^ Наверх

Отчеты за июнь 2017 года

20 июнь 2017 10:30 #61 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Эта была великолепнейшая неделя.
7 дней на природе, рыбалке, в родных и близких местах. Душевно- полное блаженство. Физически, как будто вагоны разгружал :). Приятнейшая "ровная" усталость во всем теле. Не хватает в городе той, неспешной физической активности, какая присутствует на открытом воздухе и земле без асфальта.
Первая пятидневка на любимой с девства реке, в любимом доме. Уже по приезду, не смог удержаться, фактические переложив еду в холодильник и поздоровавшись с отцом, сразу смыл на реку. Мобильный комплект мотор-лодка "эгоист одиночка". Я не могу нарадоваться. Сборка на берегу 15 минут. Литр бензина и 8 часов рыбалки со спокойными переходами и обловом тех или иных точек. Речка показала, что уровень выше нормы. Вода до сих пор темно-коричневого цвета. Вышел на яму и русло. Отупирался приличное время. Поклевок не было. Как и предполагалось рыба ещё в основном в берегах. Трава уже встала. Малька и бели там сколько хочешь. И пошел я их чесать сплавом, благо веслами уже грести не надо. Это тут же дало и стабильно стало приносить результат в последующие дни. Утро пока солнце встанет по хозяйству. Днем сиеста. С 15-16 часов и до заката- река, лодка, рыбалка.
Затем окончание в пенатах у тёщи, где не был с прошлого сезона. Душевная встреча, огородная зелень, клубника, уха, хрусталь и шампанское пламя и лёд ))))... Вроде и не собирался на воду. Но зов другой реки, как-то незаметно бередил душу. Застолье, встреча, разговоры, песни... А я чую тот самый зов все сильнее и сильнее. То в пролетевшей мимо дикой утке, то в лебедином крике, то севшем на окно ручейнике. Не удержался - попёр. Ввиду употребления шампанского с отягощающими последствиями,
Сброс происходит в малоречье не далеко от дома. Подворовой опрос дал оперативную информацию, что лодки проходят, глобальных бобровых плотин нет. Пошел и я надеясь на мотор и весла. Рассчитывал пройти малую речку минут за 20-25 войти в русло большой и 2-3 часа встретить закат со спиннингом и обратно. Однако это было ошибкой. 3-4 километра я пробирался около 1,5-2 часов. Да... Деревянная плоскодонка проходит без вопросов, будучи узкой и работая одним веслом. Я фактически нигде не мог развернуть два весла, т.к. они упирались в берег. Отсоединил одно от уключины и пробирался то подвесливая, то отталкиваясь от дна им. Лодку конечно крутило, но с горем пополам и отчасти благодаря течению я двигался вперед. О бензиновом помощнике можно было и не мечтать, воды мало травы много. Повсюду бобровая деревообрабатывающая деятельность. Выйдя на реку я понял, что назад по темноте я так не вернусь. Позвонил тестю, попросил найти трезвого водителя и подобрать меня в районе соседней деревни километрах в 5 ниже по реке, куда вроде должна суметь подъехать машина. Т.к. местность везде заболоченная. Встретил закат на реке. Та подарила мне рыбу. Быстро по темноте прошел на место встречи. По темноте же стал складываться, позвонил. За мной приехали. Правда до машины пришлось идти метров 200-300. Но размер и мобильность комплекта позволили сделать это без труда. Осталось проехать где-то 4 литра бензина и обкатка пройдена. Весь сезон, надеюсь ещё впереди...

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, heide, ssm, bradobrey, Vital42, Александр, Дима, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2017 10:51 #62 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Виталий,отличный отчёт,волшебные фотографии!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, Fliegenwedler, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2017 17:58 - 20 июнь 2017 18:00 #63 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года

Vadim пишет: Володя,поздравляю!!!Даже в сложные дни ты всегда с уловом!!!:peace :klass :klass :klass

Так стараемся....:)

Сегодня после работы попробовал половить окуня на микро джиг на озере рядом с фирмой. Окунь весь попрятался как судак на райне и не было ни единого тычка.. зато зацепилась щука в районе 80см. (не мерял)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2017 22:53 - 23 июнь 2017 00:35 #64 от Artem79
Artem79 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Привет всем. И вот наконец то и я с Ангельшайном. Первые две рыбалки были неудачные. На третью поехал сам и чудо...

Судачок не большой 50 см. но и этому был очень рад.
Следующая рыбалка порадовала меня уже больше

4 судачка по 40 см были отпущены на волю. А Барби 72 см 3,5 кг поехала домой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2017 00:37 #65 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Усачь то трофейный! :klass
На что взял?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, Fliegenwedler, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2017 12:07 #66 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Вчера не смотря на то что надвигалась
непогода рванул на Ленне чтоб потестовать
новый шнурок(Шимано каирики). Каирики 0,1 с поводком
из 0,16 флюра не пошёл, поводок отрывался на узле .
Узел вязал как и на нанофиле, смачивал, но флюр (Гамакатсу)
2 раза оборвался . Один раз в руках, потянул проверить
узел и он оборвался, 2-ой раз блесна зацепилась за траву и
я даже не заметил нагрузки как флюр оборвался и копия изабелы в
разцветке жука менула в мир иной ...RIP... Ещё минут 10 рыскал в воде по кустам
в надежде найти но не судьба.
Поставил 0,2 Флюр и проблема исчезла.
Цель рыбалки была сравнить Нанофил 0,08 и Каирики 0,1.
В забросе проктически одинаковы 2 г блёсна под противоположный берег летят
, Каирики только шумней.
Для такой реки как Ленне для блеснения и воблеров Нанофил
0,06 или 0,08 вполне хватает.
За час поймал с 10 Форелек в райне 20ки.
Разловил Кастмасет 2г.

Ктото заказал Eis, и когда я ехал домой,
мне его доставили прямо на Autoban-е ....


Сегодня поеду на Райн, посмотрим что там будет ведь каирики
покупал специально для Райна.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, heide, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, Fliegenwedler, norgefishing и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2017 13:13 #67 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Всем привет.Вчера выезжали с Олександром на рыбалку ,буквально на пару часов.У меня две нереализованные поклёвки.У Сани зубастая и полосатик.
Отличился Fish Killer TOIRTAP.Ловили на спиннинги ZEMEX VIPER.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Artem79 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2017 10:49 #68 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
А вот что мне мешает взять и поехать на рыбалку?
А ничего :), было ещё время, пока пятничная офисная орда вырветься на свободу....
Подвязал себе пенопластиков...
Специально отложил их с продажно показательной коробки. Поехал и забыл...
Елец паскудничал. 2 нормальных только. Зато уклейка с быстрянкой весь моск съели. Выкидывал - выкидывал, а потом со злости полторбы напаковал... Повешу зараз на балконе, пойдут на чипсы.
В прилове хариус,голавлик и плотва.
Один в малоречье - это чудесно.
На обратном пути в темноте, только встречная пятничная лава фар...

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, ssm, bradobrey, Artem79, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2017 21:59 #69 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Всем привет.Вчера рыбачили с Олегом на Рейне.Поймали два судачка подростка и был один сход.отличились твистер от Toirtap и Awaruna Pontoon21.Ловил на спиннинг ZEMEX ULTIMATE.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, Vikki, Alex, Vital42, Artem79, Александр, Andrej74 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2017 12:53 - 25 июнь 2017 16:40 #70 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Первый мой Голавль из Дуная :love:

На дешманскую китайскую колебалку :klass

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, Vikki, Vital42, Artem79, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3327
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе21986
Всего посетилиВсего посетили19528535

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.