялся что мой флюр 0,18 сейчас отдаст концы но нет, борьба продаджалось мин 15..20, и тут происходит сход,флюр неподвёл видать зацепил неважно и крюк вылетел( Мин 30 была тишина, я передахнул, форель не клевала. И тут снова как даст в руку и катушка засвистела, я неуспевал выматывать леску, казалось там акула сидит))) И вдруг на противоположном краю Монстр Лакс начинает делать свечки, стало ясно, я его зацепил. Я его с одного конца выкрутил на свой край, сопротивление было очень сильным, народ весь сбежался ко мне)) Лакс был уже в метрах 3 от меня, и вдруг как дал шороха и попёр в сторону домика что на воде, я не видел сам полный размер лакса вблизи, но мужики что видели его говорят он был не менее 7кг, как я не старался Лакс внизу где то за доски обмотал флюр и оборвал мне его вместе с блесной(( Было обидно потерять такой трофей,видно я ещё был не готов к такому трофею, не сюдьба( Но через какое то время я отошёл, ведь день был очень даже неплохим, поймал 8 форелек и одного карпа, общий улов 5кг700гр.Получил адреналина, подкачал свою правую мышцу)))
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2017 12:54 #80 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты за апрель 2017 года
Всем привет. 17.04.2017. был тут www.angelhof-bollwerk.de/
после обеда, вот результат. Карп 1.100 и лакс (только лакса я не сфоткал)
блесна Геналия.

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4916
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18464
Всего посетилиВсего посетили19560077

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.