^ Наверх

Отчеты за июнь 2017 года

18 июнь 2017 13:54 #51 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Я давно хотел половить форель, но я "голубей в клетке не стреляю", а дикой у нас нет.
Так-что пришлось ехать в Тюрингию...








Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Александр, Дима и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2017 14:44 - 18 июнь 2017 14:45 #52 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года

hardbait пишет: Я давно хотел половить форель, но я "голубей в клетке не стреляю"


Однако!!!
А ты попробуй, да не в аквариуме, а настоящем "диком" большом платнике с глубинами от 5 метров и шириной метров150 или более метров, поверь мне ты будешь счастлив если поначалу поймаешь хотя бы пару хвостов.
Я видел уже многих рыболовов которые, после рыбалки на платнике, меняли своё мнение о них на противоположное. А некоторые "подсели" так, что в осенне-зимне-весенний сезон ездят по несколько раз в неделю.:fish1: :fish2:
Да и многие, кто ловил дикую форель, говорят, что её поймать легче, чем на платнике.
Спасибо сказали: Vadim, alik, heide, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2017 14:59 #53 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года

alexb пишет:

hardbait пишет: Я давно хотел половить форель, но я "голубей в клетке не стреляю"


Однако!!!
А ты попробуй, да не в аквариуме, а настоящем "диком" большом платнике с глубинами от 5 метров и шириной метров150 или более метров, поверь мне ты будешь счастлив если поначалу поймаешь хотя бы пару хвостов.
Я видел уже многих рыболовов которые, после рыбалки на платнике, меняли своё мнение о них на противоположное. А некоторые "подсели" так, что в осенне-зимне-весенний сезон ездят по несколько раз в неделю.:fish1: :fish2:
Да и многие, кто ловил дикую форель, говорят, что её поймать легче, чем на платнике.


Активно ловила и хариуса, и кумжу, и ручьевую форель. Дикую рыбу поймать легче, за исключением соревнований, когда рыба запрессована как на платнике.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alik, heide, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2017 18:09 #54 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года

Vikki пишет: Активно ловила и хариуса, и кумжу, и ручьевую форель. Дикую рыбу поймать легче, за исключением соревнований, когда рыба запрессована как на платнике.

Здесь да, полностью согласен!
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2017 21:13 #55 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Валентин,поздравляю с успешной рыбалкой!!!:peace Давно не было твоих фильмов на сайт.:(
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2017 21:56 #56 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Я выразился наверно не много жёстко, извиняюсь. Я хотел сказать, что мне эстетика природы больше нравится, чем платного озера.
О сложности поимки я ничего не говорил.

Вадим, материала куча, а резать некогда. Вот не много, на скорую руку ;)

Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Artem79, Александр, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2017 22:30 #57 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года

hardbait пишет: Я хотел сказать, что мне эстетика природы больше нравится, чем платного озера.

Здесь трудно не согласиться, хотя опять же платники разные бывают!
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2017 09:57 #58 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Отчитаюсь за одноклубников.Вот последняя рыбалка Виталия Понаморенко.
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2017 18:42 #59 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
В прошедшую субботу пробовали с Олегом "Смирнов" поймать судачка на райне. Именно пробовали, потому, что последние дни клёв практически никакой. Но от нуля, как говорится, ушли :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2017 20:06 #60 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Володя,поздравляю!!!Даже в сложные дни ты всегда с уловом!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3394
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21962
Всего посетилиВсего посетили19563575

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.