^ Наверх

Отчеты за февраль 2018 г

13 фев 2018 12:45 #11 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Извиняюсь, что немножко опоздал с отчетом, но как говорится - лучше позже, чем ни когда. Полный отчет о рыбалке читать здесь www.facebook.com/pg/FLAGMAN.FISHING/notes/?ref=page_internal
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2018 17:20 #12 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Валентин:klass :klass !!

это ты где так оторвался?
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2018 17:38 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Валентин,поздравляю!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2018 17:45 #14 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
В воскресенье рыбачил на Bienes Angelparadies Rünthe до обеда .





Всем НЧНХ :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Vital42, Skorpion, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2018 00:51 #15 от Dyoma72
Dyoma72 ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем общий привет! Я Димон. Во вторник 13 февраля,пока все праздновали карнавал,мне ну ни как ни сиделось дома, взял свой ультра лайт, рюкзак и поехал на Липпе в районе г. Верне. С 12:30 до 17:00 облавливал тщательно многие участки, в том числе и акваторию водоспада (Wasserwehr), облавливал верхние слои, на воблеры с заглублением до 50 см, применял вертлюги и блекалки, пробовал дроп шот на силикон, пробовал и микро джиг, а ни фига, ни одного удара. Такое ощущение, что Липпе умерла.....досадно, но есть и позитив! Пока я бродил по Липпе, три раза шёл снег, потом солнце слепило глаза. Погода была суппер, свежий зимний воздух, на едине с природой, вообщем время провёл что надо!

Не ловится у того,кто не ловит!
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Vital42, andrej2000, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2018 07:48 #16 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Отчет от моего брата из Южной Каролины, США.
Все на ультралайт + кастмастер.




Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Dyoma72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2018 20:20 #17 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет.Вчера рыбачил с Игорем в порту г Дуйсбург.Пока там делать нечего,к сожалению.Вода ещё высокая,камни полностью под водой.Судак клюёт мелкий и очень плохо.С 20-00 до 2 часов ночи поймали три недомерка и у Игоря был один сход.
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, norgefishing, Dyoma72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 фев 2018 17:32 #18 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Lovtrup сегодня с 7:30 до 11:30. Пруд только открывается от льда, а я уже на рыбалку.
Решил сращу еще в суммерках дальше осваивать силикон. Уж больно мне понравилось на него ловить. Делаешь проводку - тычок, отдаешь пиманку, рыба тянет и тут бац, подсечка! В итоге 4 рыбы взял на Trout Zone Plamp 2.5" в цвете щартрез. Одна форель так сильно заглотила эту весьма немаленькую приманку, что доставать пришлось аж из глотки. Вобщем я теперь большой фанат Trout Zone.
Часов в 9 форель отошла далеко от берега и закапризничала, силикон уже не долетал. В итоге еще 2 взял на блесны. Ну и была еще пара обидных сходов под ногам.
Общий вес 10 кг.








Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 фев 2018 21:43 #19 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет.Сегодня поехал с Ёзефом и Игорем долавливать форель,которая осталась после встречи (не пропадать же добру).Там встретили ещё нашего одноклубника Юру.Плюс к этому, подтянулось несколько местных аборигенов,решивших "накосить" халявной рыбки.
Но не тут то было,форель вела себя так же,как на встрече.На натуральные приманки,сразу после запуска, она начала клевать,а искусственные игнорировала.Пришлось подбирать ключики к хитрой бестии и это у нас получилось.
Игорь поймал 17 шт,Ёзеф-8 шт,мне удалось завести в подсак 18 шт.Работали лёгкие блёсны от Геннадия Кузьменко и KeloFishing,а из силикона отличились приманки от TOIRTAP и черви KeloFishing на головке 0,2 гр.
Спасибо сказали: eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 фев 2018 21:50 #20 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1518
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15066
Всего посетилиВсего посетили19556679

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.