^ Наверх

Отчеты за июль 2017 года

15 июль 2017 19:41 #41 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Виктор, поздравляю!:klass :klass :klass :klass
Надеюсь тоже как-то удастся пережить подобное

Сергей.
Спасибо сказали: Vikki, Andrej74, lenne42, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2017 21:48 #42 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Как и вчера на часок выбрался на окушка, сегодня окушки были покрупней.
Ловил опять под мостом. Всех не фотал, были 25-30см, ну а штуки 4-5 были 35-37см.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Alex, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, sphynx, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2017 23:44 #43 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Саша, да где жеш ЭТО место под мостом?! Я у нас все "подмостами" прошарил - одни пиписочные полосатики и пескарики....Пришлось опять на платник ехать за адреналином. Тухло у нас на речке, белую рыбу можно ловить "в присядку", но зачем?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2017 23:50 #44 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Moin Freunde! Drei Stunden Spaß pur an der Bärenkuhle ;) !
Привет други! Три часа на любимом платнике в середине лета ;) !
Heute, nach einer relativ lange Pause im UL-Spoonfishen auf Forelle, habe ich Thomas wieder besucht um nach der Leistung seiner neue Grundwasserpumpe zu schauen ;) . Es ist fast unglaublich dass jetzt im Hochsommer das glasklare Wasser in der Bärenkuhle bei nur ca. 8-9 Grad liegt!
Сегодня, после более чем 30-ти дневного перерыва, я снова посетил один из моих любимых форелевых платников „Angeln am grossen Moore“ в городке Eschede и встретился с владельцем этих озёр, который стал мне скорее другом. Благодаря мощному насосу и холодной грунтовой воде поступающей в водоёмы, темперетура хрустально-прозрачной воды в первом озере не поднимается больше 8-9 градусов и это в середине лета!
Also nach all kurzen Vorbereitungen brachte mir schon der erste Wurf mit dem „SV-Fishing“-Spoon `ne kampfstarke Forelle. „-Ein guter Zeichen“ – hab ich sogar laut zu mir selbst gesagt.
Nach den zwei folgenden und erfolglosen Würfen hab ich den SV-Blinker gegen ein „handmade „-Spoon von meinem Freund aus Ukraine getauscht und es ging LOS!
После недолгих приготовлений и короткого осмотра водоёма первый заброс колебалки от «SV-Fishing» принёс мне не большую, но очень, бля, спортивную форельку. Хороший знак, подумал я и сказал это сам себе вслух. После двух последующих пустых проводок заменил блесну на подарок от Геннадия Кузьменко, моя любимица - полутораграммовая колебалочка особой формы в расцветке «жук» . Вот тут и понеслось – десять из пятнадцати пойманных сегодня рыб принесла именно эта колебалка. Другие колебалки, в частности одна из моих любимых от Саши «Kelo-Fishing» была тоже не оставленна вниманием прудовой форелки и принесла ещё пару рыбок.
Уже в заключение рыбалки я решился на новый для меня эксперимент – силиконовая гусеница на крючке с 0,3 грамм вольфрамовой головкой. Первая проводка – пусто... ..надо попробовать медленнее вести, чтоб этот червяк замирал дрожжа от колебаний кончика удочки в толще воды... Есть! Получилось и у меня поймать форельку на силикончик! Но колебалки для меня пока остаются „Number one“.
Всем НХНЧ!
Der kleine 1,5 Gramm Blinker in „Käfer- look“ war heute der Held und hat 10 von 15 Fischen gebracht. Zwischendurch habe ich auch meine Lieblingen von „Kelo-Fishing“ und die anderen Spoons ausgeworfen auch mit Erfolg. Also die Spoons laufen auch im Hochsommer!
Und aber ga-a-anz zum Schluss hab ich mich entschieden mit einer grünen Silikon-Raupe und mit 0,34 Gramm Wolframkopf auf Forelle zu versuchen und diese Entscheidung war nicht verkehrt – schon beim zweiten Wurf mit dem für mich absolut neuem Köder war der Fisch schon dran. Und das wird für mich wohl ein neues „Thema“ im Area-Fishing sein.
Petri @all meine Freinde!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, Alex, Artem79, lenne42, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 09:06 #45 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июль 2017 года

ВальтерБ пишет: Саша, да где жеш ЭТО место под мостом?! Я у нас все "подмостами" прошарил - одни пиписочные полосатики и пескарики....Пришлось опять на платник ехать за адреналином. Тухло у нас на речке, белую рыбу можно ловить "в присядку", но зачем?

Вальтер! У нас просвет под мостом, всего 10-12м. , а по диагонали, не более 20м., глубина сейчас метра 1,5, а когда вода спадёт будет ещё меньше. Заметил, что окуньки охотятся у противоположного берега, прямо у стены, поэтому заброс старался делать прямо под стену. Иногда получалось и в стену, и от нее отскакивало с плюхом в воду, и после одного оборота происходили поклёвки, в середине протоки клевало намного реже. На дне много всяких сучков и прочего хлама, да шнурки иногда балуют и срезают приманки, поэтому ловил на мелкие китайские форелевые блёсны 1,5-2,5гр.
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 09:45 #46 от sphynx
sphynx ответил в теме Отчеты за июль 2017 года

Илья Муромец пишет:

sphynx пишет: Всем привет , сегодня 15.07 удачная охота . Да , давно я так не боролся , что он вытворял усатый красавец и достойный боец ( 1.48 см ) Я до сих пор в эйфории :silly:

Это где же такого лягуха поймал?


Андрей , приезжай в гости , вместе порыбачим на этом озере.:fishing:


Виктор
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 13:16 #47 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за июль 2017 года

sphynx пишет:

Илья Муромец пишет:

sphynx пишет: Всем привет , сегодня 15.07 удачная охота . Да , давно я так не боролся , что он вытворял усатый красавец и достойный боец ( 1.48 см ) Я до сих пор в эйфории :silly:

Это где же такого лягуха поймал?


Андрей , приезжай в гости , вместе порыбачим на этом озере.:fishing:


Куда ехать то? Какой город?


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 13:39 #48 от sphynx
sphynx ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Глянул бы в профиль , там всё написано .

Виктор
Спасибо сказали: alexb, Vikki, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 14:05 #49 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за июль 2017 года

sphynx пишет: Глянул бы в профиль , там всё написано .


Ох, далековато от меня! ((((

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: alexb, Vikki, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 15:00 #50 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Захотелось просто тупа расслабится,посидеть с донками и вот мы
с Володей едим на Димелзее.Приехали к обеду погода пасмурная по дороге моросил дождь
но это не отбило охоту.

Вложение не найдено


Толко расположились,первые забросы и сразу поклевки хорошинкие плотвички
оказывались на берегу

Вложение не найдено



Потом ветер разогнал тучи вышло солнышко и клев пропал ,решили сами подкрепится

Вложение не найдено



под горячие сосиски по 10 капел Шантре для равномерного серцебиения
Опять потянулись облака и вознобились поклевки,у меня приемушественно клевали подлещили а
а у Володи красноперка.Было много пустых поклевок то рано или поздно с подсечкой
Вечером ветер стих

Вложение не найдено



В итоге я проиграл перед Володей по рыбе 10 :19 :( :(
но выиграл в другом(он был за рулем) :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72
  • dubrovski28
  • login
  • Mosg85 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4177
Вчера посетилиВчера посетили10747
На этой неделеНа этой неделе38357
Всего посетилиВсего посетили19579970

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.