^ Наверх

Отчёты за декабрь 2017 года

01 дек 2017 11:20 #1 от Vadim
Vadim создал тему: Отчёты за декабрь 2017 года
Всем привет.Вчера вечером позвонил товарищ,сказал ,что едет на Рейн и предложил за мной заехать.Я конечно согласился,но предупредил друга,что уровень воды очень высокий и шансов мало.
Приехали на реку к 17-00.Воды очень много,почти все волнорезы под водой.Рыбачили до 21-00,ни одной поклёвли,только пообрывали воблеры на затопленных кустах.:(
Если кто то собирается в эти выходные на Рейн,не советую,лучше на платники.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov, norgefishing, serg57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2017 13:51 #2 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года

Vadim пишет: Всем привет.Вчера вечером позвонил товарищ,сказал ,что едет на Рейн и предложил за мной заехать.Я конечно согласился,но предупредил друга,что уровень воды очень высокий и шансов мало.
Приехали на реку к 17-00.Воды очень много,почти все волнорезы под водой.Рыбачили до 21-00,ни одной поклёвли,только пообрывали воблеры на затопленных кустах.:(
Если кто то собирается в эти выходные на Рейн,не советую,лучше на платники.


Ну так шутка ли, если в порту у нас больше 6 м уровень(при нормальных условиях 3 м)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Ferschalov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2017 20:35 #3 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Lovtrup Fiskesø сегодня. Ночью и утром было -3, давление высокое, небо ясное - все как я люблю. Местами у берега был ледок.С утра рыба была очень активна.
Всего 13кг.
Самая большая 3.7 кг.


Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2017 21:30 #4 от Alex
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, smak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2017 21:33 #5 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Вложенный файл:

Еще одна из удачных рыбалок.Несколько хороших результатов самый крупный из которых 5 килограмм.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2017 15:30 #6 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Да и зима пришла .:klass Сегодня ездил немного половить форель до 12 дня,Результат 15 штук. :klass :klass :klass








Ну как то так.Всем НЧНХ. :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2017 21:21 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Всем привет.Сегодня рыбачили с Геннадием и тремя Александрами в Angelpark Hahn.Форель клевала неплохо,рыбалкой остались довольны.
Я ловил на блёсны KeloFishing,от Геннадия Кузьменко и силикон TOIRTAP,на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,5-6g.
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2017 21:23 - 05 дек 2017 14:16 #8 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: sinulis, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2017 12:54 #9 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Немного дополню. Лично у меня вся форель клевала на разные блёсна. На одну блесну две поклёвки не было.
Денис рассказал, что в субботу клёв был очень хороший и почти всю рыбу выловили. Один рыбак поймал 45 штук!:klass А в воскресенье из за плохой погоды народу почти не было, т .ч. рыбы в озере осталось мало. Но несмотря на это отловились хорошо! Рыба была активная хоть и капризная.;) Сопротивлялась достойно! Поймали мы намного больше чем было для нас запущенно!

Ещё Денис рассказал что сменил поставщика рыбы. Может поэтому рыба была такая бойкая...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing, smak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2017 00:29 #10 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за декабрь 2017 года
Новости с Рейна:



Улов не мой. Это знакомый поймал в субботу.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42, smak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5225
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23884
Всего посетилиВсего посетили19530433

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.