^ Наверх

Отчеты за август 2017 года

06 авг 2017 20:55 #11 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Ещё немного фото нашей рыбалки :klass :klass














Ну как то так Всем НЧНХ :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2017 19:11 #12 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Так как последная рыбалка на Möhnesehe была испорчена дождём, решил выехать ещё и потренироватся и потэстировать приманки) Приманок очень много а что рабочее мало известно. С утра с 6 до 7 поклевало неплохо а потом как будто рубильник отключили, я был в шоке, несмотря ни на что поклёвок небыло вообще и мне пришлось загорать на слнышке)) До 16 часов было глухо , но зато потом был отменный клёв. Наконец то разловил Крэзи Фиш Полярис )) До 22 часов небыло даже времени передохнуть, рыбалка доставила массу удовольствия! Подобранная приманка просто касила окуня, я был ввосторге и получил массу адреналина. Рядом со мной в 5 метрах рыбачили молодые ребята, но у них было печальнее чем у меня, их приманки почти неработали, думаю приманки их нехотела рыба брать, но думаю там ещё и ошибке в проводке были, чисто моё мнение, а вот мои приманки глотала на ура)) причём очень жадно. Всю рыбу поймал на силикон, думал ещё воблера покидать потестировать, но вошёл в такой азарт что не до воблеров было. Это была одна из лучших моих рыбалок, несмотря на то что до 16 часов пришлось загорать))
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 авг 2017 13:30 #13 от smak
smak ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Всех приветствую ребят !!!! Довно не заходил на форум ездил на родину в Казахстан .Вчера с ребятами выходили на рейн на спиннинги очень плохо ловили с 7 вечера до заката я поймал 2 окуня и все ребята тоже также судаком даже не пахнет!!!! Вот хотел узнать как у вас успехи?! С/у Владимир
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2017 21:12 - 11 авг 2017 21:13 #14 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Сегодня с 10 до 13 составила компанию Игорю на Мельнице, ловили на лаксовом пруду. Температура воды 19,5С, рыба прыгает, стоит и даже не шарахается от приманок.
С трудом уговорили несколько штук, у меня - 1 шт ближе к обеду. Успех принесла блесна Геннадия на базе "Руни" 1.5 гр: несколько разно-образных поклевок и один лаксик.
На форелевых прудах был почти полный аншлаг, но клев был оооочень пассивным и там.
Гена, спасибо и ждем новинок!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, olegap, alexb, w.o.w.a.79, alik, login, heide, ssm, Alex, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2017 11:51 #15 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Всем привет. Вчера был 2 часа на воде, была одна поклёвка голавлика на Duel Hardcore Surface Crank 65F.


Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2017 20:33 - 13 авг 2017 20:37 #16 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за август 2017 года
С утра до 17 ч Олег , Алексей и я ловили на большом форелевом пруду, после обеда присоединился Игорь с семьей.
С утра форель ооочень порадовала активностью, поклевки, сходы, поимки у мальчиков следовали одна за одной на зависть всем ловящим и праздно считающим мух:lol: На троих забагрили 5 карпов, пару раз блесну удалось спасти, в остальных случаях карпы ушли с пирсингом.
После обеда клев был типично летним, хотя несколько штук все же уговорили. Пятилетняя дочь Игоря, красотка в кудряшках, тоже поймала форель на спин, но пока группы поддержки замешкалась с подсаком, рыба ушла. Радует, что династических традиций прибавляется:lol:
Фото утреннего улова и чешуи карпа на спасённой блесне.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Дима, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2017 09:43 #17 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Вчера с дочькой и собакой был на Ленне.
Воды очень много , уровень поднялся гдето на метер.
Течение сумасшедшее , реку не перейти, вода мутная.
Ловить можно было только за островом возле
Sauerlandhalle, в закутке. Там даже под берегом было
достаточно глубоко и голавлики ловились на каждом
втором забросе. Все стандатного размера примерно 12-15 см.

За 20 минут поймал штук 20 и конечноже всех отпустил.
Затем переодевшись и убрав спиниг в машину , просто пошли
с дочькой погулять и полюбоваться природой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2017 11:23 #18 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Всем привет.

В субботу были с другом на озере в Келлингхузене. Особых надежд не питали: поехали просто воздухом подышать. Но увиденное на озере оставило впечатление пренеприятнейшее. Вода тёплая, аэраторы выключены, рыба дохнет прямо на глазах. Кругом плавают "покойники". По берегу озера валяется мусор в таком количестве, что хватит на целый камаз. Сложилось ощущение, что хозяин начал филонить.

Покидали без упора пару часов и уехали без единой поклёвки.

Лето летом, но смотреть за озером надо...

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2017 11:45 #19 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Отчёты из Испании переехали в тему: Рыбалка в Испании.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Alex, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2017 14:17 - 17 авг 2017 14:19 #20 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за август 2017 года
Вчера часик был на Ленне у Finanzamt.

Воды как и раньше много но она уже стала почище.

Течение всё ещё сильное и пришлось помучиться
подбирая проводку и блёсна. Вести блесну против течения
почти не возможно, узкие 6г. блёсна выкидывает на
поверхность и крутит как пропелер. Кидая по перёк течения
и спловляя блесну по течению не принесло ни одной поклёвки.
Также воблеры при проводке против течения молчали.
Первая форелька села при проводке по течеию на блёсинку
под жучка. И тут понеслось.... за пару минут 7 штук в районе 20ки.


Но цель была поймать крупную форель и потестить воблеры, так как после новоднения
крупняк меняет место дислокации в поисках корма.
Убрал колебалки ( ведь рыбу нашёл) и достал воблеры те что хотел потестирывать.
Все от 55 до 60мм. узкие с маленькой лопаткой они у меня в коробке для Рейна
до сихпор лежали.

Начал с двухсекционных но они при проводке по
течению на малейшей паузе складывались. Поставил цельный и на второй
проводке чтото взяло и потянуло в быстроток. Потом свечка, вот она зачётная
форелька.Но на течении такого бойца завести в подсак не так то просто.
Она то рванула вверх по течению, то вниз, то кружила вокруг ног, а затем подалась в
затопленные кусты. Ну всё думал зацеп, ни каких движений. Полез рукой и движения
леска вдруг ожила и снова рванула в теку. Адреналин зашкаливал. По ощющениям
минут 15 длился наш бой пока она не сдалась и не зашла в подсак.

Померил , 36 см.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Дима и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5452
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе24111
Всего посетилиВсего посетили19530660

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.