^ Наверх

Отчеты за июль 2017 года

22 июль 2017 14:43 #71 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Изучали сегодня с Сашей новое направление.
Тенкараси-ниндзюЦЦу :)))
Рыбу запугали по серьезному.
Будучи испуганной клевала на всякие некрасивые мухи.
Нашего приближения не видела.
При первом заходе в воду черпнул в модный латексный ниндзяшный костюм. Ключ с брелком сигналки лежал в том самом напузном кармашке, в который и попало полстакана воды. Повесил я брелок с ключом и вынутой батарейки на сук ближайшего деревца и пошел воевать с ИльцОм-Ито... По возвращению дверь открыли. Попугали зверей минут 15 сработавшей сигналкой. За это время перерыли интернет, позвонили знакомым. Потом вспомнил, что у меня есть брошюрка с инструкцией. Отключили и поехали до хаты. По дороге умудрились пробить, поменять колесо. Но всё хорошо, когда хорошо кончается. Молодые воинЫ тенкараси иШШо учатся маленько. :))) Просим пардону за лексику.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Маленький ролик :) - wwwarjag.livejournal.com/video/album/375/?mode=view&id=1092
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, heide, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2017 15:30 - 22 июль 2017 15:30 #72 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июль 2017 года

wwwarjag пишет: При первом заходе в воду черпнул в модный латексный ниндзяшный костюм. Ключ с брелком сигналки лежал в том самом напузном кармашке, в который и попало полстакана воды

Жизнь полна неожиданносстей!
Хороший отчёт! Спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2017 00:22 #73 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
...солнечным днём, в Июле... :)



















Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, Alex, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2017 00:46 #74 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Всем привет. Мой резултат 4 часавой рыбалки.




Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Alex, Александр, Andrej74, lenne42, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2017 21:01 #75 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Часок поохотился на окушка, больших сегодня не попалось, в основном мерный чуть больше-меньше-20см, но пару штук были сантиметров по 12-15. Пустячек, а все равно душу немножко отвел!






Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, Alex, Александр, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2017 22:48 #76 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
всем привет, сегодня открыл новую для себя речку и новое место в Айфеле... ловил форель.
Перед первым забросом подумал.. а есть ли тут вообще рыба и с первого же заброса рыба!!! в итоге за 3 часа около 50 форелей в среднем от 30 до 40 см.. три обрыва , хотя и фрикцеон
был настроен как надо но рыба очень бойкая и сильная и при каждой второй поклёвке выбивало спининг из рук !!! Ещё папалась одна радужная форелька!!!
пару фоток ....
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, Alex, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2017 23:05 #77 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Всем привет. Сегодня был пару часов на воде. Удалось разловить 2 воблера ZipBaits Orbit 65 и ZipBaits Orbit 65 MR-S.




Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, Alex, Александр, Дима, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2017 00:08 - 24 июль 2017 00:10 #78 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Всем привет! Сегодня мы решили проверить что водиться в нашей речке. Эмс у нас около 5 - 8 метров шириной и до 1,5 метра глубиной. Течение спокойное.
Надеялись половить форель, но не тут то было.... :S
Клевали только мелюзговые окунёчки.







Иван разловил новую блесну от Келофишинг





Я ещё раз убедился что Crack Jack любят все!





От нуля все ушли, хоть и достойных экземпляров не было.



Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, Александр, Дима, lenne42, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2017 11:33 #79 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Мой первый судак, если его можно так назвать, на Каролину.


Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, alik, heide, Vikki, Alex, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2017 12:01 - 24 июль 2017 12:24 #80 от slawa76
slawa76 ответил в теме Отчеты за июль 2017 года
Здравствуйте,
Пишу свой первый отчет на сайте, так что не судите строго.
В воскресенье 23.07 решил после обеда съездить на рыбалку. Так как на Рейне в этом году глухо, поехал я на малую речьку. А вернее на две. У нас в ферайне есть две речки в которых водится преймущиственно форель и голавль. Одна протекает в моем городе, а другая в 20км.
Оснавная цель была дальняя речка, но на ближней есь у меня место где с подхода ловится голавль. Я этим пользуюсь и переодически его там ловлю. Хитрось в том, что нужно угодать с приманкой. Так как если с первых трех забросов не поймаешь, то можно уезжать. А если поймаешь, так и подавно. Место там не много и при вываживании оставшиеся рыбы пугаются и прячутся. А рыба там не мелкая. Голавль весь закилошный. У меня там очень хорошо работает блесна Норис Masukuroto 3.7g. Если бы я ее поставил, то наверняка поймал бы. Но в этот раз решил поэкспериментировать и поставить воблер. На первом забросе голавь ударил воблер, но не засекся. На втором был уже просто тычок, а дальше тишина. Как в принципе и ожидалось. На это место я отвел себе 30-40 мин. Покидав для порядка немного блесна и воблеры все таки поймал одну форельку 20 см. на воблер от fox rage и одного маленького усача на блёсенку IMA от Lucky John. Рыбы отправились подрастать, а я с хорошим настроением поехал дальше, к основному месту рыбалки.
Продолжение следует...

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Artem, heide, ssm, Alex, Vital42, andrej2000, Александр, Дима и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили41
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе41
Всего посетилиВсего посетили19580108

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.